Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.669
    Симпатии:
    55.881
    Пол:
    Женский
    т.е. вы не видите, что как раз именно в рамках одного жанра?
    И изначально такого не было ... и перекоса в сторону ролевых игр, светопредставлений и псих уклонов тоже изначально не было.
    И да, никто не ожидал, что жанр будет один и тот же ... с небольшими вклаплениями танц. элементов.
    а это тут к чему?
    Пока что сами танцы закидали ... шоу показухой.
     
    arseneva и Хельга нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Съемки сегодня)
    Инсайдеры заметили Ильдара с цветами( для Татьяны наверно)
    [​IMG]
    Бабаян с поклонниками...
    [​IMG]
    Перцев с Мамой и с подарками от поклонников...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утяшева в блестящей красной юбке и неблестящем красном топе. На одном плече — белое нечто.
    [​IMG]
    В субботу нас ждут 3 трио (командные) и 6 соло.
    В жюри сегодня четверо - наставники и Юлия Ахмедова
    Танцует трио девушек команды Мигеля. Карпенко в профайле сказал, что эксперимент с чисто женским составом оказался неудачным. Хип-хоп. Реквизит - три стула. Танцуют на стульях, раздеваются в номере. В общем, все как всегда) Денисовой понравилось.
    Объявили, что по голосованию зрителей финалист команды Мигеля - Маша Худорожкова.
    По решению Мигеля второй финалисткой его команды становится Ульяна Пылаева.
    Родика не в танцах!
    Трио команды Егора Дружинина. Реквизит снова стулья. Но на этот раз старинные. Хореограф - сам Дружинин. Танцоры в белом, на сцене перья. Танцуют модерн.
    Юви проходит в финал по зрительскому голосованию.
    По решению Егора Дружинина второй финалист его команды - Саша Ли.
    Михаил Олегович Килимчук не в ТАНЦАХ.
    Трио команды Татьяны Денисовой. Денисова надела всем членам жюри короны в виде незабудок. Мужчины не в восторге. Номер участники ставили себе сами. Танцоры одеты в пиджаки, брюки и шляпы.
    Первый финалист команды Татьяны Денисовой (по зрительскому голосованию) - Леша Летучий.
    Татьяна Денисова решает, что второй финалист ее команды - Саша Перцев.
    Лера Бабаян не в танцах.
     
    di-21, irisha122, К_ира и 3 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.669
    Симпатии:
    55.881
    Пол:
    Женский
    Да уж ... променять Родику на Пылаеву ... чисто Мигелевские личные отношения. И номер гадкий Родике в прошлую субботу специально подсунул.

    ну тогда из тех, кто остался, пусть будет Маша.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    К_ира и Хельга нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    1. Соло Маши Худорожковой. Босоногая Маша в скромном платьице легла на простынку. Обещано, что «будет танцевать пацана»). Танцевать будет под живое выступление Дакоты. Хореограф - Мигель. Получилось достаточно сильное соло. коленку разбила. У нее кровь! Наставники говорят о силе и молодости Маши. Егор хвалит Машу.
    2. Соло Саши Перцева. Юбка. Голый торс. Экспериментал с восточными мотивами. Утяшева назвала «магом-чародеем». Таня вскочила и прокричала про чокнутого, как на кастинге. Режиссеру пришлось остановить ор зала.
    3. Соло Юви по мотивам «Малышки на миллион долларов». Ставила сама с помощью Гудыма. Несут ринг. В профайле Юви с Гудымом катаются с горки на линолеуме. Юви говорит, что любит Россию.«Крутой энергичный сольник. Егор орет, дропает, призывает голосовать «за богиню». Даже вскочил.Мощно, четко.»
    4. Соло Леши Летучего. Хореограф - Александр Могилёв. «Звездное небо. Звездный пол. Лодка с крыльями. Денисова в профайле: «Это сезон Летучего» .Он неиспорченный звездный мальчик. Свалился с неба.В конце надел крылья ангела.Инсайдеры считают, что соло симпатичное, но не более. Мигель в восторге от соло и самого Летучего. Утверждает, что Лёша танцует все. Дружинин хвалит Летучего словами Денисовой про Перцева. Сумасшедший и чокнутый)).Денисова жалеет, что ей не 16 лет и она уже стара для Летучего.
    5. Соло Ульяны Пылаевой. Реквизит - телевизор и стол со стулом. Мига уверен в пылаеву на 100%. Пылаева в зеленой комбинашке и высоких сапогах..легла на телевизор. Стрип-партер с раздвинутыми ногами. Музыка..Темникова "фиолетовый". Инсайдеры..«Первая часть — ничего, вторая — как ломка наркоши.» Ахмедова: «Я тебя не помню. Но сейчас ты самая яркая» . Мига гордится своим «уникальным событием проекта».
    6. Соло Саши Ли. Будет «мощь, энергия и что-то потустороннее».Много ниндзя — вот и реквизит. Сашу обвязали веревками. Будут, видимо, тянуть. Может, к лошадям привяжут...Танцевать будет под живое выступление Наzимы. "Беги". Потянули Сашу черными лентами, отпустили, убежали. Включили фаер-шоу. Исполняет боевой контемп). боевые искусства. Огненное шоу на сцене. Очень зрелищно. Денисова говорит, что ее сын - поклонник Ли.
    Ахмедова, тухлым голосом: «Классный был концерт».
    На сцене — финалисты.
    вот они..
    [​IMG]
     
    irisha122, К_ира, марина и 3 другим нравится это.
  6. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Дело не в формате. Формат у американского проекта точно такой же.
    Дело, в первую очередь, в отвратительном качестве постановок. В любых жанрах.
    Еще сильно раздражает, скажем мягко, неискренность наставников: ну такие прям все замечательные, и танцоры, и хореографы, и они сами !
    Про явную необъективность я уже не говорю.
     
    Elenawinter, Талия и Хельга нравится это.
  7. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Арина, спасибо за вести с полей) Жду с нетерпением соло ребят. Всегда к сольникам питала слабость, сразу видно кто чего стоит и как танцор и как актер и в некоторых случаях и как постановщик.
    Жалко, что перестали приглашать иноземных хореографов, в этом сезоне никто не блеснул из постоянных хорео. Мало танцев, которые запомнились. Тухленький сезон по постановкам. Видимо бюджет урезали.
    Ну все кто мне нравились-свалили, так что спокойно без азарта посмотрю финал)
    --- Сообщение добавлено 12 дек 2018 ---
    Ну объективность сильно субъективная штука. Я из всех сезонов считаю наиболее справедливой победой-победу Антона Пануфника. В том сезоне все сошлось у него. И интерес наставников и амбиции танцора и его поклонники...
    самой дебильной-победу Нестеровича, какой-то междусобойчик ТНТ-шный, совсем не поняла шо это было?:blink:
    А в украинских танцах абсолютно дико смотрелась победа Васи Козаря. Не блеснул он ни в танцах как танцор, ни в постановках как хореограф ... не оценила я его. Опять же тащили в финал не сильно маскируясь... К слову сказать и Могилевский не впечатлил, оч. стандартный, серый и не мощный... Но на вкус и цвет... В этом сезоне вобще все-равно кто одержит победу, никаких сильных эмоций никто не зажёг. Все молодцы, все примерно одинаковые, скучаю за Куклиным)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Elenawinter, Талия и Хельга нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Да в Америк версии тоже немало было и провальных номеров и танцоры не пойми какие.
     
    Хельга нравится это.
  9. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    тфу ты
    прости.. женщина со слабой социальной ответственностью!!
    извините, это это моя эмоция на Пылаеву!!!
     
    VildaSkogen, Талия, irisha122 и ещё 1-му нравится это.
  10. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Прошлый выпуск вполне себе понравился. Больше всего получила удовольствие от выступлений Леры-Никиты, Юви-Яткиной. Весь сезон ждала эти номера, очень хотела яркий, зажигательный вог. Драма Кингз - :l5: Там же ещё и Крупельницкий, я его, чай, любила в прошлом году.:D: Летучий с Рудником - хороший номер, Лёша артистичный очень. Где-то прочитала про номер Ли-Уливанова, что Виталик затмил Сашу. Никогда не была поклонницей Уливанова, поэтому у меня совершенно другое восприятие. Откровенно не понравились два номера - Родики-Карпенко и Решетниковой-Пылаевой. После номера с Родикой, обалдев от сего действа, пыталась вспомнить, что там было из танца, без особого успеха, правда. Вообще, это был образец пошлости. Родику не то, что не раскрыли на проекте, её откровенно закопали. Решетникова-Пылаева - вот это мне совсем не интересно было смотреть, для меня это вторично, третично, десятично, ничего нового. Обалдела от слов Ляйсан, что, типа, надо запретить так охрененно двигаться! Серьёзно?:hor2: То есть, остальные двигаются не охрененно, а эти обе-две именно так? И ещё, после номера Перцева на кастингах, я думала, его путь на проекте будет поярче, поинтересней. И хотя все выпуски я и за него голосовала, но победителем его уже однозначно не вижу.
     
    VildaSkogen, Хельга, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  11. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Да. Но в Америке, если танцор не пойми какой, ему не говорили, какой он замечательный и гениальный, а говорили правду, пусть и в мягкой, интеллигентной форме).
    И в Америке, все же, откровенно провальные номера встречались значительно реже...:)
     
    Хельга нравится это.
  12. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Вообще ни по кому никаких вопросов, кроме одного - к Мигелю... вот за какие такие заслуги?! Почему Пылаева???!!! За всех остальных буду болеть. Особенно Саша Лёша!
     
    VildaSkogen, Хельга, Elenawinter и ещё 1-му нравится это.
  13. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    38.613
    Пол:
    Женский
    угу. точно. тут глянула. такое впечатление, что кроме контемпа танцев больше нет. да и тот какой-то специфический:(
     
    Хельга и Талия нравится это.
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Контемп? По мне в этом сезоне контемпа вообще мало. Вот в первых сезонах как раз почти все контемп танцевали.
     
    Хельга, Elenawinter и Sovold нравится это.
  15. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    21.697
    Пол:
    Женский
    @Арина ,
    не дайте умереть от любопытства, посмотрите, бабульку играет Решетникова?
    Заодно посмеётесь. Движок лучше поместить на начало.
    Вот здесь
    Кстати. Нмв, она полностью убила Пылаеву в последнем концерте, применив финт Джулии Ламберт с красным. Да что говорить, танцует она в разы лучше. Стерва, конечно. Но я обожаю таких.(ИМХО).
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    VildaSkogen, Хельга и Арина нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Думаю что да)). Очень на нее похожа.
    Вообще не удивительно. Мигель был режиссером и хореографом шоу "Один в один" и Катя с ним работала).
    Вот Вы глазастая). Я отлично этот номер помню ..а Катьку не разглядела)
    Спс за позитив)
    Кстати вот может и сущность Решетниковой). Другие как то старались показать конкурсантов с лучшей стороны....А Катя конечно Пылаеву задвинула совсем). Может так и надо...Где в танцах Пылаева и где Решетникова)
     
    irisha122, VildaSkogen, Талия и 2 другим нравится это.
  17. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    А ведь действительно! Решетникова своим костюмом оттянула внимание зрителей на себя! Я вначале этого не заметила, потому что Пылаева меня так и так не интересовала, но факт имеет место быть.
     
    VildaSkogen и Хельга нравится это.
  18. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас смотрю полуфинал.

    Мига в профайле сказал, что в следующем сезоне соберет вновь женскую команду. :blink: С ума сошел?
    Лицо Пылаевой, когда объявили первого финалиста - это просто надо видеть.
    Очень жаль Родику.
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Даже не верится, что на следующей неделе уже финал и мы узнаем победителя. Как время быстро летит((

    Коротенечко по полуфиналу:

    лучшее трио было у Тани

    лучшее соло было у Саши Перцева, имхо
    худшие соло были у Мигелевских, особенно у Пылаевой, танец пустой, ни о чем

    как же я не люблю, когда приглашают петь артистов, вот как сегодня Дакота и Назима, которых знать не знаю, но только внимание отвлекают от танца

    победителем вижу Сашу Перцева, он крутейший. Но по голосованию, думаю, победит все же Лешка сынок Летучий
    а если в этом сезоне суждено победить девушке, то это только Юви

    кароч, я за команды Тани и Егора
    Мигель нынче в пролете

    заржал с Егора, когда он спародировал Таню: ты чокнутый, ты сумасшедший, я тебя не хочу, но ты норм :D:
     
    Хельга, Elenawinter, К_ира и 4 другим нравится это.
  19. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Пылаева слабенькая, Мигель предсказуем, остальные молодцы!!! Все вылетели справедливо, кроме Родики.
     
    Хельга, Elenawinter, К_ира и 3 другим нравится это.
  20. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Смотрю. Трио Мигеля. И "танец", и музыка - полный отстой.
    Что случилось с Денисовой ? В украинском проекте она никогда бы такое не похвалила...
    Кто-нибудь, убейте Пылаеву ! А заодно и Мигеля...
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Смотрю дальше. Трио Егора. Тоже, по большому хореографическому счету, ни о чем. Музыка хоть нормальная:)
    Опять Денисова хвалит... :angry: Рад за Юви !
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Трио Тани. Ну... весело:rolleyes: Леша очень нравится !
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Хельга, К_ира, Арина и ещё 1-му нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот тоже смотрю полуфинал). Как то оч уж быстро сезон пролетел. Из трио больше всех нра команда Денисовой. Такие зажигалки. Команда Миги мимо совсем. Вот никто у него не цепляет( не зря сказали, что эксперимент провалился). Команда Егора неплохо...но там как всегда Егор на своей волне)
    Узнаем уже в среду)). Но ты ж у нас спойлеры не читаешь). Будешь мучиться до субботы)

    Нуууу...Дакоту знаю, потому как развелась с Соколовским)) Инста постоянно пестрела новостями про них)). У Назимы как раз одну эту песню "беги" и слышала) Видать большая звЯзда)). Она была в команде Тимати в "песне").
     
    Хельга, К_ира, Niceman и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей