Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

1. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.742
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева

televika, littleblackdress, net_nitka и ещё 1-му нравится это.
  2. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.742
    Ааа, какие детки талантливые, я просто нимагу)

а как они поддерживают друг друга за кулисами)

Девочка Арина, которая танцевала паппинг (образ куклы) ваще крышесносная.
    смотрю дальше

Хельга, arseneva, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  3. maxsimus_

maxsimus_ гигант мысли

Симпатии:
    5.327
    Это было круто!!! Мне очень понравилось..., Очень сложная задача перед наставниками... Детки молодцы!!! Не поняла только , продолжеие будет или это пилотный выпуск?

Хельга, arseneva, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  4. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.742
    Всего один выпуск, никакого продолжения не будет
    Тех детей, которых они набрали, мы увидим в концерте со взрослыми участниками, это будет в ноябре или декабре.

Хельга, arseneva и Helenka нравится это.
  5. maxsimus_

maxsimus_ гигант мысли

Симпатии:
    5.327
    Очень жаль,.....:blush:

Хельга и Helenka нравится это.
  6. Elenawinter

Elenawinter новичок

Симпатии:
    232
    Если честно, вообще не собиралась смотреть детские танцы, не очень люблю шоу с участием детей, думала, включу и гляну одним глазом. Включила как раз на Арине с "крышесносным" паппингом, ну, и конечно дальше оторваться было невозможно. На мой взгляд танцы с детьми были гораздо ярче и интереснее, чем кастинг в Челябинске. Во первых дети показали большое количество стилей, а во вторых продемонстрировали очень и очень высокий уровень подготовки. Правда поведение жюри мне было не очень понятным, очень обидно, что не взяли пару со степом, ведь брали практически всех, ребята так классно выступили, а им не нашлось места, дескать, их стиль не популярный.
    Во взрослых танцах понравился номер Ирины Подшиваловой. Муравей и Овсяна потрясли какой-то абсолютно новой концепцией танца, ну и Dvizh Club конечно показали высокий уровень. Но потрясением для меня стал участник, внешность которого, ну совершенно не была сценической, это Леха "Моги". Получается, что человек жил всю жизнь и не подозревал, что он прирожденный танцор, какая у парня пластика! Я надеюсь все таки увидеть его в будущих сезонах, эх! не сорвался бы он только.

televika, Хельга, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  7. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.742
    В сегодняшнем питерском кастинге были представлены чуть ли не все стили: контемп, хип-хоп, брейк, стрип, крамп, балет, народный танец, локинг, афро.
    В сравнении с прошлогодним кастингом в Питере, этот вышел намного лучше и интереснее.

В конце выпуска будут два возвращенца: Кирилл, который был в 4 и 5 сезонах, и Аня Цыганкова, если вы смотрели все сезоны, ее точно узнаете. :)

Наставники кастингом довольны.
    И призывают всех "возвращенцев" объединить в один выпуск в Москве.
    Таня ваще за то, чтоб приходили второгодники, мол, они уже были здесь и знают, чего от них ждут и приходят максимально подготовленными)

arseneva, Elenawinter, Хельга и 4 другим нравится это.
  8. Elenawinter

Elenawinter новичок

Симпатии:
    232
    Кастинг в Питере мне понравился, прямо очень! Даже не хочется на ком-то конкретно останавливаться, все танцы, за исключением может быть пары номеров, были по настоящему крутыми. Танцоры показали большое разнообразие стилей и очень высокий уровень подготовки, настрой жюри позитивный, между собой хорошо ладят, вот, только Утяшева с каждым выпуском все страшнее становится(имхо), ну, очень она озабочена, что же еще со своим образом вытворить.

irisha122, Хельга, televika и ещё 1-му нравится это.
  9. televika

televika Команда форума

Симпатии:
    38.768
    В танцах не разбираюсь, как и в пении, но смотрю с удовольствием.
    Так же, с удовольствием, читаю ваши комментарии.
    Не знаю, куда тащить - выложу здесь.
    Уже устарел танец, но пластика потрясающая. Мне понравилось.

Niceman, Хельга и arseneva нравится это.
  10. irisha122

irisha122 заслуженный

Симпатии:
    3.109
    А чего никто не поделился? Не смотрели пока? Я в восторге! Особенно девочка со стрипом. Ну, правда, вторая Вядро! Уверена, что одна из финалисток. Полный восторг! Вообще выпуск очень понравился! Никто не отторгал))). Даже женщина-павлин порадовала - делала какие-то замысловатые движения животом. И костюм шикарный! Тока вот «девочку Юлю» могла бы получше прорекламировать на всю страну.

Niceman, Хельга и sovold нравится это.
  11. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.742
    А я не знаю, почему так. Смотрят шоу вроде многие по форуму, а писать - ничего не пишут. :s1:
    Мне показалось, что Егор весь выпуск был не в настроении, а Мигель напротив, в очень хорошем, и пропускал дальше чуть ли ни всех участников.
    Уже раздражает, что почти все участники хотят в команду Мигеля. Ребята, вы чего? Чем плохи команды Тани и Егора?

Было достаточно интересных танцовщиков, некоторые из них прям персонажи, которые нужны этому шоу.
    Но наибольшее впечатление на меня произвела Маша из Рязани.

Хельга нравится это.
  12. Хельга

Хельга гигант мысли

Симпатии:
    18.341
    у меня по работе не получается всё посмотреть) тогда читаю обзоры Долецкой, потом смотрю лучшие номера выпуска) пока ещё до последнего не дошла)

13. Vitalia

Vitalia заслуженный

Симпатии:
    862
    Я смотрю "Танцы" с самого первого выпуска, но последние года 3 вообще не смотрю соревнования, только отборочные туры. Как только сформированы команды, всё, дальше мне неинтересно и даже неинтересно кто победил. Тоже самое у меня с "Голосом" - только отборочные туры. В танцах немлохо разбираюсь, сама занималась много лет и безошибочно угадываю кого берут, кого нет. Да вот что-то сломалось.

Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей