"Привет, Андрей!"

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем АнNушкА, 11 фев 2018.

  1. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    "Привет, Андрей!" – главное субботнее шоу! Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    это еще ладно, а как он впиндюрить хотел интервью режиссера Мушкетеров где он Алферову с грязью смешал? слава богу Алферова сказала не портить ей др! Понравилось как заступались за нее Стеблов, Боярский, Меньшов!Хоть мужиков настоящих позвал.Еще какую то тетку обиженную с конкурса красоты нарыл 60 летней давности, где она с удовольствием сообщила что первое место заняла , а Ирина 4-е, опровергая ее слова.. жесть
    --- Сообщение добавлено 25 янв 2021 ---
    видимо расчет был на то же самое, но не на ту напали))
     
    машер, OlgaV, April и 3 другим нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я до этого места уже не досмотрела. Ничего нового в передаче не услышала. Слова Алферовой, что она плакала, он ругал, хотела отомстить, я актриса, муж может всё, в каждом интервью встречаются. А, кстати, про конкурс красоты тоже уже слышала. Ксюшу балагурющую застала.
    А Стеблов вообще как к Ирине? Михайлов вроде земляк, остальные с ней снимались, а Евгений Стеблов что?
     
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да ужас, опять помойка, а как вам "выдающаяся актриса"-внучка Талызина? Малахов с удовольствием показал бабушке в каком непотребстве внучка подвизается, "хаааюшки" фу, до рвоты.
    Это была комедия, приезжай, говорит, Ира ко мне. :cras:
     
    Afinochca, OlgaV и pilochka нравится это.
  5. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    ага! Что вынесла из этого балагана.. красивой женщиной быть в сто раз сложнее чем страшной! Кругом зависть и ненависть..Была б она попроще и роли былиб и режиссеры не оскорбляли бы, которым не дала, вот даже сейчас в соц сетях: страшна как война- люди пишут какая ж ты хорошая , а если не дай бог бедная и мужика нет- сто комплиментов! Как только деньги, муж красавец и сама- все! все..пиши.. прощай.. Все таки люди злые у нас и завистливые- хорошо быть страшной, больной и бедной. Вспоминается фильм Малена.
     
    OlgaV, Galchka, Саламандра и 2 другим нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Тут не только красота, но и недоступность. Вон, Проклова тоже была красивая, никому не отказывала и никто ее не оскорблял:cras: Про роли, может и дали бы конечно, но как актриса она по-моему слабенькая, а когда своим голосом говорила то все время ртом воздух хватала, как рыба(меня это раздражает, отвлекает от текста). Не, не надо ей много ролей, на нее только смотреть приятно глазу.
     
    April, OlgaV, таис и ещё 1-му нравится это.
  7. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    ну не настолько как Алферова, у нее нижняя челюсть выпирала ,мне она не нравилась девочкой в «снежной королеве» и в «собаке на сене» в черном парике особенно это заметно, хорошенькая местами- да, но не вах! в «Мимино» симпатяга благодаря форме и белым волосам ! То что она любвеобильна была .. что тут сказать.. бывает и так.
     
    April, Саламандра, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не настолько, но достаточно симпатичная, мужчинам нравилась. Но я вообще ее в пример с сарказмом привела)) как отрицательный.
    --- Сообщение добавлено 26 янв 2021 ---
    Да тот парик даже если на Мерлин Монро надеть чучело получится:cras:.
     
    OlgaV, Лиля, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    мне из нашего кино (того времени) из красавиц нравились Алферова и Лютаева, а так особо никто. Но про байки притеснения Захаровым и режиссера Мушкетеров - верится.Пара Абдулова с Алферовой покоя думаю многим не давала, отсюда и результат-развод и девичья фамилия. Вот заинтересовала фраза Меньшова что Караченцев ей палки в колеса вставлял, интересно ему то что надо было, будучи в браке на виду.
     
    AnaskO нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да не притеснял её Захаров. Это она так считает. Просто талантливый режиссер видел степень ее профессионализма, поэтому она и не играла. И этот театр был не для неё, как и специфическая Таганка, например. А у Райхельгауза она себя нашла (театр со сборной труппой, типа ранешнего театра киноактера).
    Наверное, отказывалась от гастролей или от каких-нибудь выездных спектаклей по заданиям свыше. Алферова всегда говорила, что Абдулов ее не поддерживал, не просил Захарова о ролях, не защищал. Уж какая там любовь была, если он гулял направо и налево? А потом песни слагал о любви к Ирине. Артист, одним словом.
     
    pilochka нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну так Захаров мечтал Абдулову свою дочь сосватать,это общеизвестно, да та со Стекловым сошлась. Что до Хилькевича.., уверена что ему в ласках отказала, как и остальным в том числе Караченцову. Он хоть и в браке с "девонькой" был, но дам, говорят, вниманием не обделял. В Алферовой есть некий нравственный стережень, это уж натура такая и воспитание. Она из интеллигентной семьи с определенными устоями. Возможно ейэто мешает профессии, до конца раскрыться, раскрепоститься.
    Ну да. Любил себя больше, как и большинство красивых мужчин актеров. Но вот скажу честно, его красота никогда не трогала, как и талант. А от харизматичного и некрасивого Караченцова крышу сносило.
     
    April, Талия, lana7 и 7 другим нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    посмотрела выпуск с Алферовой. Впечатление неоднозначное. Подпортил Малахов. Все эти "большие стирки " и проч копошение в грязном белье на ТВ уничтожили его, как личность. Зрители знают ,что Хилькевич был недоволен Ириной,тем не менее ведущему очень хотелось показать интервью с ним, где он ругает Ирину. Что бы что? Испортить настроение юбилярше? Иначе он не умеет?
    Представляю его тост на дне рождения его мамы...
    "Дорогая мама, поздравляю тебя с днем рождения, ты самая лучшая, самая красивая, самая любимая, но вот соседка тетя Маня говорит, что ты воровала у нее прищепки с веревки. Послушаем, что скажет Маня."

    Далее:" Ирина, почему у вас с Абдуловым не было совместных детей?" Алферова выразительно так на него посмотрела, но такие взгляды ведущего не пугают, он в хамстве закаленный и следующий вопрос он задал Ксении: "что вы почувствовали, когда узнали, что Абдулов неродной отец. Ксения аж вскипела:" а это зачем?"
    в "рейтинге" самых бестактных вопросов я уверенно ставлю на первое место вопрос про совместных детей.
    Гости . Боярский ...я помню его со жмаканным лицом, а сейчас он молод, румян и гладок. Прям огурчик! Видно,что не питерский врач пользует его внешний вид. Спел "ланфрен ланфра" голосом из молодости", Констанция"- кадром из фильма. Люблю эти песни. Похрипел набором фраз с Алферовой , она чет там ему руками жестикулировала, отвечала... Видно, что довольны былыми совместными съемками (в хорошем смысле этого слова, без подтекста)
    А с какого перепугу Проклова сидела за столом? Я как ни силились вспомнить так и не нашла ни одной их совместной работы. И мне показалось, что произнесенный Прокловой страстный монолог про любовь Абдулова к Ирине страшно раздражал Алферову как и сама "монологиня". А Михайлов тоже что ль стал завсегдатаем, как Мирошниченко? Срывающимся голосом страдательно спел "гори гори моя звезда". Хорошо, что в интернете есть возможность перемотки. Стеблов не сказал ни слова, просто присутствовал и нежно улыбался. Меньшов был самым внимательным и заинтересованным слушателем...постарел.
    про клип с Серовым рассказывала сама Алферова. Порадовала внешним видом, выглядит моложе завяленного возраста в википедии, но без стандартных распухших губ, без исчезнувших от ботокса морщин, сохранила лицо Ирины Алферовой. Но каков же скудный у нее словарный запас... мама дорогая.. Она совершенно не умеет выражать свои мысли, хотя говорит, что в детстве много читала.. Свой рассказ про клип с Серовым и восхищение его красотой и машиной она еле- еле смогла передать жестикуляцией. Вообще не люблю активно жестикулирующих людей, даже через экран монитора.
    Сюрпризом для зрителей стал сын Алферовой, которого ранее она не показывала ))) (со слов Малахова) это тот самый племянник, которого Ирина воспитала. Рассказал , что рос в комфорте. Про детей Мартынова Алферова обмолвилась ,что они гениальные.. ну и слава богу. Мартынов тоже гениальный ,поэтому не снимается ,потому что он лучше знает, как снимать хорошее кино. (на что живут?)
    Ксения восхищалась мамой...
    ну в общем мое впечатление от передачи- посмотрела и посмотрела...

     
    arseneva, OlgaV, AnaskO и 3 другим нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Действительно :prev:
    Да, как тут выразились выше, для мебели, очевидно
    Всегда говорила и говорю, что Ирина Алферова косноязыка.
    Он не хочет, как сказала Алферова. Якобы сразу начинает давать советы как и что (узнаю в нем Водолея, сама живу с таким), но он же гениальный артист дубляжа. Почему не дублирует фильмы? А живут они на зарплату Ирины, в театре она прима же.
    Так она же лепшая подружайка Абдулова.
    Причем тараторила без остановки.
     
    Lara, Afinochca и Хитрая Алиса нравится это.
  14. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Меньшов замечательный, с юмором! Стих его понравился.
    Очень хорошо они сыграли с Ириной в фильме "Снегурочку вызывали?", одном из моих любимых новогодних.
     
    Лиля, arseneva, Саламандра и 5 другим нравится это.
  15. Krutilka

    Krutilka прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Малахов себе такое имя сделал, что мне кажется все уже сами к нему хотят попасть.
    Конечно "Пусть говорят" не слабо так лохонулись, когда отпустили его. Это молоденький вообще не вывозит, хотя пытается.

    Надо было Галкина звать, вот он был бы как в своей тарелке :smeg:
     
    Hatice и Лиля нравится это.
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я думаю иначе... Хилькевич был в детстве прикован к постели и, чтобы не впасть в депрессию, читал книги, особенно зачитывался Дюма." Три мушкетера" -самая любимая, главное в его постельном режиме- детская мечта как бы он ее экранизировал..
    эту мечту он нафантазировал, вынянчил, выпестовал и в роли Констанции видел Симонову. (Получается в ней он был уверен, что"даст"? ) Возможно, в его преставлении Симонова не перетягивала бы на себя внимание с королевы, а может любовная линия с Боярским у него была задумана незначительной? Алферова сместила акценты.
    В фильме "С любимыми не расставайтесь" никогда не думала, что героиня сходит с ума, не потому, что мне ее прям жаль не знаю как, а потому что эта истерика- логичное завершение накопившихся отрицательных эмоций, напряжения, стресс. Сыграла Алферова ту сцену великолепно!
    Проклова считаю очень хорошо сыграла в "Единственной". Я недавно его пересматривала. Столько эмоций и чувств она передает лишь глазами.. ну молодец...что уж..
     
    Lara, arseneva, Лола_Пресс и 3 другим нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну во-первых, он почти все мизансцены и драки, (даже актеров похожих искал) слизал с потрясающего французского фильма Бернарда Бордери "Три мушкетера", во-вторых "вынянчил и нафантазировал" лишь его слова в интервью, с сценарием не заморачивался, взял дряной водевиль Розовского (потом с ним судился). Что до Симоновой, она прекрасная актриса, но в красоте уступает Алферовой однозначно, и так же мало похожа на француженку. С Алферовой он вел себя просто хамски, такая озлобленность к молодой женщине только из-за того, что ее навязали??? Не слишком ли? В целом я этот фильм не люблю, актеры подобраны плохо. Арамис (Старыгин)слащав до приторности, а уж как запоет, просто кошмар, Атос (Смехов) никакой, Фрейдлих в роли Анны Австрийской суетлива и жеманна, как хозяйка борделя, а ведь актриса замечательная. Табаков похож на трактирщика, а не на короля, Миледи (Терехова) старовата и до нельзя жеманна, считаю худьшая ее роль, ну т.д. Пожалуй один Боярский вытащил фильм. А Алферова молодец без всякой помощи играла естественно и легко, в целом мило.
    Вот с этим согласна. Хотя Проклову нынешнюю не люблю.
     
    Lara, Талия, arseneva и 2 другим нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Не в курсе, есть ли ТВ-интервью, где Хилькевич неодобрительно высказывается об Алферовой, но точно есть , где он говорит, что он был с ней бестактен на съемках "Трех мушкетеров" и, вроде, что признает свою вину.
    Вроде, у него бизнес какой-то.
     
    Lara и Afinochca нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что его слова про неё: "Оскомина до сих пор" и то, что он называл её "поленом", не очень походят на признание вины. А в чём собственно он перед ней провинился. Ему приказали - он снял.
     
    Lara и arseneva нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Это были два разных интервью. В одном костерил, в другом сказал, что - да (по памяти) был жесток. Вину признал, но просто вряд ли раскаялся.
    На мой взгляд, Алферова смотрелась очень неплохо, и считаю, что Симонова в плане таланта от нее не слишком далеко ушла, да и по красоте уступает.
    Алферова подробно рассказала, в чем) Говорит, например: у меня не было баллетмейстера, а Хилькевич: баллетмейстер намучился, работая с ней. ??

    Мне она очень понравилась в сериале "ТАСС уполномочен заявить". Обаятельная, естественная. Девушка из высшего общества, леди - такие роли для нее.
     
    Lara, April, Саламандра и 3 другим нравится это.
  21. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А когда я смотрела Мушкетёров, то не понимала почему не Цыплакова Констанция. Она тогда была очень хорошенькая.
     
    Саламандра, Afinochca и Лола_Пресс нравится это.

Поделиться этой страницей