"Привет, Андрей!"

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем АнNушкА, 11 фев 2018.

  1. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    "Привет, Андрей!" – главное субботнее шоу! Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Ветлицкая никогда не нравилась, но всё-таки была примечательной – совершенно не российской, а западной – шикарной, при этом без понтов, однако чувствовалось, что на кривой козе не подъедешь. Репертур, конечно, не соответствовал. Клипы - как лощеный пластик.

    Вроде и откровенничает, но шипы на месте - не получается проникнуться особым сочувствием.
    По физиономии Смеяна видно, что зверь; похож на лидера секты.
     
  3. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Видел передачу фрагментарно. Какой Малахов счастливый, как говорится, сбылась мечта идиота) И приглашал ее неоднократно, и визуализировал как это будет, и теперь сидит такой довольный, что ЭКСКЛИЗИВ у него)))

    Наталья, конечно, настроена на серьезное возвращение, как я понимаю. Если у нее сейчас собралась команда, которая ей помогает. И в студии она зависает, думается мне, что записывает несколько новых песен и перезаписывает свои старые хиты, чтоб не палевно звучать на концертах.
    И залы в Питере и Москве у нее немаленькие, если за год не распродаст билеты, то это будет фиаско. Но я думаю, что все будет норм, люди по ней соскучились, судя по отзывам в сети.
    Если соберет залы в столицах, то рванет по городам нашей страны. Удачи!
     
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.990
    Пол:
    Женский
    Ветлицкую запомнила с Утренней почты, в которую ее муж Смеян притащил.
    И запомнила я ее потому, что мне она показалась совсем несимпатичной, неинтересной и без голоса вообще.

    Но удивительным образом она стала вроде хорошеть ... или я стала привыкать к ней.
    Для меня она как какая то эксклюзивная потаскушка из шоу тусовки ... мелькала перед глазами за счет отношений с мужчинами, пользовалась ими. Ну и в нужное время всем врезалась в память конечно же провокационными клипами и крупным планом своих ажурных трусов.
    https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/9/7797902.jpg

    Конечно же эти ее туры не от хорошей жизни ... Лика Стар живет себе уже много лет благополучно и не думает заниматься в 50 лет какими то гастролями по России, т.к. все у нее расчудесно. И Легкоступова в Испании отлично себя чувствует.
    Для меня лично, что есть эта Ветлицкая с концертами, что нет ее ... один фиг.

    Хотя конечно выглядит она хорошо, видно, что тратит на эту свою внешность много времени и сил. Вот вроде они с Овсиенко похожи ... и комплекцией и лицом, но Овсиенко себя совсем перекроила пластикой ... я ее не сразу даже узнала у Малахова.
    Таких немало ... ненавидят, а подоить едут.

    Российская телеведущая Ангелина Вовк заявила, что не понимает вероятного возвращения украинской певицы Софии Ротару на российскую сцену. Об этом она сказала в интервью изданию "Царьград".

    "Я поражаюсь всегда вот такой позиции человека, она вызывает удивление. Ну, во-первых, если ты так плохо относишься к России, ну зачем ты сюда едешь за деньгами? На месте Софии я бы не поехала сюда зарабатывать, как бы ни были нужны деньги. Я понимаю, артист – вне политики. Но если ты действительно вне политики, тогда не поддерживай армию, которая воюет с нашей страной", – заявила она.
    https://gordonua.com/bulvar/news/do...este-rotaru-ne-vystupala-by-v-rf-1442332.html
     
    April, arseneva, pilochka и 6 другим нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.687
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Вы себе противоречите.:migb:
    Не знаю, кто там по ней соскучился, я б и бесплатно не пошла. Никогда не нравилась, совершенно безголосая, к тому, как правильно написала Талия, "эксклюзивная потаскушка из шоу тусовки".
    Вона чо. А я-то думаю, чего это ТВ возбудилось. Были включены новости фоном, не помню, какой канал, то ли Россия, то ли НТВ, преамбулы не слышала, услышала только, как ратуют за гастроли Софы Лещенко, Пьеха, которая Эдита, Йося Валерьин, еще кто-то был. Потом продюсера Софиного включили, сказал, что всё желтая пресса придумала, никакого спонсирования армии не было, у нее родственников полно, кого спонсировать надо. Ага, так и поверили, держи карман шире. А чего раньше-то молчали? А как приспичило чес по денюжкам сделать, так и рот раскрыли.
     
    April, pilochka, irmakao и 3 другим нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Так я ж после первого сообщения пошарился в сети, нашел кучу отзывов, где люди реально радуются ее возвращению, типа "Наконец-то, моя любимая певица вернулась", "Наташа, мы по вам скучали", "Самая утонченная певица 90х" и т.д.
    Поэтому я думаю, с продажами билетов будет все в порядке.

    Но я бы лично не пошел) Не того уровня она певица, чтоб я заплатил и пошел ее слушать)
     
    arseneva, Саламандра и Ирина 55 нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Алибасов у меня не вызывал, как раздражения, так и симпатий. Клоун и клоун, хотя рассказы о том, что те особы, кому за 20-ть, под 30-ть, уже для него в качестве жены стары, вызывали чувство легкой брезгливости.
    _________________________

    Но вот посмотрела я весенний? выпуск за 2018 г. про на-на, и это было, как только появился создатель, просто омерзительно. Облил помоями Левкина из-за какого-то ср. листка (афишки). Свят-свят, обеднел каримыч от того, что на ней написали два слога, грозился в суд подать. Назвал самого первого и популярного солиста группы абсолютно бесталанным в плане пения, наврал про трехлетнюю работу в группе; обозвал мерзавцем, и несколько раз - внимание - существом (!)
    В смонтированном выпуске никто, кроме жены Левкина, за него не заступился.
    каримыч изливал желчь, малахов сидел, как-будто это его вообще не касается. Певец с супругой удалились, чтобы канализационный фонтан наконец-то заткнулся, и фронтмены пошли петь "фаину".
    Не в курсе - отравился ли "продюсер" в действительности, но за такие выпады счет должен быть внушительным, - хоть понимаешь, что творишь, хоть нет.
     
    OlgaV, AnaskO и СОФИЙКА нравится это.
  8. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Смотрела с Маликовым
    Понравилась жена его ,
    Но виден лед межу ними, как появился этот ребенок ?
    тайна ...
    при таком- то минусе.
    Новые новости - Вовк замуж выходит))
     
  9. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Сто лет не смотрю Малахова.
    сегодня смотрю. ВИА 70 !!
    приятно послушать песни юности, Обручальное кольцо, Напиши мне письмо, а особенно "Клён"
    да и вообще много ВИА которые помним ))))
    Лейся песня, Пламя, Самоцветы, Поющие гитары, Синяя птица и т.д.
    Зыкина оказывается пела Клен, на другую музыку.
    Нет. Наш лучше :svis::super:
    мы его пели везде. в колхозе на картошке, как застольную. все , без исключения, знали слова.
    какие голоса были :klassb:
    какие песни красивые :klassb:
    не зря сейчас молодежь перепевает эти красивые песни.
     
    Талия, April, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сегодня прям бальзам на душу.... Смотрю передачу со слезами, прям настальгия, настальгия.... Какие песни, какие исполнители!!! Окунулась в 70-е..А Малахов подбешивает... не привык он к такой тусе... Малахов только родился... в 1972... Смотрю дальше....
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Порадовалась за Добрынина. Молодец, поборол болезнь. В прекрасной форме.
    дай бог ему здоровья, спасибо за хиты, за песни нашей молодости.
    Всем спасибо за ностальгические нотки.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2020
  12. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ты достоен всяких похвал, Андрей! Можешь найти кого угодно, даже давно не показываемых, живущих за границей, десятилетиями не мелькавших на телевидении! Для сравнения Галкин и Меньшова кого-то там не смогли найти и так и сказали об этом в шоу. Слабаки. У Малахова и темы напоследок очень интересные, недавно про песни из советских мультиков говорили, так нашёл певиц, которые давно не появлялись на ТВ и о которых мало кто знал какие песни они исполняют. А ещё про Голубой огонёк рассказывает. На прошлой неделе у него даже Жан Татлян гостил и многие другие звёзды Голубых огоньков 50-х 60-х!
     
    OlgaV, maxsimus_ и Первоклассница нравится это.
  13. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    хочешь испортить себе настроение- сходи к Малахову! Смотрю передачу про Алферову и в шоке!! Такие вопросы задавать, все грязное перетрехать , не ума, ни совести, ни воспитания! Женщина интеллигентнейшая, умница, красавица, и так себя с ней вести!! Я б на ее месте встала и ушла.
     
    Ирина 55, koki, Galchka и 3 другим нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Она с честью держалась, молодец. Камера все время сравнивала ее и Проклову. У той хоть и не много морщин, но моложе не выглядит, на себя не похожа почти. И парик на голове ее не украшает. А Ирочка Алферова хороша!
     
    Ирина 55, Богдана, April и 2 другим нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А мне показалось, что Алфёрова совсем неинтересная, более того, ограниченная. На лице одни и те же эмоции, одни и те же слова. Красивая, глаз не оторвать, но в остальном никакая. И как актриса средняя. Все хорошие роли вытащены не ее голосами.
     
    Сонная и Первоклассница нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Люди, а где вы Алфёрову смотрели? Я только выпуск юбилей Талызиной вижу.
    Посмотрела кусок выпуска про лже-косметологов. Весь не выдержала - постоянно показывали разорванные губы, проколотые веки и прочие ужасы. Смотрю и диву даюсь, сколько непроходимых дураков на свете. Ходят делать филлеры на дом к теткам без всякого образования. В антисанитарии, без всяких документов. Когда подсадные спросили об образовании "косметолога" та ответила, что дипломов полно, но показать не может они на даче:cras: Но это еще цветочки, по сравнению с тем как идиотка делает себе уколы филлером в лицо(!!!!) по инструкции в инстаграме:ninj::ug:. Но самое удивительное, что все про это знают и ничего не делают, шарлатаны получают деньги, идиоты травмы, а власть все устраивает.
     
    Саламандра, pilochka и Maverick нравится это.
  17. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    вчера вечером у Малахова)))
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    в ее случае остальное и не нужно, смотреть и любоваться, бывают же люди рождаются с неземной внешностью, родители обычные и сестра , а она прям не понятно как получилась такая .. В Хождение по мукам даже красивее чем в Мушкетерах. Операторская работа видимо и свет .
     
    Ирина 55, Galchka, OlgaV и 2 другим нравится это.
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    В "Привет, Андрей" вчера.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  19. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Не могу не согласиться.Вот ,например,22 января у Малахова была В.Талызина -поздравлял с 86-летием.Получила огромное удовольствие.Какая она ЖИВАЯ-с ее энергетикой,интонациями,юмором Алферовой не сравниться.А какая она великолепная актриса,которая никогда не боялась играть и отрицательные роли в отличие от И.А. Красота Алферовой неземная и идет впереди таланта.И образ везде один и тот же, а в простом общении скучна и неинтересна.
    --- Сообщение добавлено 24 янв 2021 ---
    Алферова на передачах всегда думает "а какая я в кадре?" -постоянно прикрывает подбородок,поправляет волосы,смотрит на оператора и т.д.А вот Талызына никогда не позирует ,ей это неважно.И это привлекает зрителей и вызывает доверие.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А, ясно, спасибо, а я в "Прямой эфир искала.
     
    Лола_Пресс нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Было видно, что она пожалела , что пришла, особенно "доставил" балаган, который Малахов развел вокруг Абдулова, вся первая часть как будто это его юбилей , а не Алферовой. Зачем это ворошить? Тем более при наличии живого мужа с которым счастливо живут 30 лет. А его в самый конец впихнули. Еще и сцены из фильмов к дню рождения выбрали самые депрессивные. С любимыми не расставайтесь - сошла с ума, в Мушкетерах померла, жуть.
    Алферову почему-то всегда считала пустышкой, но на программе она мне очень понравилась, отличается от Прокловых готовых махать грязными трусами везде и всюду. Актриса конечно средняя, но красавица необыкновенная, особенно в Хождении по мукам.

    Выглядит хорошо, если не считать дешёвый парик, но никаких ассоциаций кроме кладбища животных уже вызывать не будет.

    Я смотрела уже после того как прочитала отзыв и специально смотрела, ничего этого не увидела, если честно.
     
    Китнисс, Galchka, OlgaV и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей