Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    хых) а жаль)))
    такой позитивчик среди общей массы танцоров с сосредоточенными минами)))
     
  3. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Я посмотрела два выпуска сразу и первое, что пришло на ум - им нужно быть осторожнее с приглашёнными судьями. Темникова мне просто испортила выпуск натурально! Даже Бузова лучше! Та хоть умной не прикидывается. Прям жутко смазали впечатление от выпуска. Скучаю по Сергею(((
     
    Хельга нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ребята, я такая ветреная, беру Арсена! [​IMG]))
     
  5. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Его взяла Татьяна)

    Чет сегодня в выпуске объединили сразу два города: Хабаровск и Владивосток, видимо, там совсем немного народу на кастинг пришло.
    Были интересные участники, потенциальные претенденты в команды) Время покажет)

    Отдельно хотел сказать про K-pop, я терпеть ненавижу это жанр музыки, ощущение, что происходит полная деградация с этой сумасшедшей популярностью корейской поп-музыки. Почему во всем мире такой ажиотаж? Решил я как-то узнать, что такое K-pop, сидел в тюбе смотрел, тьфу нафиг, ни уму, ни сердцу. Чисто роботы поют и танцуют.
    Слава Богу у наставников хватило ума не брать в Танцы этот отстой.
    --- Сообщение добавлено 5 окт 2019 ---
    Бузова убеждала Таню, что она должна победить в этом году с девочкой, Таня сказала, мол, я тебя услышала))
    Но она же не знает как все сложится дальше, может там вновь пацаны будут сильнее, в прошлом году у нее мог выиграть и Перцев, если не Леха Летучий.
     
    Elenawinter, irisha122, televika и 2 другим нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ай какой необычный сегодня выпуск))) Собрали в Москве всех возвращенцев и второгодников, так сказать))
    Сдается мне, что половина из всех, кого сегодня взяли наставники, точно будут в командах. У большинства прям крутецкий уровень для танцев)

    Герман вернулся) Красава, клевый танец) В прошлом году ногу сломал, помните? Достоин победы не хуже Лехи Летучего))
    Тагир очень крутой в брейк-дансе) Он был во всех четных сезонах)
    Азиаточка Инна с прошлого сезона, очень красивая Кристина (похожая на Лайзу Минелли) из 3 сезона, Маша Дружинина (которая не попала в команду из-за своего учителя Алены Фокс), вот эти девчонки точно будут в командах, мне так кажется)))

    Дима морячок - да, за год вырос в плане хореографии, но все равно, что-то не то. Я как зритель и то вижу, что чего-то не хватает. Наставники ему правильно все сказали)
    Девочка Полина, которая сразила наставников во 2 сезоне, ей тогда было 12 лет, а сейчас ей 16, уже нет того эффекта wow, мне кажется, ей сюда рано. Мелкая еще)
    Полная девушка раздражала своим позерством и манерностью на сцене, ни к чему это. Это наоборот отталкивает.

    В конце вышло трио - Саша Крупельницкий, Марк Куклин и Алексей)) Как вы понимаете, это трио называется "Drama Kings")
    Кароч, парни хотят на одно место все втроем))) Они аргументировали это тем, что наставники любят нарушать правила) Например, Мига в прошлом году собрал чисто женскую команду, нарушил правила, Таня чуть полностью мужскую не собрала, Егор в 1 сезоне на одно место взял сестер Михайлец)) И когда парни напомнили ему об этом и сказали, мол, может найдется какой-то наставник, который готов снова нарушить правила, Егор широко заулыбался и говорит: Это запрещенный прием) Таня грит: Ах вы хитрые))
    Кароч, Таня так соскучилась по своим котикам, что взяла их всех, ахахах))
    Не знаю, что там будет дальше, но может для рейтинга шоу кто-то возьмет это трио на одно место? Как вы думаете? Выиграют шоу ребята и поделят три миллиона на троих)))

    Если я правильно понял, следующий выпуск - последний день кастинга в Москве и потом начнется мой самый-самый любимый этап))) Самый жесткий этап) Сложный)) Я сопереживаю участникам) когда после недельных мастер-классов, наставники из 100-200 набранных участников начинают отсеивать пачками и в итоге собирают себе команды из 8-10 человек))
    --- Сообщение добавлено 12 окт 2019 ---
    Народ, ну пишите хоть что-нибудь! Смотрят шоу много человек, а пишут 2-3. Или вам не нравится?
     
    aaaz, Elenawinter, televika и 5 другим нравится это.
  7. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    морячка не взяли [​IMG])
    я с работы прибежала, как раз на него попала..эхх
     
    arseneva, televika и maxsimus_ нравится это.
  8. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Очень нравится!
    Ещё вчера хотела написать, что выпуск бомбический получился!!!
    Морячка жалко, но он, согласна, пресно выглядит на фоне остальных. Мне он очень нравится, только перезагрузка ему необходима.
    При отличных физических данных, ему не хватает индивидуальности... перчику, да и горчички добавить требуется.))))
    Повторятся не буду. Очень болела за трио, спасибо Татьяне - всех взяли.)))
    Лайза - шикарная, стильная, аж дух захватывает.
    Вот толстушку я бы не взяла.
    За Германа очень рада, очень он мне нравился в прошлом сезоне, сильно за него переживала.
    Короче, выпуск получился фееричный!
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    aaaz, Helenka, Elenawinter и 5 другим нравится это.
  9. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Она просто ужасна! За два года могла бы и привести себя в нормальную форму, но легче же показать "вызов" всеми своими манерами, чем жрать на пол ведра меньше.
    Всё равно дальше не пройдёт, лучше бы морячка на её место взяли!

    Крупельницкий и Куклин, кончно крутые, люблю их, но "трио" - это перебор. Вот зря третий парень не согласился один пройти. Всё таки, я считаю, должны быть в командах те, кто не учавствовал в сезонах. Парни получили свой шанс, поборолись, показали себя, теперь пусть новые таланты себя покажут!
     
    Helenka, Хельга, Niceman и 2 другим нравится это.
  10. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Не смогла посмотреть в выходные, зато сегодня наслаждалась.... шикарный просто выпуск! Но Мигель прав: нужно было вначале планку задавать... а то понабрали... ну, и как потом расхлёбывать? Все пришедшие шикарные! Кроме толстушки, конечно. Как же я симпатизирую девочке Маше! Вспомнила ту историю с Алёной Фокс. Она тогда выглядела очень некрасиво! Потопила она эту Машу. Зато сегодня это совершенно другой человек. Мне очень понравилось, что она ни словом плохим в ее адрес не обмолвилась. Но чувствовалось, что она полностью себя поменяла внутри. Через вот ту депрессию, про которую она рассказала. Зайчик! Буду очень за неё болеть.
     
    aaaz, televika, Helenka и 4 другим нравится это.
  11. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Выпуск "второгодников" был бомбический! Оказалось, я кое-кого помню)))
    Очень раз возвращению Кристины-Лайзы, болел за нее)
     
    aaaz, televika, Helenka и 3 другим нравится это.
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Честно скажу, сегодняшний второй выпуск в Москве меня не впечатлил. Вот что значит уровень прошлого выпуска.

    Надеюсь, это последний день кастинга.
    Я посчитал, до Нового года осталось 10 суббот, пора бы уже команды набирать и показывать еженедельные концертные шоу.
     
    arseneva и Хельга нравится это.
  13. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    аккуратно как - не впечатлил)))
    меня он выбесил! [​IMG]
    набрали не пойми кого...
    пальцев на руке хватит перечесть нормальных))

    пс. там опять мутят - верните морячка))
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    arseneva и Niceman нравится это.
  14. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Иногда я поражаюсь нашим наставникам! При таком профессионализме, отжигать такую ересь! Вот как можно было взять этого "кундалини" и следом выгнать девушку в белых стрипах?!‍ :blink::wasco:Пропустить неадекват, заведомо зная, что это 100% вылет на следующем этапе и ни дать не малейшего шанса человеку, который реально владеет телом и пашет над техникой до седьмого пота.
    Ужас как бесят такие моменты.....
     
    Niceman, Хельга, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Даа, вчера наставники жгли.... Полностью согласна с иРУСя...
     
    Niceman, иРУСя, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  16. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    добралась до Танцев на ТНТ. начала с последнего выпуска.на "кундалини" видось завис намертво.пока не перемотала дальше-нивкакую))) у меня и мальчик с крашным кушаком вызвал вопросы. смешной вог такой))) и суперсексуальная девица в просвечивающей кофточке. об уровне там смешно говорить.лучше всех парень из Конго.пока. некоторых с прекрасной подготовкой не берут под предлогом, что хореография не зашла. причем здесь хореография если видно, что человек может всё станцкевать. и всё равно чужие постановки будет исполнять в проекте.

    а что не так с Ляйсан? тут многие её прям не выносят. её не так много, и в принципе, она вообще не раздражает ничем. приятная женщина. ведет нормально

    славте.Кристабель не взяли.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    ANK, Niceman, иРУСя и 4 другим нравится это.
  17. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Оооо.... это вообще экземпляр! Никакого достоинства! Я не ханжа, честно.... но это был не изящный флирт, а поведение самки в период *** сами знаете чего.

    Но было, всё-таки несколько очень достойных ребят и девушек, которых взяли, чему я очень рада. Чернокожий парень, азиат, Даша Волкова, Кирил Циганов - очень достойные танцовщики:good:
     
    Niceman, Хельга и arseneva нравится это.
  18. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Новый черный бриллиант? :smile: Или Таня остепенилась?
    Будет еще продолжение отбора в Москве или уже все?
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Насчет девицы, которая пришла к Гарику Руднику, соглашусь, это было ужасно. Ребята за кулисами просто угорали с нее.
    Хорошо, что она дальше не пройдет, это понятно, но может Гарик найдет свою половинку, ахах.

    Мне вообще никто не понравился, вот просто худший кастинг из всех выпусков.

    Еще все время забываю сказать, что благодаря проекту "Танцы", из выпуска в выпуск слышу все новые русские треки (а может и не новые), все эти русские рэпы, хип-хопы, R&B и POPы, прекрасно понимаю, что под такую музыку круто танцевать, там много музыкальных акцентов, но тексты, как говорится, их лучше не слЫшать. Это просто жесть)

    Тане понравился Даниэль, который, по словам Егора, купит ей Бэнтли. :crazy:

    Я тут узнал, что в субботу будет еще один последний кастинг, солянка из всех городов. Те ребята, кого не успели показать.

    И самое шокирующее, что в командах будет по 5 человек. Вот и представьте, как из, допустим, 150 человек, оставить всего 15. :wasco:
     
    Elenawinter, иРУСя и Хельга нравится это.
  20. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    ???????? не представляю как они выберут....столько народу отсеют...
     
    Niceman нравится это.
  21. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Может это неверная информация? Кто его знает.
    В прошлом году по сколько набирали, не помните? 6 или 8?
     
    di-21 нравится это.

Поделиться этой страницей