Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Возможно, Будницкая очень достойный человек, но мое впечатление о ней было моментально испорчено много лет назад ее же выступлением..Она рассказывала с экрана о себе..*Стоя на остановке, ко мне подошла женщина..*.(Чистая классика: *Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа*.).Была бы она актрисой или кем угодно еще..Но она по образованию- журналист! Это она сама про себя рассказывала.
    И для меня она сразу стала дочкой достаточно высокопоставленных родителей, для которой не было проблем оказаться хоть в МГУ, хоть в МГИМО...Для чего? Быть безграмотным журналистом..
    Повторяю- Будницкая может быть каким угодно человеком..Я в принципе не уважаю тех, кто благодаря родителям занимал в институтах чужие места.
     
    Lenusja, Саламандра и Лиля нравится это.
  3. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    так таких случаев в жизни немало. Янковского заприметила Титова в кафе, Нину Зотову Марягин увидел на улице у института, в интернете есть рассказы о случайностях, зато Будницкая дочку подруги воспитала, ей за это можно списать один "грех"? :rolleyes:
     
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    По-моему Пилочка удивляется, что журналист по образованию, делает ошибку в употреблении деепричастных оборотов.
     
    Ирина 55, Lenusja, OlgaV и 3 другим нравится это.
  5. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ну да... отвлеклась, читала поверхностно.
    получилось, как у Будницкой :crazy::D
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    OlgaV и AnaskO нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Может, она сказала: "Стою я на остановке..."
    Не оспариваю Ваше утверждение, лишь предполагаю
     
    Hatice, OlgaV и Afinochca нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Раскопали видео где она выступает, ей должно быть лет 14, а там уж взрослая женщина. Т.е.ей лет 72-73.
     
    Марта59 и Afinochca нравится это.
  8. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    взрослая женщина -это лет 30? значит на 16 лет старше заявленного возраста... то есть ей под сто :D
    шутка
     
    Hatice, OlgaV и AnaskO нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Из прессы:
    "А что касается юбилейного выступления Аллы Пугачевой, то, по словам Садальского, Примадонна должна была отпраздновать 70-летие еще три года назад, поскольку 15 апреля на самом деле ей исполнится 73 года.

    Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина "Его звали робот", где она появляется с песней "Робот, ты же был человеком". Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей", —

    уверен артист.

    Отметим, что ни Галкин, ни Пугачева на критику со стороны Садальского не проявляют реакции. Известный пародист еще ни разу не ответил на выпады актера, обвиняющего его в отсутствии таланта".
     
    pilochka, Аркона, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  10. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    тоже считаю- никакой , вот если б сто!))) тогда -конфликт, скандал, " афиша, публика касса", а так- мелкие пакости
     
    April, Персона Ж, OlgaV и 3 другим нравится это.
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Когда то давно, ещё в начале 90-х, читала интервью в каком то журнале, мама АБ рассказывала, как она во время войны, а она была на фронте, забеременела и её комиссовали.
    Не помню точно какой год она назвала, но где то 44-45.гг.
     
    pilochka, Аркона и Саламандра нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не предполагайте..Было сказано именно так..Ну, если кто-то поправит меня, что она сказала не *Стоя на остановке*, а *Стоя возле дома, ко мне подошла женщина..* тогда спорить не буду..
    Ну, у каждого свой пунктик..Меня никак не раздражает, если кто-то не спец в математике или химии, но когда у журналиста такая безграмотная речь..Не смогла я удержаться и не высказаться..
     
    Ирина 55, Afinochca и Лиля нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Простите, а что значит псевдодети?
    Даже если дети усыновленные или рождены от суррогатной матери..дети априори не могут быть псевдодети. Как можно детей назвать псевдо?
     
    Lenusja, April, Пикша и 7 другим нравится это.
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    смотрела я видео с АБ, Кристиной и всей семьей. АБ очень легко произносит "дочь" относительно Кристины и с запинкой, слегка замявшись" дочка" и "сынок". Чувствуется дистанция и отстраненность.
    Объективно. Дети с ней не живут, они проживают отдельно в Израиле, с какой-то не то няней, не то доверенным лицом,не то в собственной семье.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    Саламандра нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я про детей даже обсуждать не буду.
    Блин, откуда у Вас такие сведения? Вы лично знакомы и вхожи в их дом?
    А если уж совсем по честному...я тоже миллион видео видела и с ней и детей...и у меня создалось другое впечатление.
    Но( как и сказала...Обсуждать детей не намерена!
     
    Lenusja, maxsimus_, Персона Ж и 2 другим нравится это.
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    в передаче АБ самолично и рассказывала. Только акцент на этом не делала, конечно
    не приведи господи
    но именно Вы, однако, фразу про детей и выделили цитатой.
    лично мне глубоко пофиг кто с кем живет, и ее дети мне тоже безразличны.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тоже смотрела какой-такой сюжет. Обратила внимание на Кристину, которая практически не обращала внимания на своих "брата с сестрой". Натянутая улыбка, и ни одного жеста симпатии. Понятно, что и эту очередную затею матери, она не одобряет.
     
    Afinochca и Марта59 нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    Вас ни кто не призывает их обсуждать. Вы сами зацепились за мою фразу и развили в целый пост. И я не обсуждала детей, я высказалась о том, что много было разговоров вокруг появления детей, замороженные яйцеклетки столетней давности, зачем детям знать каким образом они появились на свет.
     
    pilochka, Саламандра и Afinochca нравится это.
  19. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ...Клаву они по -моему вообще не знают, "что это за девочка и где она живет" ,собственно, как и Клава к ним безразлична.
     
    Марта59 и Саламандра нравится это.
  20. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    Верно подмечено! Моей маме в этом году 75 и мы всегда знали, что АБ моложе на 2-3 (точно не помню) года, а вчера для меня случилось "открытие" :hor2: вдруг разница увеличилась..
    Может это было в их раннем детстве? :sh2: уж слишком для этого много фото и видео с детками и.. вроде как в их замке. Или всё монтаж? (мысли вслух.. по большому счёту мне всё равно где живут детки, лишь бы им (деткам) хорошо там жилось! :l8:)
     
    Марта59 нравится это.
  21. Romashka

    Romashka заслуженный

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.251
    Пол:
    Женский
    Действительно, наверно очень сложно принять, что у этих людей все очень хорошо.
    В сети ходит огромное количество сканов документов Аллы, включая ее паспорт, комсомольский билет, который получали тогда в 14 лет (то есть прозорливая Алла уже тогда озаботилась и убавила себе годков), характеристику для первой загранпоездки.
    Есть младший брат, с разницей ровно в год, куча детских фото семьи. Брат был военным, служил на Семипалатинском полигоне и в Афганистане.
    Все ее одноклассники-одногруппники опрошены немереное количество раз.
    Девочка родилась и выросла в Москве, а не в глухой деревне. (У нее кстати был еще старший брат, умерший в несколько месяцев от дифтерии).
    Кира Прошутинская училась с ней в одной школе на 3 года старше, она много раз об этом рассказывала - они были вместе в одном театральном кружке. Классным руководителем Аллы была мама телеобозревателя Ирины Петровской, Петровская как то рассказывала как Алла с другими девочками из класса гуляла с ней и ее сестрой в коляске.
    КАК??? на фоне всего этого можно верить Садальскому? Наверно, просто очень этого хотеть. Аргумент у Садальского убойный: я считаю, что ей тогда не могло быть так мало лет. Пипец аргумент.
    Если вы имели в виду известное фото Алла перед записью песни Робот - то это фото было сделано позже, в 1968 году, и к записи первой песни отношения не имеет. Насколько я знаю,все ранние видео не сохранились, самое первое видео - 1974 год, маленький кусочек с 4 конкурса артистов эстраду, где она стала лауреатом.






     
    Lenusja, OlgaV, Malu и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей