Старше всех!

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Звёздочка, 20 окт 2017.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    3.444
    Пол:
    Женский
    св.jpg

    «Старше всех!» — новое шоу талантов на Первом канале. Его участники, несмотря на возраст, бодры, веселы и готовы к приключениям. Все герои нового шоу старше 55 лет! Среди них уникальные гимнасты, повара, певцы, гримеры, силачи, танцовщики, токари, блогеры, путешественники… Бабушки и дедушки, чьи истории волнуют и напоминают нам, что возраст — бесценное богатство, которое только помогает жить.
     
    Kajzer и Куколка нравится это.
  2. NoName

    NoName новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    358
    Пол:
    Мужской
    Любите В.С.? Вы родились в год (если профайл нам не врет) его смерти..
    Не знаю, м.б. я еще из-за Галкина к нему негативно отнесся, уж очень он переигрывает.
     
  3. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    По-моему, это шоу повторит судьбу "Лучше всех!" - в начале действительно уникальные дети, а потом посредственность. За последние пару выпусков уже наблюдается такая тенденция.
     
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Не зря говорят,что старики как дети.Передача это доказывает,она безобидная,местами можно растрогаться.Пожилые люди как и дети очень любят внимание,и даже если они не продемонстрировали ничего особенного,зато получили свою порцию славы и внимания.Тем более,что многие из них одиноки.Я "ЗА" существование этой передачи.
     
    Lerusha нравится это.
  5. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    На безрыбье и рак рыба, я тоже "за", но название мне не нравится, возраст объявлен от 50 и выше, придет тетенька 55 лет, удивит всех и получит медаль "Старше всех", я бы обиделась.
     
    Anika нравится это.
  6. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Предлагаю: Лучше всех 50+!B)
     
    Араукария нравится это.
  7. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Ну Галкин... Стыдно дарить людям преклонного возраста только по медальке. Создали бы фонд при программе, дарили бы им что-нибудь ещё.

    Кстати, в последнем выпуске одет вообще жесть. Официальный костюм с бабочкой и кроссовки. Неужели его старуха не может ему подсказать как правильно одеваться?
     
    Араукария нравится это.
  8. Anika

    Anika прохожий

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Надоело быть старенькими хиленькими ... надоело быть старенькими хиленькими...-))
    --- Сообщение добавлено 2 фев 2018 ---
    --- Сообщение добавлено 2 фев 2018 ---
    Да, с медальками тоже не ок! Деткам конфетки, бабушкам и дедушкам по медальке только! Что нет совсем за подарки для стареньких-хиленьких ??? Стыдно! Хоть коробочки с конфетками-им бы было приятно или уж рюкзачок какой:-)) с социальной помощью ! может помочь как-то и финансово - пероятно ПЕРВЫЙ не "уйдет" от этого в банкрот :-)))
    Ребята! Помогайте дедушка и бабушкам , медалька только действительно стыдно !!!
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    17.053
    Пол:
    Женский
    Ну что это Вы такое предлагаете? Лучше профинансировать семейку Шурыгиных и иже с ними, какие могут быть старики? :crazy:
     
    maxsimus_ нравится это.

Поделиться этой страницей