Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Чуть сердце сейчас не остановилось, думала, Марка Куклина Татьяна не возьмёт! Всю нервную систему мне с этим шоу расшатают.:an1:
     
    Elenawinter, Арина, VildaSkogen и ещё 1-му нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вчер выпуск пока не смотрела. Сейчас посмотрела первый номер Нико и Пылаева. Знала же , что Нико не взяли..и все равно тьфу на них. Я за него при болела.
     
    Niceman, К_ира, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    смотрю)))
    жирный минус - две мои бесячки Бабаян и Пылаева прошли
    плюс - Марк в Танцах!
     
    К_ира, Арина и VildaSkogen нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я тоже не понимаю что они там делают. Вообще у меня ощущение, что Мига Пылаеву будет протаскивать ( вот не нра она мне совершенно,). Хотя многое будет зависеть от формата в этом сезоне. Если изначально будут голосовать только зрители, то у неё шансов нет совсем. Оч много негативных отзывов про неё..и то что она ранее уже была в команде Миги, и за шоу " холостяк" , и связь с Рудником.
     
    К_ира, Elenawinter и Хельга нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    такое же ощущение
    у неё самомнение просто зашкаливает! звязда -тфу))
    Мига не радует, не поняла его вброс вчера с Килимчуком
    очень некрасиво
    цвет его какашечный)))

    жаль Гульнару
     
    VildaSkogen, К_ира, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Команда Татьяны Денисовой
    1
    . Леша Летучий
    2. Саша Перцев
    3. Марк Куклин
    4. Богдан Урхов
    5. Валерия Бабаян
    6. Игорь Котов
    avpLV8A8WDQ.jpg gLoLi0PE9TE.jpg fgespl8aN4s.jpg q7yVvjVjSyQ.jpg JOWMMtBxb8s.jpg f4Qn2XgCF6k.jpg
     
    Niceman, К_ира, lenox_ и 2 другим нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Команда Мигеля
    1.
    Родика Букшан
    2. Александра Смирнова
    3. Катя Лузан
    4. Ульяна Пылаева
    5. Мария Худорожкова
    6. Таисия Борисова
    NxZZG9CTcFQ.jpg Co8i7hTbI1o.jpg
    3jWty7RTBoI.jpg NNDp5SIVjKM.jpg UtQcm62dVBw.jpg cAVo5HjG7dQ.jpg
     
    Niceman, К_ира, Sovold и ещё 1-му нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Команда Егора Дружинина
    1.
    Yuval Lamay
    2. Михаил Килимчук
    3. Александр Ли
    4. Ронин
    5. Саша Гурьянова
    6. Антон Лушичев
    XrsIMSy2uFM.jpg l9ruIjixzRE.jpg 2WpL40csgDU.jpg [ neCOEjozSDA.jpg Vjs5Tz9lPx4.jpg d_H0R1pFUTE.jpg
    --- Сообщение добавлено 4 ноя 2018 ---
    Согласна. Но у него же типа фишка в этом сезоне... Только девочки)).
    Не знаю как у кого...но пока( по ощущениям) у Татьяны более сильная команда)) без Бабаян))
    --- Сообщение добавлено 4 ноя 2018 ---
    Я уже писала, что Никита Бончинче мне не понравился ( на кастинге). А вот номер Никиты Бончинче и Саши Перцева прям восторг. По мне так один из самых классных номеров.
     
    Niceman, VildaSkogen, К_ира и 3 другим нравится это.
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    им номер ставил Винт Виталий Клименко- уже признак класса!:wub:
    026e7afca4ad003d1b8aedefb394aef7.jpg
    я б его оставила, он хорош, просто почему-то его показывали коряво
    и то, что всего 18 человек... один вогер...вот и Нико седня пролетел
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    VildaSkogen, К_ира, Elenawinter и ещё 1-му нравится это.
  11. lenox_

    lenox_ прохожий

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Со времен Ледниковых периодов люблю и уважаю форум 1 канала, с удовольствием обнаружила здесь данную ветку, тоже хочу поделиться своими ощущениями.

    1) Перцев крутоооой! Круче его никого за все сезоны не видела! (Дима Бончинче вне конкурса!)

    2) Не понравился спич Мигеля про Килимчука. Это было очень невнятно и прям фу. Мигеля прям как-то разуважала.

    3) Таня Денисова. В прошлом году мне казалось, что ее часто забывали включить в розетку. Прям личную неприязнь испытывала. Потом посмотрела один выпуск украинского шоу и офигела – она классная! Живая, юморная, кайфовая! Вообще другая! Зачем у нас ей такой образ навязали – загадка для меня.

    4) Марк Куклин, с его сомнениями в профайле об отношении Татьяны к маленьким мальчикам. Вспомнилась прошлогодняя бодяга с Айханом, тоже все жертву из себя строил. Это же очевидно, что когда Татьяна говорит «Я тебя хочу!», она хочет Танцора, а не мальчика? Вот как-то пэтэушно выглядит, что вокруг этой темы шоу устраивают.

    5) Зачем Егор взял Ронина? И ЗАЧЕМ НЕ ВЗЯЛ ТОЛЮ ФРОЛОВА ????????

    6) Вот эти лучшие подружки две – не помню их имена и лица – везде обсуждают их роль «пушечного мяса», но блин, их же не в Топ-100 взяли, а в 18 !!! Не жирно ли?

    Зря я про Толю Фролова вспомнила. Пошла плакать.
     
    Niceman, arseneva, VildaSkogen и 4 другим нравится это.
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Открывашка...ну поставлю галочку( видели и получше). Глаза разбежались... Как то все время смотрела на тех, кто в центре танцевали..Урхов, Леша, Родика. Остальных всех растеряла))
    1. Лузан-Пылаева(Хор Решетникова). Меня танец ( или что они там показывали) не зацепил. Лузан переиграла, Пылаева вообще не нравится. Чего то Решетникову все тянет на секс. номера))
    2. Бабаян- Куклин( хор Рудник). Задумка то неплохая.. Но.. Что это с Марком случилось? Какой то он на себя не похож.. А зачем ему розовые волосы? Про Бабаян вообще молчу.
    3. Александр Ли- Юви( хор Гудым). Мне номер понравился. Такой лёгкий, светлый, добрый номер. Ребята хорошо вместе смотрелись. От номера лч приятные ощущения)
    4. Саша и Маша (хор Клименко)..идея классная.. Хотя ч язык жестов не понимаю, но все было понятно. Сами девочки мне никак..я их и не различаю. Вот в конце совсем зря разделить.. Насколько разные фигуры, что совсем не смотрятся рядом и если одинаковые костюмы, то зачем трусы разной высоты сделали? Сразу в глаза бросилась.
    --- Сообщение добавлено 10 ноя 2018 ---
    5.:Гурьянова- Ронин(Кононова хор).. Задумка опять хорошая. Музыка нравится. Но мои ощущения, что хоряга для танцоров сложная что ли.
    6. Летучий- Котов( Бойко хор)..оч номер понравился. Стильно, красиво, круто, эмоционально. Наверно один из самых крутых номеров выпуска.
    7. Килимчук- Лушичев ( хор Масленников)..оч своеобразный номер, впрочем как все номера Димы. Ребята постарались и передали и идею и эмоции.
    8. Родика и Таисия (хор Терехова). Джаз. Такие номера имеют место бить. Задумка, стиль... Но..такой рассинхрон. Хотя Родика хороша.
    9. Перцев- Урхов(хор Могилёв)...вроде и ребята хорошие) и старались, и музыка..но какой то скучный контемп)) или это я придираюсь)) все норм)) нормальный номер.. Посмотрел и забыл))
    Как то так)
    Всем приятного просмотра ).
    --- Сообщение добавлено 10 ноя 2018 ---
    Первые результаты голосования))
    Пока лидируют ..Котов, Пылаева и Килимчук)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    Niceman, К_ира, VildaSkogen и 2 другим нравится это.
  13. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Больше всего в первом выпуске зашли номера Юви и Саши Ли, Летучего и Котова. Наконец-то разглядела Сашу Ли, а то он как-то терялся на отборах и мастер-классах. Мне еще понравился номер Лушечева и Килимчука. Понравилось, что Егор Дружинин дал Килимчуку другой образ. Мне кажется, он хорошо с этим образом справился. Из девочек по прежнему нравится только Юви и Родика, классные танцовщицы и выделяются на фоне остальных девочек. Пылаева по прежнему активно не нравится. Мига ведет себя как всегда, своих хвалит, а чужих топит. Слишком агрессивный маркетинг в сторону Пылаевой (но это дает результат, она лидирует).
     
    Niceman, lenox_, К_ира и 2 другим нравится это.
  14. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    согласна со всеми))) кому понравился номер Юви и Саши Ли, Летучего и Котова!
    Решето задолбала, что ни номер, так главный герой стол)))
    а, ещё понравился джаз, мило))
    остальные ровно -"никак"
    особенно последний танец Перцева и Урхова - перемудрил Могилев..
    Денисова прям зажигалка была в этом выпуске, хороша!
     
    Niceman, К_ира, VildaSkogen и 2 другим нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Последние результаты голосования зрителей перед скрытием процентов..
    Команда Денисовой..
    Лидер..Леша Летучий
    Аутсайдер..Марк Куклин, Богдан Урхов.
    Команда Миги..
    Лидер..Ульяна Пылаева
    Аутсайдер...Саша Смирнова, Тася.
    Команда Егора..
    Лидер...Юви.
    Аутсайдер...Саша Гурьянова, Ронин.
     
    Niceman, Helenka, К_ира и 2 другим нравится это.
  16. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Первый концерт, как и первый блин, получился(для меня)комом. Сильных чувств не вызвал и впечатлений почти не оставил. Мне, как и многим, понравился только номер Летучего и Котова, это было стильно, музыкально, в номере присутствовала ирония и чувствовался вкус, такой танец хочется пересматривать, еще Саша Ли и Юви хорошо исполнили свой номер, добротно и очень технично. В остальных номерах чего-то не хватало.
    Пылаева и Лузан. Это ползание по столу и изображение жуткой страсти мы видели уже сто раз, надоело, у Решетниковой похоже кризис идей.
    Бабаян и Куклин изображали что-то невразумительное, танец категорически не понравился, возможно худший из всех номеров, и зачем Марку эти розовые волосы? кто это вообще придумал? а! поняла, чтобы отвлекать от танца.
    Саша и Маша. Вог глухонемых, Вроде задумка номера неплохая, но исполнение для конкурса было откровенно слабым.
    Ронин и Гурьянова, неплохо, но ничего не удивило и не вызвало восторга.
    Антон и Миша. Я люблю такие номера, где танец наполнен глубоким смыслом, но исполнение...К Антону никаких претензий, подготовка и исполнение на высоте, но Миша это Миша, угловато, неуверенно и нетанцевально, были моменты, когда по нескольку секунд Миша просто стоял. За такое исполнение надо ругать, а не хвалить.
    Родика и Тася. Номер совсем не понравился, каждая из девушек танцевала сама по себе, пара была какой-то негармоничной и вообще, в темноте сложно было рассмотреть танцовщиц в черных платьях.
    Урхов и Перцев. Два наикрутейщих танцовщика, как я ждала именно их выступление. Но ничем не поразили, на кастингах танцевали лучше. Еще меня дико раздражает образ Богдана, Егор намекнул ему на прическу, да только Богдан не понял, от хвоста надо было избавиться совсем, вообще поменять свой внешний облик, но, увы. Я думаю, что причина неудач Богдана, кроется в его характере, слишком он серьезно к себе относится, нет в нем легкости и самоиронии, зануда, одним словом, а танцор великолепный! вот, что тут еще скажешь.
    Еще мне кажется, что проект начинает затухать. В шоу "Танцы" стало слишком мало танца, ради которого мы собственно любим и смотрим этот проект. Зато слишком много рекламы и ведущей, как же много ведущей! Мне смешно смотреть, как Утяшева изображает из себя женщину-вамп, с этой дикой интонацией и в этих нелепых и безвкусных платьях.
    Прошу извинить меня за, может быть, излишний пессимизм и брюзжание, но что есть, то есть.
     
    irisha122, Арина, Хельга и 2 другим нравится это.
  17. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Начала я в субботу смотреть выпуск в предвкушении хороших номеров. Первый номер Лузан-Пылаевой смотрю и в какой-то момент вдруг осознаю, что песня, под которую они , если можно так сказать, танцуют, на русском языке. Вот нисколько не совру, когда скажу, что испытала шок. Это ж как так надо умудриться исковеркать русский язык! Оставшаяся часть номера прошла мимо меня, я пыталась переварить услышанное (я ещё и всё воскресенье мыслями возвращалась к этому ужасу). Исполнительнице я бы я̶з̶ы̶к̶ ̶в̶ы̶р̶в̶а̶л̶а навсегда петь запретила д̶а̶ж̶е̶ ̶в̶ ̶д̶Уш̶е. В общем, сей факт сильно испортил мне настроение. В целом, выпуск совсем не впечатлил. В каких-то номерах совсем танца мало было, в каких-то исполнение не зацепило. Лучший номер для меня - Юви и Саша Ли. Было в этом танце что-то нежно-щемящее, что тронуло меня настолько, что я прослезилась. Исполнили замечательно. Ещё один танец, который понравился - Летучего и Котова. Летучий понравился чуть больше.
    Татьяна в этом сезоне такая возбуждённая, прямо не узнать по сравнению с прошлым сезоном.
     
    lenox_, VildaSkogen, Арина и 2 другим нравится это.
  18. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Некоторые выпуски украинского "Танцуют все" смотрел в Киеве, голосовал за любимых участников по телефону.
    Некоторые выпуски "So you think you can dance" смотрел в Америке, голосовал за любимых участников на сайте.
    Смотрю 5 сезон "Танцев на ТНТ", не могу проголосовать ни на сайте, ни по телефону...
    Может, поэтому Пылаева лидирует ?:yes1:
     
    lenox_, arseneva и Хельга нравится это.
  19. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Сегодня скачала приложение из google play и спокойно проголосовала. Там, чтобы голосовать, нужно зарегестрироваться. Возможно поэтому у вас и не получилось. Или вы уже решили голосовать, когда закончилось время для этого. Голосовать можно было до обеда вторника по Мск.
     
    Хельга нравится это.
  20. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    У меня не получилось потому, что я не хочу ничего скачивать и нигде регистрироваться. Я хочу просто голосовать. Во всех нормальных странах всегда есть возможность проголосовать несколькими общедоступными способами. А на ТНТ почему-то нет...:(
     
    Хельга нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Началось. Снимают открывашку команды Татьяны Денисовой.
    Таня тоже танцует. У неё в руке весло). Хип- хоп. Отсняли не с первого раза.
    Затем команда Миги. Общий танец посвящён мамам. На сцене танцуют участницы и их мамы).
    Команда Егора. Не только участники, но и хореографы.
    Инсайдеру больше всех понравился танец команды Егора.
    Отсняли все три команды и сейчас небольшой перерыв)
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Номинантов по двое от команды. Уйдут трое - по 1 человеку от команды. Решать наставники будут в конце выпуска.
    Лидеры команд - Ульяна Пылаева, Юви, Лёша Летучий
    Номинанты Мигеля - Саша Смирнова и Тася
    Номинанты Егора - Саша Гурьянова и Ронин
    Номинанты Денисовой - Марк Куклин и Богдан Урхов
    Техническая ошибка во время объявления. Номинанты Егора - Саша Гурьянова и Антон Лушичев. Переснимают.

    Нововведение в правилах. Каждый наставник 1 раз за сезон может забрать в свою команду выбывшего участника другой команды ( как когда-то Мигель забрал Митю Стаева)
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    1
    . Первая пара - Леша Летучий и Марк Куклин. Хореограф - Настя Чередникова. Куклин в светлом, Летучий в темном. Зрителям номер понравился. Егор хвалил, Мигель хвалил номер, но критиковал Куклина. Денисова, естественно, обоих хвалит.
    2. Михаил Килимчук и Саша Гурьянова. Хореограф - Ирина Кононова. Килимчук в брюках на подтяжках и в бабочке. Двум инсайдерский номер не понравился. МиГа топит Килимчука.
    3. Родика и Катя Лузан. Хореограф - Катерина Троицкая. Танцуют что то сексуальное.
    4.Юви и Антон Лушичев. Оба в белом. Контемп. Жюри хвалят. В зале папа Юви. Егор говорит ему спасибо за дочь.
    5.Саша Перцев и Лера Бабаян. Хореографы - Виталий Клименко, Гарик Рудник и Виталий Савченко.реквизит гроб. В гробу лежит Лера. Номер комический. Жюри номер нравится.
     
    Niceman, К_ира, Sovold и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей