Памяти Юлии Началовой, Пусть говорят от 18.03.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 мар 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня в студии друзья, коллеги Юлии Началовой вспоминают о ней..
     
  2. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Я тоже об этом думала. Хочется думать,что родители Юли не начнут ходить по передачам,а спор с Фроловым разрешиться без участия нас-зрителей.
     
    Galchka, Ник_а, pilochka и 2 другим нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.210
    Адрес:
    ЕС
    Хорошие дети своих родителей материально поддерживают, чтобы они жили, а не сводили концы с концами.
    ____________________
    Миллион рублей только на слух звучит внушительно. Что это для работающего артиста? Не говоря уже про друзей - (долларовых) миллионеров. Басков просил скинуться. Все проигнорировали, или как?
     
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.234
    Симпатии:
    84.423
    Адрес:
    Москва
    Не только ей все-таки. У родственников, чтобы похоронить Юлию честь по чести, была неделя - несуразно много. Чего ждали? Значит, если не сами попросили, то как минимум повелись на это дело. А потом...
    Вот именно. Предполагается, видимо, что мертвые сраму не имут.
    Тоже об этом думаю.
    Если финансово все так проблематично, то живут не в в 167 м. - и это вдвоем! - в супер-элитном комплексе, а в 50 где-нибудь в Бутово. И родители - то же самое, а не в собственном доме. У нас пол-страны не то что так живут, а даже мечтать об этом не могут.
    И, как ни грустно, с захоронениями то же самое. Место под захоронение за МКАД стоит уже на порядок дешевле, а то и на два - если в не самой престижной части кладбища.
    Кстати. Я выяснила - можно в Москве и совсем бесплатно место получить, если денег нет. Но для этого предусмотрено специальное кладбище. На это, конечно, уважающая себя семья вряд ли пойдет. А на всех остальных - только если есть особые заслуги перед городом или страной. В данном случае я про заслуги все сказала. Пушкина, собственно, тоже - ни прибавить, ни убавить.
    Потрясающе! А если дети сами сводят концы с концами, то они сволочи. Или если болеют. Или если их вообще нет - ну, тогда родители подыхай по забором. Если доводить до логического конца.
    Или как. Пушкина похлопотала. Впрочем, может, остальные и скинулись. Только эти средства на похороны не пошли. Впрочем, это уже не интересно.
    Одно верно - для них это действительно деньги небольшие. Тем противнее.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Yulles, Марта59, aluza и 10 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Было - с Жанной Фриске.
    И Вы, и я одновременно сравнили две эти истории.Вот именно, что при жизни негатива не вызывали. Вот когда после смерти ажиотаж начинается и доходит до истерии, да еще и денежные разборки среди близких - вот тогда и вызывается негатив.
    Большое спасибо. Я действительно чувствую себя неловко : не сказать спасибо в ответ на доброе слово - некрасиво будет с моей стороны, но и напоминать про свои дела - тоже излишне, не это обсуждаем. ( И заранее спасибо всем, кто желает мне здоровья..).
    Я только своим комментом про лимфому хотела пояснить кое-что,что не могут знать те, кто с этим не столкнулся.
    И я думаю, что не надо так тщательно скрывать свои проблемы со здоровьем.( Потому что тогда кто-то знающий сможет помочь тебе дельным советом). Я не понимаю, почему кто-то на передаче говорил, что в случае ампутации пальца на ноге Юлия не смогла бы дальше выступать(?!). А даже если бы и не была бы потом певицей , а была бы просто живой, и живой мамой, и живой дочкой- разве этого было бы мало..
     
    Yulles, Amberland, Марта59 и 13 другим нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мне кажется, что такого ажиотажа (истерии) после смерти Жанны Фриске не было.... А в это случае уже неделю по всем каналам..., да ещё и придумывают всяко разно, бредни всякие. .
     
    swetaale и L_Lada нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.234
    Симпатии:
    84.423
    Адрес:
    Москва
    После смерти Жанны амбре пошло, только когда всплыла претензия благотворительного фонда и родственнички перегрызлись. Но чтобы так сразу, даже еще не похоронив... И вот хоть режьте, уж больно все это похоже на пиар-кампанию. Так что я бы не обольщалась насчет того, что кто-то там не будет таскаться по ток-шоу. Будут, к сожалению.
     
    Аделана, maxsimus_, Lara и 5 другим нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.206
    Симпатии:
    40.573
    Пол:
    Женский
    Но люди так устроены, что обычно прислушиваются к советам только, если речь идет об очень серьезном заболевании. А к таким вещам как натертости или или ранки мы чаще всего относимся довольно беспечно, думая, что все обойдется. Мало кто пойдет делать прививку от столбняка оцарапав стеклом, например, палец на ноге , а ведь от этого умирают.
    У нас на работе был очень похожий случай. Нашему директору было 52 года, здоровый такой мужик. У него в паху образовался жировик, который не болел, но беспокоил тем, что натирал промежность (естественно, такие подробности мы узнали уже потом). Врачи сказали, что надо вырезать, но он все тянул и тянул с операцией, все время было некогда. Потом уже стало болеть и он решил, что закончит дела и в понедельник, ну, как принято, пойдет в больницу. Когда пришел, уже началось воспаление, потом заражение крови. В результате на следующей неделе мы его уже хоронили.
     
    Аделана, Lara, pilochka и 3 другим нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Светличная сказала, что Юлия заболела от людской зависти. "Потому, что нельзя быть красивой такой!". Думаю, в чем-то она права. На сцену лезут безголосые, наглые, с искусственной красотой бабы. Толкаемые богатыми родителями либо папиками. А ее затирали, мало показывали, в общих концертах мало участвовала. Сольники по-пальцам пересчитать можно. Вот она и искала поддержку в мужьях и знакомых.
    Уже отец дал большое интервью Малахову, думаю он будет ходить.
     
    Lara нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.210
    Адрес:
    ЕС
    Профаны в медицине могут посоветовать лучше врача?, который и сам нередко в замешательстве (только не показывает этого). Ну, следует схеме, а что из этого выйдет - большой вопрос.
     
    OlgaV нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    При одном условии - если нет диабета, а у Юлии он был. Другое дело ( вот этого я не знаю)- предупреждают ли эндокринологи об опасности таких ранок или нет? Может, считают пациентов очень грамотными или Юлия пренебрегала такой информацией..А если речь о пальце на ноге, тут уж точно совместились и подагра и диабет..
     
    Arabica, Lara, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.206
    Симпатии:
    40.573
    Пол:
    Женский
    Да, должны предупреждать в обязательном порядке. Таким больным даже педикюр нельзя делать в обычном салоне, а только у мастеров, которые имеют сертификат по работе с диабетической стопой. Мне об этом подруга, у которой диабет, говорила.
     
    Galchka, maxsimus_, Lara и 3 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я совсем не это имела в виду.Есть такие подробности в любом лечении, что только тот, кто сам это проходил, может подсказать это..Даже врачи такие нюансы могут не подсказать.
     
    Аделана, Лиля, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.234
    Симпатии:
    84.423
    Адрес:
    Москва
    Если бы так просто. Такая ситуация была лет 25 назад. В последние время - лет 15 точно - как раз голосов у нас на эстраде хватает. Песен хороших нет. Почти все норовят перепеть классику эстрады. Юлия в свое время лично для меня потеряла интерес, когда стало ясно, что поет она из рук вон плохие песни. Позже сделала один интересный альбом с Афанасьевым, но он англоязычный был. А русский репертуар у нее как был ниже плинтуса, так и остался. И писал эти песни, как я понимаю, в основном папа. Все имхо, разумеется.
    Ну не такой же нюанс, что незаживающая ранка на ноге чревата заражением! Это, простите, каждый ребенок должен знать, причем от мамы. А что ранки при диабете не заживают - это, по-моему, знают не только диабетики, но и все их друзья-знакомые. Как этого можно не знать? Это же видно.
     
    Марта59, aluza, Аделана и 5 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А у Юлии маникюр-педикюр на пальчиках есть, а вот где она его делала- мы не знаем.
    И обязательно расскажу подруге, у которой диабет, и у которой всегда маникюр на всех пальчиках.( и не менее обязательный в ее понимании педикюр.) Почему-то мне кажется, что для нее это будет неожиданная новость..
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Саламандра, Lara и Лиля нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.210
    Адрес:
    ЕС
    Как сказал врач Началовой - Шуров, появлявшийся на ПГ, полгода назад у нее не было никакого диабета.
    При всем понимании опасности бактериальных инфекций, смерть странная, похожая на рок. Такая суперпозитивная молодая женщина, и всё к ней какие-то болезни цеплялись, одна даже тело уродовать стала.
     
    irmakao, swetaale, Lara и ещё 1-му нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Но тогда тем более не понятно, почему ни Юлия, ни кто-то из ее близких не обращал на это должное внимание .
     
    Лиля, L_Lada, swetaale и 2 другим нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мы сегодня с мужем послушали песню Юли " Герой не моего романа", очень хорошо спела. И мы не понимаем, почему перед ней, как сказали на программе - закрывали двери. Очень симпатичная девушка с хорошим вокалом, ведь, должна же быть какая-то причина. Вот на этот вопрос очень хотелось бы получить ответ.

    Да-да. Я тоже помню, именно, как маленький ребенок.

    А разве они не соответствовали? Я бы так не сказала. Ну, про первоклассную красотку и широко известную - это слишком громко сказано, но, действительно, очень милая и талантливая девушка. И мне очень жаль, что она рассталась с первым мужем, отцом своего ребенка. Все могло бы быть иначе.

    Почитайте про Третьяка, очень интересно. Он влюбился в свою жену с первого взгляда и живет всю жизнь.
     
    Марта59, aluza, Лиля и 4 другим нравится это.
  19. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Весьма интересная передача по теме. Людмила Зыкина, Вячеслав Тихонов, Елена Образцова, Владимир Высоцкий... Их могилы вызывают огромный интерес у обывателей. Но их захоронения по несколько лет стояли без памятников – кипели скандалы и интриги. Какое кладбище? Как получить место? Камень или крест? Бронза или мрамор? Что писать и что изображать? Спонсоры хотят одного, родня – другого... Грызутся жёны и дети, чиновники и благодетели, за заказ бьются видные скульпторы, масла в огонь подливают журналисты. Покоя звёздам нет и после смерти...




    Потому что аля композиторы - плагиаторы с советских времен, но становится все труднее плагиатить и выдавать за своё. Но ничего, скоро от мировой сети интернета отключат и снова попрёт масть у наших композиторов.
     
    Лиля нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.234
    Симпатии:
    84.423
    Адрес:
    Москва
    Знаете, мне совсем не кажется бредом промелькнувшая здесь фраза, что после ампутации пальца она не смогла бы выступать. Со всеми поправка она действительно могла так думать, тем более, что в последнее время вроде бы подрабатывала в рекламе. Хотела быть в любой момент во всеоружии, в том числе быть готовой сняться в купальнике или просто в босоножках на высоченных каблуках, сверкая педикюром. Ну и воспринимала болезненно любые ограничения в имидже, поэтому и запустила сепсис. Для этого, строго говоря, даже диабет не нужен.
    Я тоже переслушала несколько песен, в том числе и эту. Спела-то она хорошо, но песня очень плохая. Музыка неинтересная, а слова - вообще из рук вон. Глупые, пошловатые и не очень грамотные. И остальные песни по-русски такие же. Это, кстати, к вопросу о заслугах.
    А что двери закрывали - тут вообще никакого вопроса нет, если с точки зрения творчества подходить. Есть замкнутая тусовка, в которую она не вписалась. Как и многие другие, не менее или даже более талантливые. Чтоб не ходить далеко за примерами - вон сейчас детский Голос идет, там Пелагея в наставниках. Началовой до нее как пешком до Китая, даже если не отвлекаться на качество репертуара. А там таки да качество. И ведь тоже в тусовку не входит, а пока на Голос не пригласили, так и не сказать что невероятно известна была.
    Тут скорее другой вопрос. Ведь Началову в какой-то момент в тусовку почти пустили. Субботний вечер и все такое. На всех светских мероприятиях светилась примерно тогда же. А потом как отрезало. Но это уже наверняка к творчеству отношения не имеет.
    Хороший памятник даже не публичному человеку поставить - дело долгое.
    Из перечисленного я в теме по памятнику Высоцкому. Лично знала одного из скульпторов - автора того проекта, который выбрали представители Таганки и Марина Влади. Между ними скандалов и интриг не было. Знаю, каким должен был быть этот памятник. Но мать уперлась в рукавишниковский кошмар, а все права на могилу были у нее. И уговорить ее не удалось. Тоже скандалов и интриг не было, просто не уговорили.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Аделана, Galchka, Arabica и 3 другим нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.210
    Адрес:
    ЕС
    Не всякий может покупать песни за стоимость двухкомнатной квартиры, хотя ничего особенного в тех творениях днем с огнем не сыщешь. Ни второй муж Началовой, ни ее последняя большая любовь, подобных финансовых вливаний предложить не могли (к вопросу о поиске мужей-спонсоров). Последний вообще сделал ход конем, и всё по закону, хехе. Теперь будет с ооо бороться – посмотрим, кто кого.

    Началова не первая, и не последняя, которая в шоу-бизнесе не сделала чего-то выдающегося. Валерию аж двое мужей-продюсеров тянули, как репу, а толку-то. Репертуар оставляет желать лучшего. Пиарят изо всех сил, далее на соковыжимающие гастроли. Кто не может подобный ритм выдерживать, тому мало что светит в финансовом плане.
     
    aluza и Lara нравится это.

Поделиться этой страницей