Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Конечно. Всего 18 участников и 3 команды..значит каждую неделю уходят 3!!! танцора.
    Например в 4 сезоне .... две команды и 22 участника!.
    --- Сообщение добавлено 20 ноя 2018 ---
     
    VildaSkogen и Фикса нравится это.
  3. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Отнюдь... Например, танец Константина Томильченко и Кати Белявской в 10 выпуске 8-го сезона, на мой взгляд, стОит всех постановок "Танцев на ТНТ" вместе взятых.
    Да и дуэты на недостроенном мосту под дождем (в 7-м, кажется, сезоне) помню до сих пор...
     
    Elenawinter нравится это.
  4. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Соглашусь, Танцы на ТНТ и рядом не стояли с проектом Танцуют все, до сих пор пересматриваю понравившиеся постановки, особенно те, которые Поклитару ставил, и танец Кости с Катей прекрасно помню и еще помню свое состояние, когда танец так душу перевернет, что сидишь и рыдаешь. На этом проекте такого не было ни разу, к сожалению.
     
    redigaffi нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Распределение номеров на следующий концерт

    Команда Мигеля

    1. Ульяна Пылаева - соло
    2. Саша Смирнова и Катя Лузан
    3. Родика и Маша Худорожкова

    Команда Татьяны Денисовой

    1. Марк Куклин - соло
    2. Лера Бабаян и Игорь Котов
    3. Саша Перцев и Леша Летучий

    Команда Егора Дружинина

    1. Саша Ли - соло
    2. Михаил Килимчук и Юви
    3. Карен Степанян и Антон Лушичев
    Приглашённый член жюри - Юлия Ахмедова
    Лидер команды Мигеля - Мария Худорожкова
    Лидер команды Егора Дружинина - Александр Ли
    Лидер команды Татьяны Денисовой - Леша Летучий
    Номинанты Мигеля: Катя Лузан, Саша Смирнова
    Номинанты Егора - Карен Степанян, Антон Лушичев
    Номинанты Татьяны Денисовой - Игорь Котов и Лера Бабаян
    1.Первый дуэт - Лера Бабаян и Игорь Котов. Стрип. Реквизит - люстра. Лера на каблуках. Игорь - без. По сценарию номера Лера и Игорь посмеялись телами. Кроме стрипа было немного хип-хопа. В конце номера секс. Хореограф - Ирина Подшивалова
    2.Родика и Маша Худорожкова. Хореограф - Катя Решетникова. Номер лирический. Контемпорари. Жюри хвалят. У Ляйсан слезы на глазах были после номера.
    3.Александр Ли. Соло. Реквизит - губы, растянутые в улыбке. Изображены на стене. В конце номера стена падает на Сашу. Хореограф - Дмитрий Масленников. Мигелю не очень понравилась постановка. Инсайдер пишет, что по технике Ли был безупречен.
    4.
    Леша Летучий и Саша Перцев. Хореограф - Василий Козарь. Парни - доктора. Реквизит - глаз внушительных размеров. Егор и Татьяна хвалят, Мигель не обошёлся без критики. Мигель считает, что Денисова продвигает Перцева и Летучего, а другим участникам своей команды не уделяет достаточно внимания.
    5. Юви и Михаил Килимчук. Денсхолл. Хореограф - Алена Гуменная. Танцоры в плащах. Килимчук заявляет, что Мигель его топит! Инсайдеру номер понравился. Килимчука публично поздравляют с Днём рождения.
    6.
    Ульяна Пылаева. Соло. Хореограф - Мигель. Реквизит - зеркало и коробка. В коробке был Карпенко. Жюри номер понравился.
    7. Карен Степанян и Антон Лушичев. Хореограф - Вишня. Тема номера - дворовые парни, которые понтуются. Номер комичный.
    8.
    Катя Лузан и Саша Смирнова. Хореограф - Алексей Карпенко. Декорации метро. Лузан в платье. Смирнова в куртке и штанах. Жюри хвалят.
    9. Марк Куклин. Соло. Хореограф - Александр Могилёв. На сцене дым. Номер зашёл и жюри, и зрителям в зале, и инсайдеру. Танец был под живое выступление Мота
    В команде Татьяны Денисовой проект покидает Игорь Котов. Другие наставники Игоря не берут.
    Егор Дружинин исключает из своей команды Карена Степаняна. Ляйсан забыла предложить другим наставникам забрать Карена.
    Мигель выгоняет Сашу Смирнову
    Саша Смирнова остаётся в проекте в команде Татьяны Денисовой!
    Немного впечатлений инсайдера

    Номер Ли- шикарен, прямо до дрожи, техника, исполнение, оторвать взгляд было нереально.

    Миша и Юви зажгли зал, особенно Юви- ладная, техничная, зажигалка.

    Пылаева и коробка. После выступления - жидкие апплодисменты. Ляйсан сказала что- то умное про тишину. Но в конце когда показывали повторы- вообще никто не хлопал.

    Куклин - честно даже песня не запомнилась под которую танцевал, от него как будто током шарашило. Очень крут.
    Ждем субботу))






     
    Niceman, DTamara, di-21 и 5 другим нравится это.
  6. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Шикарный выпуск. Открыла для себя Родику наконец-то, просто вытащила весь номер на себе, мощно. За Антоном наблюдаю с самого начала, интересный чел, Куклин красавец-но постановка неудачная, из-за дыма ног не видно, равно как и в номере Саши Ли: неудачный ракурс съемок, сливался с фоном, беда просто танцев на ТНТ, иногда хочется что бы камера на штативе стояла неподвижно и по центру.
     
    К_ира, Niceman, lenox_ и 3 другим нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Первые результаты голосования зрителей
    Команда Татьяны Денисовой

    Лидер - Марк Куклин
    Номинанты - Лера Бабаян и Саша Смирнова

    Команда Мигеля

    Лидер - Маша Худорожкова
    Номинанты - Родика и Катя Лузан

    Команда Егора Дружинина

    Лидер - Юви
    Номинанты - Саша Ли и Антон Лушичев
     
    К_ира, Фикса и Хельга нравится это.
  8. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте всем!
    Во-первых, по вчерашнему выпуску, какая красивая Ляйсан, и платье, и прическа) ну просто любовался)

    Во-вторых, люблюнимагу Танюшу Денисову) Ну это же два разных человека по сравнению с прошлым сезоном)) все ее речи, перлы - это ж отдельное шоу) Я уверен, сейчас многие зрители Танюшу полюбили, в прошлом году прям ее терпеть не могли, помню, как читал много негатива в ее адрес) А сейчас она раскрепощенная, более открытая, очень милая, прям мимими) Вот не зря она сказала, что шоу Танцы ее поменяли) она теперь не так строга к постановкам, ей не нужна школа, как она раньше всегда говорила, теперь ей многие постановки нынче нравятся)) вот лично я не очень люблю классику, хоть убейте, я люблю разнообразие жанров, будь это хопчик, будь дэнсхол, будь контемп, будь это чечетка от Егора, будь это чудесный джаз от Натальи Тереховой в прошлом выпуске и т.д. Я не представляю, если бы шоу состояло из одной классики, это ж скука.
    Какой мощный был крамп в прошлый раз, меня прокачало.

    В-третьих, я глубоко убежден, что в этом году победит девушка, и имя ее - Татьяна Денисова. А поможет ей в этом либо Саша Перцев, либо Леша Летучий.
    На мой взгляд, у Татьяны нынче самая сильная команда.
    Как бы там не старался Мигель, набрав женскую команду, у него явных таких лидеров, которые достойны победить - нет. Даже Пылаева) Родика чет позиции сдает)
    а вот у Егора лидера два Саша Ли и Юви) и если вдруг победит не Таня Денисова, то пусть это будет Юви)) очень крутая)


    Прошлый выпуск был ОГОНЬ! Я в диком восторге от большинства постановок) Я их пересматривал)
    Вчерашний выпуск был слабее) На мой взгляд, все три соло были не очень удачными) остальные постановки более-менее понравились))
    Но я по-прежнему люблю это шоу и не разочаровываюсь) Единственное шоу на нашем ТВ, которое я прям ЖДУ с нетерпением каждую неделю) даже приложение в этом году скачал и голосую теперь))
    Мне нравится проект) молю, чтоб его хватило еще на несколько сезонов) а то, к примеру, взрослый "Голос", который раньше я очень любил, уже видеть не могу, настолько осточертел.

    Немного по отдельным участникам.
    Саша Перцев - это просто мегаталант) я его рассмотрел только с вога с Бончинче. И теперь каждый выпуск он доказывает, что он крутой) мне кажется, Леше пора уступить лидерство ему) он не просто отличный танцор, но еще и артист) Марк и Леша чуть отстают от него) но тоже очень сильны)
    Юви - самая сильная девушка, и это видно невооруженным глазом) на ее фоне остальные девы проигрывают)
    Машенька Худорожкова - вот она мне просто нравится) красотка невероятная)) не самая сильная, но я рад, что она на проекте)
    Ульяна не цепляет меня совершенно. Негатива к ней нет, просто не цепляет.

    Из вчерашних выбывших очень жаль Игоря Котова, достоин был продолжить дальше. Я один так считаю? мне нравится то, как он серьезно относится к проекту и танцует отлично. Хотя как человек весь в себе, судя по профайлам.
    не понимаю, что все носятся с этой Смирновой? зачем ее Таня взяла??? лучше бы она это право сохранила на будущее, кому вдруг понадобится ее помощь.
    Карен вылетел заслуженно. На его месте мог бы быть другой интересный участник, я все недоумевал, зачем Егор его взял, но когда сказали, что он парень Иры Кононовой, все стало ясно.

    А вы заметили, как много участников прошлых сезонов теперь ставят хорягу? Даша Ролик, Дима Масленников, Ира Кононова, Алена Гуменная, Саша Тронов, Виталий Савченко, Олег Клевакин, Настя Чередникова и многие другие) я прям удивлен)
    но Рудник, Решетникова, Карпенко, Могилев, Гудым, Козарь - это прям золотой состав Танцев)

    Если я правильно понял, осталось 5 выпусков, до Нового Года как раз 5 суббот. Вроде только недавно проект начался, а уже закончится скоро. Не хочу)))
    Надеюсь, эта тройка наставников останется на будущий год, только пожалуйста, начните сезон пораньше, в августе, чтоб не по 6 участников набрать, а по 10 в каждую команду.
     
    К_ира, VildaSkogen, di-21 и 4 другим нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ой) Кто появился). Димка, а куда лень твоя делась?)). ( шучу).
    Спс за замечательный обзор).

    Разменное мясо). Спасет свою Леру Бабаян и отправит домой Смирнову). Недолго она там задержится). Думаю, что субботу она не переживет)
     
    Хельга и Niceman нравится это.
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А ты за кого болеешь?) на кого поставила?)))
     
    Хельга и Арина нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Перцев и Леша у Денисовой и Саша Ли у Егора)
    Оч нра Юви..но маловероятно, что она победит в России. Все таки если она будет в финале, народ будет голосовать за своих что ли). Вот у себя она точно могла быть лучшей)
     
    Хельга и Niceman нравится это.
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ты тоже склоняешься к тому, что девушка не победит в этом году? Зря Мига старался)))))))))
     
    Хельга и Арина нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Думаю, что не победит. И как же Мига уже стал выкручиваться)). Типа не о победе речь идет..а о том, что у него в команде при любом раскладе лидировать будет девушка)
    А прикинь...счас Мига кого то из парней( выбывших) спасет и парень победит)).
    Вот реально кого Мига может спасти?...Бабаян?..зачем она ему? . У Егора из девушек только Юви...Не думаю, что Егор Юви уберет)
    Знаю, что Пылаева тебе нра..а вот меня она чего то бесит))
     
    Хельга и Niceman нравится это.
  14. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Килимчука, когда Егор с ним попрощается))))))))

    А Смирнова, кстати, могла сдержать слово быть в команде М и отказать Тане.
     
    Хельга и Арина нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Та ладно). Одни разговоры в профайле..типа я только игрок команды Егора и т.п.). А как жаренным запахло и дверь открылась на выход..сразу переобулась и в команду к Тане пошла).
    Вот реально интересно...кто то будет до конца верен своей команде и своему наставнику? или никто не откажется перейти в другую команду?
     
    К_ира нравится это.
  16. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Надеюсь Антона спасёт) я бы спасла) Он мне физикой своей напоминает Митю Стаева, только более
    взрослый и зрелый.
    А вообще там какие-то свои внутренние отношения и расклады. Так что ..интриги-расследования... финал может быть всяким. Хотелось бы в финалочке равное кол-во пацанов и девочек, однополые дуэты быстро утомляют.
     
    К_ира, Elenawinter, Арина и ещё 1-му нравится это.
  17. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    да любой перейдет, кмк, и это нормально...
    только будет ли на него ставить наставник в дальнейшем или сделает разменной монетой
    возможно, будут осторожны в словах
    Саша глупая - пару раз ей Мига отвесил комплименты, вот и решила, что усё - она в дамках,
    вот и случился конфуз)))
     
    К_ира и Арина нравится это.
  18. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд, Пылаева просто не очень хорошо умеет танцевать:). Особенно на фоне Родики и Юви.
    А бесит то, что ее тянут...

    Вообще, на этапе постановок проект, имхо, сильно проигрывает и украинскому, и даже американскому. Смотреть отборы было интереснее.
     
    К_ира, Хельга, Elenawinter и ещё 1-му нравится это.
  19. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Полностью с вами согласна. У Татьяны 3 сильных танцора: Летучий, Перцев, Куклин. И мне кажется, чтобы их всех оставить в команде, она спасла Смирнову. Они с Бабаян следующие на вылет. Ну и плюс пора ставить в пару девочку с мальчиком.
    Мига весь концерт был большой и вредной к...:yes1:)) Мне кажется, что-то надо уже сделать с его женской командой. Либо дать в пару хореографов, либо объединиться на один концерт с другой командой.
    Егор продолжает не комментировать выступления команды Мигеля. Принципиальный.
    А по концерту больше всего понравились номера Перцева и Летучего( Вася Козырь зе бест) и соло Куклина.
     
    Niceman, К_ира и Хельга нравится это.
  20. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Выпуск прикольный. Очень мне нравятся команды Егора и Тани. Мигелевские вообще ни о чем уже который выпуск, даже вспомнить не кого. И самое большое отличие - у Егора с Таней все номера танцевальные от начала до конца , при том как у Мигеля пол танца ходят/на стенку лезут/ на турнике болтаются, но только не танцуют. Прям бесит! И так на танец время не много выделяют, а тут ещё гимнастические упражнения. По выпуску понравились все номера Егора: Юви с Мишей вообще зажгли - оч круто, соло Ли обалденное- как он круто все исполнил, ну и Масленников молодец конечно. Вишня поставила обалденный номер и мальчики с ним справились на 100%. Весело, задорно, технично. У Тани совсем неудачный номер с Бабаян и Котовым - сырой какой то, но Котов был хорош. Остальные на уровне. Мигнлевские номера (поставленными ЛУЧШиМи!!! хореографами) все мимо меня. Пылаева с Мигелем опять каку то драму беспонтовую замутили, прям фуфуфу - смотреть противно.
     
    VildaSkogen, Хельга и Арина нравится это.
  21. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Я становлюсь придирчивой! Мне только три номера в этот раз понравились - Юви-Килимчук, Летучий-Перцев и Марк Куклин. Юви я прямо любуюсь. :l5:Красотка - глаз не отвесть, техничная, с энергетикой. Хорошо, Миша в этот раз не подкачал. Парни Татьяны - все трое, очень нравятся. Саша Ли нравится, но в этот раз не оценила я сольник, то ли со спецэффектами в номере перебрали, то ли ещё чего. Сольник Пылаевой я тоже не заценила, но наставники прямо хвалили. Я сейчас спецом пересмотрела - Ульяна там трагедь изображает, а мне вообще смешно стало. Это, конечно, моё вИдение, но для меня это набор движений (вот здесь ногу вверх, вот тут перекат) с наигранными эмоциями. Танцы, типа как у Лузан-Смирновой - ни уму, ни сердцу. Совсем другой путь на проекте я представляла для Родики, не раскрывают её совсем. Не нравится мне всё же, что команды в этом году девочковые, мальчуковые. Не хватает мне красивых номеров парень-девушка со сложными поддержками, чтоб прям - ах! И зачем нам всё время показывают зарёванную Решетникову? :s2:
     
    VildaSkogen, Хельга, Матильда и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей