"Привет, Андрей!"

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем АнNушкА, 11 фев 2018.

  1. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    "Привет, Андрей!" – главное субботнее шоу! Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.234
    Пол:
    Женский
    Мне тоже казалось, что нормально и внешне тогда она очень многим нравилась.

    И Цыплакова ещё была такая игривая - самое то для этой роли.
     
    Lara, Atuna, arseneva и 4 другим нравится это.
  3. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    "Навязали"- это не так уж и мало...
    Представьте, хочет художник написать картину, например "березовую рощу ", живет этой мыслью, подобрал уже все краски, все оттенки, (хотя Шишкин до него уже неоднократно писал рощу , и чрезвычайно гениально )
    И тут приходит сверху приказ: одну краску заменить на другую, например на розовую. Чем плоха розовая? Красивая, нежная, всеми любимая.
    Художник стиснув зубы написал, мы увидели и роща с розовой краской нам понравилась, всем без исключения. Но только художник знает каково ему пришлось и сколько нервов потрачено,чтобы розовую применить туда, куда применять ее совсем не хотелось.
    ...а в целом многие режиссеры были и жестоки с актерами, и хамили, и доводили до слез актеров, до нервяка. С Алферовой это не единичный случай. Сколько тех, кто "упирались рогом" либо этого актера буду снимать, либо вообще не буду..но Хилькевич не мог , наверное, себе этого позволить ,либо давление на него было слишком влиятельным. (не будем забывать кем был первый муж Алферовой, с кем она могла подружиться благодаря первому мужу)
    мне нравится, хотя и не пересматриваю, учитывая, что муз. фильмов (праотцов нынешних мюзиклов) было немного, считаю его очень удачным. Актеры прекрасно поняли и донесли мысль автора фильма : ирония (местами сарказм).История водевильная,"не королевская",банальная. Женщина передарила подарок мужа любовнику, а муж истерит: "покажи, где мой подарок! Или подарок, или развод и обратно в Саратов Испанию.
    Как это можно играть на полном серьёзе? Комизм ситуации диктует манеру игры.

    его амплуа в этом фильме- герой. Защитник, спаситель, поет красиво, современно, темпераментный, симпатичный, молодой! Конечно он лучший, он -главный !
    _____
    У Менглет, Пилецкой-красота "агрессивная". У Алферовой, Цыплаковой, юной Гвоздиковой -нежная красота. Но Ирина краше (ИМХО), но ....этого мало для актрисы.
    Недавно смотрела интервью с Ириной Линдт, хотела было переключить, но не сделала этого: она заворожила меня голосом, речью, манерами. Налицо не интеллигенция даже , а я бы сказала -аристократизм.И , конечно, красивая внешне Алферова проигрывала Линд .
     
    Lara, arseneva, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    (не хорошо, а плохо ... и не надо :ayay1:)
    чет обидно стало за людей ... хоть их со всех сторон и драконят, и раздражают, и провоцируют, и какую только дрянь в них не пихают ... я наоборот вижу, как люди терпимы. И хвалят все подряд ... и красивое и не красивое.
    А стоит не согласиться, в ответ тут же понеслась чушь про зависть.
    И критерии красоты у всех же разные.
    Панфилов считал свою Чурикову самой красивой.
    А Гундарева хвасталась, что она лучше Лоллобриджиды ... ей, мол, об этом мужчины говорят.
    Мне Лютаева никак вообще, просто молодая была, свежая и грудь большая ... а, к примеру, Сотникова гораздо больше нравилась.
    И еще нравится Анна Горшкова.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вообще люблю красивых девочек.
    Раньше Алферову считала плохой актрисой, но на фоне нынешних она стала нравиться ... очень нравиться. И по человеческим своим качествам ... и конечно внешне, есть в ней что то ... ну такое нежное, чистое, необыкновенное сочетание внешней красоты с внутренней.
    Симонова мне неинтересна ничуть ... хотя некоторые считают ее секс символом.
    И в списках самых красивых сов. актрис Симонова часто фигурирует, так же, как и Вера Глаголева ... чему я всегда удивляюсь.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    Ирина 55, April, таис и 3 другим нравится это.
  5. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а я не вижу, вот совсем не вижу, хотя зрение единица)) Смотрела интервью Васильева ( тот что одевает на первом) и он тоже не видит, «Добрых и терпимых к чужим радостям» типа в 17 году истребили )) .Критерии красоты конечно у всех разные, но то что очевидно - очевидно всем, без разницы от вкуса. Вы ж ,допустим, не будете говорить что та же Лютаева -крокодил , а Чурикова ( конечно для своего мужа самая -самая) неземная красотка? Я про это говорила. Что касается Симоновой ,то она очень миленькая в роли принцессы у Захарова, а Глаголева в юности хорошенькая, но у нее был вечно страдающий вид, мне она тоже не нравилась, но от этого она не становится страшной.
     
    Lenusja, Lara и OlgaV нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.919
    Пол:
    Женский
    вот гад.
    Не знала, что он такое ляпал.
    Наступило время толерантности, любую серость и посредственность будут нахваливать и превозносить, это нужный пункт для отупления масс. Внедряется все сознательно, и не только о внутренней посредственности речь, но и о внешней/визуальной тоже.
    А от дешевого приемчика про зависть уже тошнит.
    для меня они самые обыкновенные внешне.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    таис нравится это.
  7. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    ну это мое общее впечатление из интервью, там про то что общество злое и все хотят чтоб за тебя не порадовались и комплимент сделали, а от зависти сдохли. ..в европе такого нет ..ну и опять аристократы и не таковые , разница в менталитете , тех уж нет -иные классы истреблены и тд и тп. Ну кто ж виноват что так случилось ((
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Lara, OlgaV и Талия нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так он же в "шоубизе" там так и есть.

    Сесно, там его никто не знает))
    Про соц. сети, с одной стороны-да, смешно , что все "вау красавицы так держать" , с другой стороны, ну а почему не сказать человеку пару приятных слов, не будут же писать, ну и страшная ты, Натаха, на фига ты эту фотку выложила?? )) В тех же " Европах" принято сказать комплимент просто потому что. Хозяйкину стряпню обязательно похвалить, неважно, что чепуха. Все знают, что охи-ахи дежурные (ну 50%) но все равно работает.
     
    таис нравится это.
  9. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не думаю, что прямо из-за имени. В том-то и фишка Малахова, что он находит людей, которые вообще уже не стремятся никуда попасть.
    С Борисовым итак всё ясно - блатной и этим всё сказано.
    Малахову спасибо и за ценные кадры из архивов и за приглашения достойных звёзд прошлого, которые в силу перемен в забытьё, что нисколько не умаляет их талант.
    Про Мигулю интересно было послушать. Чудом уцелел после покушения во взорвавшемся автомобиле, но видимо из-за ранений впоследствие рано умер.
    Оказывается, он написал Траву у дома. Скачков из Землян рассказывал, что за день до съёмок Песни года он из-за зуба распух, а руководитель подумал, что перепил. Фронтменом поставили другого члена группы, хотя в других выступлениях Скачков был фронтменом. Он легко узнаваем с волосами и усами аки немец какой-нибудь. Я даже знала немца, который смахивал на него и между прочим, играл в любительской группе, исполнявшей песни таких групп как Дип Пёпл или Пинк Флёйд.
     
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Завтра в "Привет Андрей" Юрий Шатунов!!! Ласковому маю - 35!!!
     
    Lenusja, Doll и Hatice нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Посмотрим,вспомним молодость...:dan:
     
    Lenusja и Нисева нравится это.
  12. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Хорошая сегодня передача у Андрея. Собралась старая гвардия актёров. Приехал Рустам Сагдуллаев.
    Спел Смуглянку. Какой же он классный. Душевная получилась передача.
     
    OlgaV, Нисева и Хитрая Алиса нравится это.
  13. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен. Любимые военные песни - Смуглянка, Журавли и другие.
     
    Maverick и Карамболь нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Вчерашняя программа посвящена 100 летию со дня рождения Григория Пономаренко. Наслаждение для души и сердца.По другому никак не сказать.Оторваться было просто невозможно,а уже к концу передачи неожиданное интервью со второй женой Клавдией Пономаренко(80 лет). Не получилось слушать и смотреть без слез.В глазах Клавдии Федоровны вся ее жизнь....и тоже со слезами на глазах.Выразить словами это сложно,это надо чувствовать.К,Ф. воспитывалась в детском доме,потеряв родителей во время войны,рано вышла замуж,прожила 15 лет в браке,родила 4-х детей от Г.П. Прожила в дальнейшем одна,не простив любимого мужа.Живет с младшим сыном при церкви в Астраханской деревне.Это ее первое появление на ТВ,до этого момента никогда не давала интервью СМИ.Пронзительные получились кадры....да...жизнь))) Особо хочется отметить исполнение грузинского хора песни "Тополя" и песни "Я назову тебя зоренькой" в исполнении цыганской группы. Потрясающее соединение национального колорита с русской мелодичностью.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2021
    Yulles, Саламандра, Maverick и 9 другим нравится это.
  15. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У Андрея новое шоу по пятницам - "Сегодня пятница". Первый выпуск получился довольно душевным, история песни "Знаешь, так хочется жить" очень берёт за душу, особенно когда узнаёшь о глубокой лично драме, которую пережил автор песни и которая сподвигла его написать её. Похожая история Сумишевского тоже прозвучала. К Малахову зачастил цыганский исполнитель Марцинкевич. Не обошлось без истории любви, когда к другой интернет-звезде Сергею Орлову подкатила русская, живущая уже почти 50 лет в Германии, написала ему в личку и перевела ему 50 евро (жмотство, с их-то зарплатами в Германии) и пригласила к себе во Франкфурт-на-Майне. Только что-то мне она не понравилась, мутная какая-то. Ещё и рассказывает, что бывший муж бил. Сдаётся мне, она что-то задумала, а не просто так написала Орлову. Тем более, если он ей напомнил "Ласковый май", который она так любила, откуда она знает про "Ласковый май", если те были популярны в конце 80-х, а в Германии в то время их никто и не знал? Следует отметить высокий профессионализм Малахова, который нашёл её и пригласил в студию, сделав сюрприз Орлову.
    Также, в выпуске участвовали исполнители "Едем в соседнее село на дискотеку". Мне давно нравится этот клип, как они едут в соседнее село, а там одни бабушки на лавочках, вот те и дискотека :D Также, пригласили авторов "Федерико Феллини" и показали часть клипа Хабиба "Ягода-малинка", хотя самого Хабиба в студии не было.
     
    Yulles, pilochka и Нисева нравится это.

Поделиться этой страницей