1. Сколько осталось до Нового года?
    Скрыть объявление

Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

1. Niceman

Niceman старожил

Симпатии:
    6.710
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева

littleblackdress, net_nitka и Хельга нравится это.
  2. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    5.148
    Еще и оч странно одетую для тренировки). Или сейчас как то в тренде ..в танцевальном классе, во время постановки танца быть одетой в бесформенное пальто до пят и в шапку? Какая то дичь чес слово))

К_ира и Хельга нравится это.
  3. Матильда

Матильда новичок

Симпатии:
    491
    А костюм у Смирновой-эт что было? Платье, штаны, кофта - тоже дичь. Может у них дресс код такой?

VildaSkogen, К_ира, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  4. Хельга

Хельга гигант мысли

Симпатии:
    10.735
    может Нестер ревнивый))) лупасит бедную, вот и зареванная
    они ещё хоть вместе?))

VildaSkogen и К_ира нравится это.
  5. К_ира

К_ира старожил

Симпатии:
    5.673
    Я её видела недавно в "Импровизации", она там лысенькая была и в такой хламиде, что я даже заподозрила, что она беременность там маскирует. Но, скорей, это у неё стиль такой, странненький.

VildaSkogen и Хельга нравится это.
  6. Хельга

Хельга гигант мысли

Симпатии:
    10.735
    блин
    ну хоть бы не болела
    ттт

7. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    5.148
    Про завтрашний выпуск))
    На сегодняшнем концерте ТАНЦЕВ каждый участник будет исполнять по два номера!
    Один из номеров сегодняшнего концерта - трио Михаил Килимчук-Родика-Антон Лушичев! И исполнят они бальный танец!
    Ещё одно трио: Саша Перцев-Марк Куклин- Лера Бабаян. Ставит Рудник
    Мы также увидим дуэт Леша Летучий - Саша Смирнова
    Антон Лушичев и Михаил Килимчук станцуют вместе не только в трио, но и в дуэте...
    Ещё один дуэт - Александр Ли и Юви
    Ульяна Пылаева станцует с Родикой
    А Маша Худорожкова выступит в паре с Катей Лузан
    Дуэт участников из разных команд: Леша Летучий и Катя Лузан
    Саша Перцев станет в пару с Машей Худорожковой
    Марк Куклин и Ульяна Пылаева
    И ещё: Александра Смирнова и Юви
    В жюри только наставники
    Лидеры: Юви, Марк Куклин, Маша Худорожкова
    Номинанты Егора: Антон Лушичев, Миша Килимчук
    Номинанты Мигеля: Родика, Катя Лузан
    Номинанты Денисовой: Лера Бабаян и Саша Смирнова

--- Сообщение добавлено 1 дек 2018 ---
    1. Первый номер - Лера Бабаян, Саша Перцев, Марк Куклин. Хореограф - Гарик Рудник. В профайле Куклин сказал, что у Бабаян классная жопа. Танец весьма откровенный. Реквизит - ванна. Жюри номер хвалили.
    2.Михаил Килимчук и Антон Лушичев. Вог. Хореограф - Даша Ролик. Реквизит - надувные матрасы. Танцоров подвесили в воздухе. Мигель похвалил Килимчука. Егор немного критиковал Лушичева. Образы и форма пилотов.
    3.
    Катя Лузан и Маша Худорожкова. Стрип. Хореографы - Настя Вядро и Баина. Образы - синхронистки (синхронное плавание). Одеты в халатах, под халатами купальники.
    4.Леша Летучий и Саша Смирнова. Хореограф - Виталий Савченко. Летучий доволен, что первый раз за сезон танцует с девушкой. Номер романтический. В конце почти поцеловались. На сцене лепестки роз. Танцевали под Алексеева. Мигель хвалил обоих. Денисова, разумеется, тоже.
    5.Ульяна Пылаева и Родика. Вог. Хореограф - Дима Бончинче. Девушки в чёрных лаковых костюмах, на каблуках. В начале номера лица закрыты, а-ля восточные женщины. Залу номер зашёл.
    6.
    Александр Ли и Юви. Хореограф - Ирина Кононова. Этот номер - знакомство героев ребят из предыдущего совместного номера. Танцуют под стихи Маяковского в исполнении Егора Дружинина. Егор и Татьяна очень хвалят.
    7.
    Леша Летучий и Катя Лузан. Хореограф - Василий Козарь. Номер - история любви двух фламинго. Ребята в узких костюмах. Стиль - флексинг. Номер смотрится очень красиво.
    8.Миша Килимчук, Антон Лушичев и Родика. Самба. Хореографы -Арсен Агамалян и Оксана Васильева. Дружинин критикует Килимчука, что танцевал сам с собой , а не с партнершей. Мигель хвалит Родику.
    9.
    Саша Перцев и Маша Худорожкова. Хореограф - Алексей Карпенко. Номер крутой. Всем понравился: и инсайдеру, и жюри. Мигель благодарит Перцева.
    10.Саша Ли и Лера Бабаян. Денсхолл. Хореограф - Павел Трутнев. Бабаян в длинном красном платье с высоким разрезом.
    11.
    Ульяна Пылаева и Марк Куклин. Хореограф - Катя Решетникова. Куклина выбрали в пару Ульяне так как из всех парней он больше всего на Крида похож. Намекают, что между Куклиным и Ульяной что-то есть. Танцуют под Крида. Хип-хоп. Мигель называет их лидерами(((( от себя...напомнили нам про "холостяк"....Но там Крид Ульяну даже не узнал...Она тогда на него обиделась...она или в клипе у него снималась или на подтацовках была..не помню точно)
    12.
    Саша Смирнова и Юви. Хореограф девушка, инсайдер не опознал, раньше не ставила вроде. В конце номера порвали бусы друг на друге. Денисова хвалит.
    .
    В команде Егора Дружинина проект покидает Антон Лушичев. Ляйсан даже не спросила у других наставников, хотят ли они забрать Антона.
    Мигель исключает из своей команды Катю Лузан. Егор Дружинин забирает Катю Лузан к себе в команду
    Саша Смирнова по собственной инициативе покидает команду Татьяны Денисовой и проект. Татьяна не успела огласить своё решение.
    Мигель забирает Смирнову обратно к себе в команду...( это каааааак?.:hor5::hor5::hor5::hor5:)
    Мигель увёл рыдающую Смирнову со сцены. Смирнова рыдала перед тем, как Мигель ее увёл. И говорила, что не хочет оставаться.
    Смирнова в слезах снова на сцене
    В общем, все. Саша Смирнова вновь в команде Мигеля и остаётся в проекте.
    Короче дурдом )). Это что..счас так и будут футболить участников что ли)).

8. Фикса

Фикса прохожий

Симпатии:
    60
    Ух-ты, какой хороший выпуск) Родика-просто звезда) Юви на уровне, надеюсь обе будут в финале) Из мальчиков после ухода Антоши-поболею за Куклина)
    Историю с Сашей не поняла, не слежу ни на каких ресурсах за коментами о шоу, просто смотрю по ТВ и наслаждаюсь, от соц.сетей один негатив, фу на них) а Саша по-видимому зависима и впитывает все как губка, жаль.
    Постановка Бончинче самая крутая сегодня, и танец Ли и Бабаян "вкатил")

К_ира, VildaSkogen и Арина нравится это.
  9. Хельга

Хельга гигант мысли

Симпатии:
    10.735
    я ещё смотрю
    но не могу не сказать, как мне понравился номер Саши Ли и Юви!
    просто до слез.
    _ _ _ _
    Родика!:wub:
    на её фоне всё-равно кто - Миша, Петя, Вася..

Последнее редактирование: 1 дек 2018
    redigaffi, Elenawinter, К_ира и 4 другим нравится это.
  10. Niceman

Niceman старожил

Симпатии:
    6.710
    Какой потрясающий выпуск! Хочу, чтоб каждый участник теперь танцевал по два танца, как сегодня.

Единственное, что мне не понравилось - это цирк со Смирновой в конце. Почему Смирнова начала оправдываться мол "я признаю свою ошибку"?
    Ало!
    Это шоу ТАНЦЫ, здесь все участники хотят задержаться как можно дольше. Почему они должны стесняться своих желаний, что хотят остаться на проекте? Катя Лузан тоже стояла растерянной, не знала, какое решение принять. Мига их там запугал что-ли?)))

Постановка Васи Козаря крутая)
    Ваще, многие танцы были прекрасны)
    Посмеялся от синхронного плавания на сцене))))))))

Интересно, когда Саша Перцев будет в лидерах по голосованию у Тани?
    Юви и Родика, какие же они шикарные)

Elenawinter, К_ира, irisha122 и 6 другим нравится это.
  11. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    5.148
    Первые результаты голосования зрителей
    Команда Татьяны Денисовой

Лидер: Леша Летучий
    Номинанты: Марк Куклин, Лера Бабаян

Команда Егора Дружинина

Лидер: Саша Ли
    Номинанты: Михаил Килимчук, Катя Лузан

Команда Мигеля

Лидер: Маша Худорожкова

Номинанты: Родика, Саша Смирнова
    --- Сообщение добавлено 2 дек 2018 ---
    Впечатление..оч крутой выпуск). Пока что лучший)
    1. Лера Бабаян, Саша Перцев, Марк Куклин. Хореограф - Гарик Рудник.....откровенно, чувственно и не пошло. Мне номер нравится. Первый раз когда Бабаян не раздражала). Рудник вообще молодец)...Грязный Саша от Денисовой..это круто))
    2. Михаил Килимчук и Антон Лушичев. Вог. Хореограф - Даша Ролик. .....Люблю я вог). Да и Даша просто умничка). Даже и не ожидала, что Килимчук вог станцует). зачет)
    3. Катя Лузан и Маша Худорожкова. Стрип. Хореографы - Настя Вядро и Баина. Я Вядро не узнала..какая то она другая. Похудела что ли). Стрип + синхронное плавание). Тоже звчет))
    4. Леша Летучий и Саша Смирнова. Хореограф - Виталий Савченко....Романтик). Вот иногда правда не хватает таких номеров). Когда все красиво, чувственно).
    5. Ульяна Пылаева и Родика. Вог. Хореограф - Дима Бончинче...Я соскучилась по Диме). Очень приятно было его увидеть и наблюдать за его работой). Круто! Вог! Родика нереальна просто).
    6. Александр Ли и Юви. Хореограф - Ирина Кононова....техничные...вот когда каждое движение отточено..и сам номер необычный...под стихи. Вот не зря они все время в лидерах)
    7. Леша Летучий и Катя Лузан. Хореограф - Василий Козарь. Фламинго и история любви. Оч красивый номер и смотрится красиво...Вот все и музыка и костюмы. необычно и привлекает).
    8. Миша Килимчук, Антон Лушичев и Родика...любимые бальные танцы). Самба и конечно Родика, которая в своей стихии). Класс)
    9. Саша Перцев и Маша Худорожкова. Хореограф - Алексей Карпенко....Очень крутой номер. Очень и очень круто).
    10. Саша Ли и Лера Бабаян. Денсхолл. Хореограф - Павел Трутнев....Как здорово Саша станцевал...какой ж крутой денхолл. Вот весь танец смотрела на Сашу.
    11.Ульяна Пылаева и Марк Куклин. Хореограф - Катя Решетникова.....Хопчик и Крид и красная роза. Все))
    12. Саша Смирнова и Юви...и опять крутая Юви..и опять смотрела только на нее.
    Насчет Смирновой ..эй Богу цирк какой то). И ее перетасовка туда-сюда тоже цирк). Точно опять она будет в номинации и уйдет домой. Зачем спрашивается ее таскать из команды в команду? Вот вангую, что в след субботу уйдут две девушки Миги...Смирнова у него и Лузан у Егора)).

Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Elenawinter, К_ира, irisha122 и 5 другим нравится это.
  12. Niceman

Niceman старожил

Симпатии:
    6.710
    И Лера у Тани. Уверен, она оставит троих парней.

Хельга, VildaSkogen, sovold и ещё 1-му нравится это.
  13. VildaSkogen

VildaSkogen новичок

Симпатии:
    525
    Очень понравился выпуск. Все такие котики и зайки!:wub:
    Нас услышали и поставили номера парень с девушкой. Почти все номера понравились. (только синхронистки были не синхронны). Больше всего понравилось бальное три. Как эффектно они смотрелись друг с другом. Родика блистала на сцене. Совершенно очаровательные номера у Алеши Летучего. Как всегда постановка Васи Козаря the best ))))Очень интересный номер Юви и Саши Ли. Егор своим чтением создавал магию на сцене. Юви - самая сильная девушка на проекте. Я бы хотела видеть ее в финале.

Niceman, Elenawinter, Хельга и 4 другим нравится это.
  14. К_ира

К_ира старожил

Симпатии:
    5.673
    Очень понравился выпуск.
    Бабаян-Перцев-Куклин. Татьяна правильно сказала, что когда трое выступают, сложнее оценить. Вот и у меня получилось, что смотрела я на парней, не до Леры было, потерялась она малость.
    Лушичев-Килимчук с вогом. "На скотобойне мухобойня" -перл от Килимчука. Ну, такой себе вог! Заметны были странные движения, то ли забывали, то ли просто что-то не получалось.
    Худорожкова-Лузан. Очень мне задумка номера понравилась. Ну и, конечно, Маша выглядит намного изящней, чем Катя, смотрела больше на неё.
    Летучий-Смирнова. Так вот зачем Татьяна взяла Смирнову, нужна была юная партнёрша для Летучего, Бабаян старовата. :D Красивый номер.
    Пылаева-Родика с вогом. Ну, всяко лучше, чем у парней, но не пятёрку для меня.
    Саша Ли-Юви. Ещё когда они танцевали первый свой танец с зонтом, я писала, что прослезилась и тот танец был для меня лучшим в выпуске. В этот раз смотрела-смотрела, музыка закончилась и у меня опять полились слёзы. Что они со мной делают? И какие же шикарные прыжки у Саши!
    Лузан-Летучий. И опять мне понравилась задумка номера с фламинго. Это было очень красиво.
    Лушичев-Килимчук-Родика. Вот даже Миша сказал, что Родику на проекте раскрыли только на 40%. Мигелю, видно, по барабану на эту участницу. Ну и смотрела я преимущественно на Родику, она была шикарна.
    Перцев-Худорожкова. Замечательный номер, очень интересно было наблюдать, даже показалось, что уж слишком быстро он закончился.
    Лера Бабаян-Саша Ли. Зажигательно, вот только чёрные ботинки Леры в сочетании с длинным красным платьем сбивали меня с толку.
    Пылаева-Куклин. Марк больше понравился.
    Юви-Саша Смирнова. Честно скажу, эта постановка из всех была мне наименее интересна. И слово "с.ка" из уст Татьяны звучит очень неорганично. Но на ТНТ так выражаться, видно, заразно. А если так не выражаешься, то, по всей видимости, ты не в тренде.
    В этом выпуске девушки команды Мигеля очень выигрышно смотрелись в постановках команд Егора и Татьяны, а вот ярких танцев в родной команде я и не вспомню.
    Со Смирновой намутили, конечно.:hor2:
    И да, отдельное кино, это лицо Пылаевой, когда победителем объявляют Худорожкову!

Niceman, Elenawinter, Хельга и 4 другим нравится это.
  15. sovold

sovold заслуженный

Симпатии:
    3.093
    Еще на кастинге, увидев Родику, я вспомнила давний проект ПК "Болеро".
    Тамара Москвина сказала о Сомовой(пара с Марининым) в каком-то номере, что увидев ее спину, она сразу решила, что поставит 10.
    Такая же мысль(кмк) была у всех, когда Родика вышла в 1-ый раз.
    Нам пытаются доказать, что в этой серости она сама виновата, нет уверенности в себе и т.д., и т.п.
    Мне кажется, что и вчера она не полностью себя показала.
    Хотя победительна, кто спорит.
    А вот здесь я в восторге от самого номера. Это был Маяковский, это был футуризм!
    Конечно, играть на таких инструментах, как Саша и Юви, удовольствие.
    Но, с другой стороны, ребята тоже кайфовали.
    И еще 2 слова о том, как сразу видно, кто из ребят будет потом и постановщиком.

Niceman, Хельга, К_ира и 2 другим нравится это.
  16. Фикса

Фикса прохожий

Симпатии:
    60
    Пылаева вообще в пол-ноги, что это было?
    Видимо ее как и прошлогоднюю девочку (не помню как зовут) будут пиарить до упора.

redigaffi, VildaSkogen, Хельга и 2 другим нравится это.
  17. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    5.148
    Юлия Гаффарова)

redigaffi, VildaSkogen, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  18. redigaffi

redigaffi прохожий

Симпатии:
    20
    Сильнейшая девочка - Родика, за ней - Юви, Пылаеву тянут за уши.
    Так считает подавляющее большинство моих знакомых, которые смотрят проект. Но они не голосуют: у них нет ТНТ-клаба, а у некоторых - и смартфона:)

Арина, Фикса и Хельга нравится это.
  19. di-21

di-21 старожил

Симпатии:
    4.059
    Слушайте, а ведь появился теневой лидер - Маша Худорожкова. Симпатичная девчонка, качественно танцующая. Кто знает, кого выведут зрители в финал?
    Юви, Родика подавали надежды с этапов отбора. А тут нежданно-негаданно...)

Niceman нравится это.
  20. Арина

Арина гигант мысли

Симпатии:
    5.148
    Съемки сегодня( покажут в субботу)
    В сегодняшнем выпуске ТАНЦЕВ каждый из 12 оставшихся участников станцует с приглашенным партнером: это будут хореографы проекта, участники предыдущих сезонов, близкие участникам люди и др.
    Сегодня на сцене ТАНЦЕВ выступит трио Drama Kings: Марк Куклин, Александр Крупельницкий и Алексей Волков
    Александр Ли станцует в паре с Виталием Уливановым
    Партнером Михаила Килимчука станет сам Егор Дружинин!
    А Татьяна Денисова выбрала себе в партнеры Сашу Перцева! Или он ее выбрал...
    Мигель тоже не остался в стороне. Он станцует с Сашей Смирновой.
    Ещё одна пара - Леша Летучий и Гарик Рудник
    Мария Худорожкова станцует с участником 2 сезона ТАНЦЕВ Олегом Клевакиным
    А Лера Бабаян - с недавно выбывшим Никитой Bonchinche!
    Неожиданно: нас ждёт vogue от Елены Fraules Яткиной и Юви!
    Родика станцует с Алексеем Карпенко
    Партнёр Кати Лузан - хореограф и участник 2 сезона ТАНЦЕВ Дмитрий Масленников
    Ну а Ульяна Пылаева выступает в паре с Катей Решетниковой
    Объявили, что будет 6 финалистов
    Лидер команды Мигеля: Маша Худорожкова
    Лидер команды Татьяны Денисовой - Леша Летучий
    Лидер команды Егора Дружинина - Саша Ли
    Номинанты Егора: Килимчук, Лузан
    Номинанты Денисовой: Куклин, Бабаян
    Номинанты Мигеля: Смирнова, Пылаева
    --- Сообщение добавлено 5 дек 2018 в 21:04 ---
    1. Первая пара - Михаил Килимчук и Егор Дружинин. Пока Егор переодевается, снимают рекламу. Образы Килимчука и Дружинина из семейки Адамс. Миша метает ножи в дверь, после чего дверь поворачивается и оказывается, что с обратной стороны к ней прибит Егор. Балканский танец с элементами вога. В конце Килимчук засунул Егору в рот лампочку. Номер хвалят.
    2. Мигель и Саша Смирнова. Мигель пошёл переодеваться. В профайле показывают истерику Саши после прошлого концерта. Смирнова в белом, Мигель в чёрном. Танцевали под классическую музыку. Мигель в образе фавна, Смирнова - нимфы. Стиль - контемпорари. Денисовой понравилось, Егор критиковал.
    3. Татьяна Денисова и Саша Перцев. В субботу это будет последнее выступление (снимают не в хронологическом порядке). Денисова ушла переодеваться)) Выступать будут под живой звук. Татьяна в платье с длинным шлейфом золотистого цвета. Сказала, что выходит на сцену в последний раз и только ради Перцева. На сцене был огонь. Поддержки были. Татьяна якобы родила Сашу на сцене... Вроде бы номер хитовый. Мигель хвалит. Егор нейтрален, не особо хвалит.
    Теперь Денисовой нужно переодеться обратно[​IMG] и нас ждут оставшиеся 9 номеров.
    4. Следующий номер - Драма Кинги. Куклин, Крупельницкий и Волков. Парни в джинсах и плащах. Крутое выступление, как и всегда у Драмакингов. Жюри хвалит и восхищается.
    5. Маша Худорожкова и Олег Клевакин. Хореограф - Клевакин. Оказалось, что они учились в одном вузе и были знакомы до проекта. Танцуют контемпорари. Красивый танец со сложной хореографией. Егор хвалит.
    6. Саша Ли и Виталий Уливанов. Хореограф - Вова Гудым. Стиль - хип-хоп, хаус. Станцевали круто. Егор очень хвалит. Денисова тоже хвалит.
    7. Лера Бабаян и Никита Бончинче. Лера хочет в финал. Оба в синем. Бончинче в маске. Танцуют вог. Под Лободу. Денисова хвалила.
    8. Катя Лузан и Дима Масленников. Декорации - квартира с белым интерьером. Лузан в красном, Масленников в белом и с крыльями ангела. Танцуют контемпорари под фортепиано. Обычный лирический номер. Мигель ревнует Катю к КЕД.
    9. Катя Решетникова и Ульяна Пылаева. Реквизит - трон. Решетникова в шубе и спортивных штанах. Ульяна в комбинезоне. Смешение стилей. Танец сексуальный. Денисова сказала, что смотрела только на Решетникову.
    10. Леша Летучий и Гарик Рудник. Реквизит - ковёр, диван, стереосистема. Гарик в начале номера лежал на диване и смотрел телевизор. Летучий в образе ожившего мультяшного персонажа. Хип-хоп. Номер разорвал зал, жюри в восторге.
    11. Родика и Алексей Карпенко. Реквизит - очень длинный стол и мотоцикл для Карпенко.Танцоры в образе молодоженов. В номере выясняли отношения, в конце вместе уехали на мотоцикле. Денисова говорит, что они зацепили ее личную историю.
    12. Юви и Елена Fraules Яткина. Вог. Реквизит - два кресла. В профайле Дружинин очень хвалит Юви.Девушки танцуют в шортах и ботфортах. Юви круто станцевала вог. Мигель в восторге.
    --- Сообщение добавлено 5 дек 2018 в 21:18 ---
    Концертная часть окончена. Дальше будут решения по номинантам. Зачем то моют пол))
    пока чуть фоток...перед началом концерта))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Номинанты ...
    Выбор Егора....уходит Катя Лузан. Килимчук остаётся!
    Выбор Татьяны...ооооооо))) Остается Бабаян!!!! Уходит Куклин!!!
    Выбор Миги...Остается Пылаева. Вяло хлопает несколько человек. Смирнова на этот раз уходит домой окончательно)
    Кстати сегодня Утяшева сиплая. Она в жемчужно-сером платье с открытыми плечами. Просила читать ее по губам.

Так...кто ж сейчас в командах...
    Команда Егора...Юви, Килимчук, Саша Ли.
    Команда Татьяны..Бабаян, Перцев, Летучий.
    Команда Миги...Пылаева, Худорожкова, Родика.
    На след. неделе уйдут еще три человека и остальные 6 в финале)))
    ps...Как мне кажется у Егора в финале будет...Юви и Саша Ли. у Татьяны...Перцев и Летучий. У Миги..Пылаева и Худорожкова( мне кажется Мига Родику уберет).
    --- Сообщение добавлено 5 дек 2018 в 21:41 ---
    В финале будет 6 человек.
    Как мне кажется у Егора в финале будет...Юви и Саша Ли. у Татьяны...Перцев и Летучий. У Миги..Пылаева и Худорожкова( мне кажется Мига Родику уберет).
    А зрители...у Егора скорее всего Юви. У Татьяны...Летучий и у Миги..Худорожкова.

Последнее редактирование: 5 дек 2018 в 21:38
    Niceman, К_ира, irisha122 и 4 другим нравится это.
  21. redigaffi

redigaffi прохожий

Симпатии:
    20
    Даже самого лучшего танцора можно убить плохой хореографией:( У Юви постановки еще куда ни шло, а вот Родику прям жалко...

Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей

Free JavaScript from
Rainbow Arch