Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Даа, концерт был супер! Я прям под впечатлением, очень эмоционально!
    Драма Кингс конечно красавцы!!! Просто слов нет.... настоящие, крутые профессионалы! Тагир - невероятный!!!!
    За Кирила я очень рада, правда! Мне он очень симпатичен! Особенно в дуэте с ДК! Им надо взять его в команду и быть квартетом! :dan:

    Я вот не понимаю.... прчему наставники никогда не делают для себя отдельный, полноценный, крутой номер и не станцуют фееричное трио? Такое впечатление, что они боятся быть хуже на фоне учасников )))))
     
    televika, scoiattolo, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Как Цыганов победил Ромазанова( Обзор от Динары Долецкой).
    И все-таки Кирилл! Несмотря на немедийный образ, провальное полуфинальное соло, слепую любовь Денисовой к Drama Kings, сильнейшего конкурента в лице Германа. Стараниями зрителей и Егора Дружинина победа таки досталась Кириллу Цыганову! Давайте разбираться и раскладывать все «по полочкам»!
    Почему, Кирилл, а не Герман? Все опросы ВКонтакте были в пользу Ромазанова, и я сама ставила на победу Германа. Но, если помните, в опросах разрыв в пользу Геры составлял всего 2-3%. И итоговый отрыв Кирилла, я уверена, небольшой. Думаю, тот самый «нейтральный зритель», не сидящий в соцсетях, проголосовал за Цыганова.
    Почему? В чем секрет Кирилла? Образ «простого парня» в этом сезоне выстрелил в «яблочко». Так же, как в прошлом сезоне «мультяшный» образ Летучего. Плюс, все-таки соло Германа тоже получилось такое себе… Хоть лично мне оно и понравилось… Эх, Егор… Ну КАК можно было умудриться упустить победу? В этом году ему максимальную фору дали! Все, что нужно было — мощный сольник для Германа. Денисова буквально на блюдечке Дружинину победу принесла, завалив Кириллу сольный номер… А Егор мало того, что не воспользовался, еще и с недовольным видом весь финал сидел и такие комментарии отпускал…. Никто, кроме него самого не виноват в проигрыше КЕД…
    Итак, Кирилл победил потому что, во-первых, он очень круто танцует в родном стиле. У него есть имя в танцевальном мире, именно танцевальном, не имеющим ничего общего с миром шоу-бизнеса. Тот же Марк Куклин признавался, что ходил на мастер-классы в Цыганову. Во-вторых — образ «простого» парня + располагающая внешность влюбили зрителя. Среди десятков неярких, немедийных участников Цыганов оказался тем единственным, чья медийность оказалась просто глубоко спрятана. Он хотел победить, но абсолютно не верил в возможность собственной победы, что вызвало у зрителя сопереживание и желание помочь. Любовь и поддержка зрителя — очень тонкая материя, иногда нужен «домик для мамы», а иногда достаточно и простого взгляда… Одно знаю точно — зритель любит ощущать себя вершителем судеб
    Герман более универсален, спору нет. Но мое мнение таково. У Кирилла Цыганова было очень много «подводных камней» на пути к победе. Взять одну только незаинтересованность наставника. И выиграл Кирилл исключительно потому, что его рассмотрел и полюбил зритель. Причем, рассмотрел буквально «на ровном месте», без никакого давления со стороны наставника, придуманных историй и т.д. Такая безусловная любовь, на мой взгляд, позволяет назвать победу справедливой. Да, победил не универсал. Но победил танцор, не персонаж.
    Все предсказуемо, кроме пятого места Ракова. Я все же ставила Вову на четвертое. Уверена, разрыв с Алиной Кобиляк минимален, но все же… С такими-то данными, с пиаром от Мигеля… Не зашел Раков российскому зрителю, и все тут. Ну и да, слишком рано начал его нахваливать наставник, пик пришелся на первый концерт и дуэт с Кобиляк. Потом, как я и предполагала, оказалось нечем удивлять. Путь Алины проходил больше по нарастающей.
    О КОНЦЕРТЕ В ЦЕЛОМ...
    Очень порадовали новые номера, жалко, что финалисты перетанцовывали свои старые танцы, какими бы отличными они не были. Еще сэкономили на музыке в танце Ракова и Кобиляк, заменив трек. Повторюсь, что очень не понравилось поведение Егора Дружинина. В его проигрыше не виноват никто, кроме него самого. Ладно бы Драма Кинги выиграли — можно было бы поспорить, но Кирилл перед Германом не имел никаких преференций, не имел истории в проекте и уже сложившейся фан-базы перед началом сезона.

    По Денисовой у меня двоякое ощущение. Кирилл выиграл сезон — да, а вот выиграла ли Татьяна? Она сама призналась в интервью, что всю команду набирала под Drama Kings. И даже когда Цыганов их откровенно опережал по всем рейтингам, все равно в полуфинале выделила Кингов. А лицо Тани видели, когда объявили третье место? В общем, такое…

    Что касается Мигеля… Несмотря на все заверения, мне кажется, запретили ему побеждать в этом году, ну или просто не дали сильных участников. У Мигеля Герман бы выиграл. Уверена на 99%. Еще и Раков к Егору хотел. А Герман в прошлом году хотел к Мигелю. И все так резко поменяли мнение, и Мигель взял абслютно не характерных для своей команды участников…
    ткрывашка хореографов. Понравилась. Особенно, фрагмент с наставниками. И Татьяна танцевала больше, чем за все предыдущие сезоны, вместе взятые! Решетникова крутая. А их тандем с Савченко — огонь! Хочется видеть хореографов на сцене (без участников), как минимум, один раз за сезон.
    Соло Тагира. Фантастическое! Тагир виртуоз в родном стиле! Однозначно, самый сильный брейкер за историю проекта! «Помощники» сумели быть практически незаметными, но все же мне хотелось, чтобы часть номера прошла без них. Хотя, в целом, постановка классная, Щебет молодец!
    Леня Тодоражко и Даша Волкова. Номер средненький. Ничего плохого, но и выдающегося тоже ничего. Тодоражко хорош. Не раскрылся. Во-первых, на кастинг нужно было самому приходить, ну и да — выделяться. По техническому потенциалу в полуфинале, как минимум, достоин быть. Даша, как мне кажется, сдулась под конец сезона. Не хватило у нее опыта и мудрости продолжить работать в полную силу, когда что-то начало идти не так.
    Соло Диляры. Соло полуфиналистов получились даже круче, чем у финалистов! Я ожидала увидеть крамп, а тут афро, да еще и так классно станцованное! Да, вот здесь я по-настоящему рассмотрела Диляру, и поняла, почему Татьяна Денисова взяла ее к себе в команду. Достойный путь в проекте!
    Кристина Леваш, Полина Хритинина, Мария Селиверстова, Виктория Белунцова. Приз за лучший дебют в роли хореографа, однозначно, достается Антону Лушичеву. Он спас КЕД от полного провала в сезоне. Эта постановка — не шедевр, но весьма и весьма годная. Селиверстова, естественно, выделялась. Мигель с расхваливаением Белунцовой выглядел, мягко говоря, странно. Ну а вообще, все девушки справились хорошо. Молодцы!
    Аня Тарасенко и Арсен Именов. Отменная постановка и исполнение! Костя Коваль — еще один спасительный круг для стремительно тонущей подводной лодки КЕД. На борт его в 7 сезоне! Ну и исполнители подобрались прекрасные! Такие любой танец только украсят. Дуэт, на мой взгляд, сложился. В общем, понравилось все!
    --- Сообщение добавлено 22 дек 2019 ---
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Антонович, Sovold, irisha122 и 2 другим нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Обзор. Взгляд с дивана.
    Групповушка наставников и хореографов...
    Стоило назвать сезон не «Новое поколение» а «Мы пробиваем дно».
    Ну серьезно, кто жаждал видеть групповушку в доме старости? Наверняка Билли Айлиш — в день съемок финала ей как раз исполнялось 18 лет. Естественно, лучший подарок — баба Катя с палками для скандинавской ходьбы, Олень, седлающий Вована фор э лонг тайма, крадущийся КарпЭнко в лЭопардах и наставнички, поднимающие важную тему импотенции: вроде и хотят..да не могут)
    В первых сезонах было по 10–11 полноценных выпусков, в каждом по одной–две групповушке, танцовщиков все время испытывали разными стилями, а в финале была не только открывашка со всеми участниками и хореографами, но и танец финалистов.
    [​IMG]
    Соло Тагира...
    Он действительно собрал полную коллекцию выступлений в HD-качестве. Даже на концерте он единственный исполнил сразу два номера.
    Не могу сказать, что соло стало моим любимым в репертуаре Тагира. Догадки подтвердились: постановщик сексипапаЩе не самый сильный, но все же Цыга — нереальный брейкер: каждый раз от трюков дух захватывает. Skillaz, не только поддержавшие Тагира в номере, но и участвовавшие в его создании, мне тоже абсолютно не мешали, скорее даже понравились.

    А вот что не понравилось — так это съемка (особенно замедленные трюки – «Танцуют все!» так еще в прошлом столетии развлекались) и музыкальное сопровождение (ну слишком примитивно, не думала, что скажу это когда-нибудь, но лучше б уж Корж).

    Раз уж орки не стали заморачиваться и позволили себе концерт из сплошных повторений, повторю мнение и я: зря Мига весь сезон опускал Тагира. Чем #нахопчике4ляма хуже #набрейчикедофинала? По крайней мере, Тагир в своем стиле воженька. Да и вообще яркий, харизматичный и очень добрый парень. По энергетике и жизненной позиции напоминает мне Геру: оба трудолюбивые, позитивные, открытые и преодолевающие трудности с улыбкой.
    Удачи Тагиру на баттлах и чемпионатах. Ждем на Олимпийских играх — будуем болеть )
    [​IMG]
    Леня Тодоражко и Даша Волкова.
    Забавно получилось. Все говорят об абсолютной нехватке хореографов в КЕД, а ведь новые номера в концерты ставили только Егоровские выходцы. И ставили весьма недурственно. Может быть, проблема в том, что фаворитит
    Егор по привычке опять не тех?
    Рубрика «Ожидание vs реальность»: Гуменная задумывала страстный танец сексуальной шаманки, соблазняющей горячего дикаря, на выходе получился номер о любовном (и то не очень) контакте мороженой селедки с картошечкой в мундире. Только зря рассыпали соль на пол.
    Здесь же и идейка была, и музыка походящая, и хоряга вэри секси хот… Хрен с ним, что исполнили нетехнично, но где же наша хваленая русская душенька? Этопластиковым без нее можно, а нашим бревноватеньким не стоит. Зато самомнения выше крыши — чуть-чуть не хватило, чтобы победить. Ну-ну. Только из номинации сначала выйти надо было, а там дело за малым.

    А вот чем мне еще люба Гуменная, так это страстью к подвешиваниям. Лайк за кровожадность от злющего Дивана. Так их всех там!
    [​IMG]
    Соло Диляры...
    Не на разрыв, но мне очень понравилось. Считаю, это лучшее выступление Диляры на проекте, и уж точно в разы круче ее кастинга. Андеграунд была органична в смеси афроджазика с рудниковской х… и сама заметно прокайфовала на сцене. До середины номера меня смущал тюрбан, но потом все стало на свои места — молодец, Диляра, еще и косичный бизнес
    прорекламировала.
    [​IMG]
    Бабострип...
    [​IMG]
    Мне кажется, всем женщинам на входе в команду Егора выдают короны. Участницы Денисовой: ой, мы вообще не думали, что в команду попадем! Участницы Семьи: немного не хватило до победы! Девочки, вы не то что не Юви или
    Николаева, вы даже не Питбух.
    Антона Юрьевича в разгар отопительного сезона могу только хвалить. Или не могу… Постановка не самая сильная и без вау-эффекта, но вполне себе достойная. Ок, вы сделали ее для всех муффин. Но где мои танцы длядевушек, женщин и бабушек? Где мои групповые каблукоиды, где дивы, где прЭссы, в конце концов? Я что «Танцы» ради танцев должна смотреть? Вот потому
    Диван и злой такой, что ему прЭссов не показывают! А были времена…
    [​IMG]
    Аня Тарасенко и Арсен Именов
    Сразу отвечаю на вопрос «почему Коваль сам не танцевал?» — травмировал ногу на семейных игрищах в футбол (да, Егор любит всякую херню на сближение). Ничего смертельного, но, думаю, ему ставить все же сподручнее, чем танцевать. И его дебют хореографа могу назвать о-о-о-очень удачным: это не что-то гениальное и «такого никогда не видел», не верх техники и не слезы ручьем, но на фоне сероунылых соплемповых потуг, поставленных херографами-ветеранами — просто глоток свежего воздуха. Хотя бы были прыжки, были какие-то поддержки (что, оказывается, совершенно необязательно — победитель прошлого сезона сделал полторы (1,5) поддержки,
    этого — ни одной (0). Начинаю с теплотой вспоминать Максима Валерьича, который на похоронах линди-хопа «двоих вертел». И сама идея номера мне очень понравилась (наконец-то и мадам Воля пригодилась!).
    О распределении мест...
    Маша Дру Дружинина...
    Если бы топ распределила я, Дру заняла бы 2–3-е место (оба номера с Ромазановым были охеренны). А в реальности Маша заняла 6-е. И это после очень удачного сольника (одного из лучших в сезоне, на мой взгляд). От перемены мест слагаемых… Была бы на ее месте Волкова или Селиверстова, результат был бы тоже самый.

    Девочкам все же амбиции пора примирить со здравым смыслом. Чтобы иметь высокий рейтинг недостаточно кричать: «Яяяяя задевочка! Хочу-хочу-хочу победить!» Стоит подкреплять свои хочухи техникой и универсальностью, а не завистью. Юви — прекрасный пример. Девочка-иностранка без фанбазы, без страданий, даже без знания языка просто на танце заняла 2-е место (а достойна была 1-го).
    Вова Раков...Не думала в начале сезона, что #нетноса разбудит во мне жалостливую женЬщину. Но при таком составе финалистов 5-е место — перебор… Все
    мы понимаем, что честность голосования крайне относительна — места далеко не всегда распределяет зритель. Но то, что Раков, прошедший в финал по зрительскому, исполнивший зашедший ЦА сольник, кое-как вскарабкался на предпоследнее место?.. Господа орки, давайте рисовать результаты более правдоподобно. Например, 3–4-е.
    Алина Кулебяк Кобиляк...Два последних места задевочек не очень вписываются в лозунг «Девочка должна победить!». Поэтому 4-е место уходит Кулебяк. В моем топе — не выше пятого (несогласные могут пересмотреть кастинг и дуэт с Алекс).
    Драма Кингс...Все познается в сравнении. Для меня Драма Кинги превратились в настоящие ДКП (ДК протеста). На фоне общей унылости сезона и особой сери некоторых команд я возлюбила их с новой силой. Опять же, их хотя бы номинально испытывали разными стилями. Согласна с 3-м местом. Были б прЭссы — безоговорочно отдала бы 2-е
    Гера Ромазанов...Гера прошел достойный путь длиной в три сезона: спотыкался в четвертом, шел на одной ноге в пятом, но никогда не останавливался. Ромазанов — один из немногих участников, которые берут не измором, а профессиональным ростом. Не думала, что буду переживать за него всем #нетсердцем, но он
    вызвал уважение с кастинга и с каждым номером влюблял в себя все больше и больше. Каждый эфир Герминатор примерял новые стили и роли и всегда выглядел достойно. Это мой победитель. И я им горжусь.
    Кирилл Цыганов....Победителей не судят. Даже накрученных. )
    Чему нас научил 6 сезон и что мы узнали...
    Как слепить побуедителя вообще из ничего и парочки профайлов.
    Что Егор — совершеннейший кефирчик, не способный добиться
    для своей команды ни одного закрытия концерта, и хреновый
    пиарщик.
    Как костюмы на командный выход согласовываются за десять (10)
    минут до этого самого выхода, а лучше бы не согласовывались
    вовсе, и танцоры выходили в своем, потому что фантазия Герман
    (ж) не знает предела, а сердце — жалости.
    Что у Мигеля в команде настолько «крутые бабы», что их имена и
    лица невозможно запомнить.
    Что своя кухня ближе к телу, или как заслуженные пожилые
    херографы и Важный Человек Продюсер публично засирают
    23-летнего танцора, причем засирают на уровне класса шестого (6).
    - Насколько омерзительным может быть даже небольшой сетевой
    фандом.
    - Что истерия Татьяны не поддается лечению и прогрессирует.
     
    Антонович, televika и иРУСя нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Закулисье...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    di-21, Niceman и televika нравится это.
  6. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Вот удивляюсь я на этих коментаторов с дивана ))))) Интересно, долго они сочиняют эти длиннющие тексты или словесный поток сам по себе из них льётся? (Это я без сарказма говорю)
    Это прям талант - так длинно, витеевато изъясняться и разбирать по косточкам каждый концерт. Вот честно, мне бы даже лень было )))))))) Но читать их интересно, хоть и утомительно ))
     
    Арина, Фикса, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Там почти все инсайдеры. Которые обязательно присутствуют на каждом концерте и ведут прямые эфиры с концертов. Общаются с участниками, дарят им подарки и так далее)
     
    Niceman и иРУСя нравится это.
  8. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я посмотрел 1 выпуск. Буду честен, меня не тронуло, не зацепило и вообще не понравилось. Кто ваще додумался не ставить возрастные ограничения? Тут тебе и стар и млад.
    Какое-то скудное разнообразие танцевальных жанров.
    Скучно!

    Нет, дорогие сотоварищи, "Танцы" на ТНТ ближе и милей моему сердцу.
     
    televika, irisha122, Пикша и 2 другим нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Шоу ТАНЦЫ на ТНТ объявляет ПОСЛЕДНИЙ сезон![​IMG]

    Проект, который на протяжении шести лет открывал лучших танцовщиков страны, объявляет последний шанс стать частью истории самого масштабного танцевального проекта России.

    Если танцы - твоя жизнь, не упусти свой шанс стать лучшим танцовщиком страны. Переходи по ссылке и отправляй заявку на кастинг!

    https://castings.m.tnt-online.ru/casting-dance-20/
     
    Антонович, Арина и irisha122 нравится это.
  10. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Танцы близко))))
     
    irisha122 и Niceman нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Дима, пора наверно уже новую тему открывать)
     
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    В прошлом году общения было немного, поэтому писали здесь. Думаю, в этом году тоже можно здесь продолжить
     
    Арина и Антонович нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер)
    Всех поздравляю с началом нового сезона( Жаль, что последнего)
    Ну что...готовы?)))
    Поехали?))
    Тунц, тунц, тунц:happy::happy:
    [​IMG][​IMG]
    --- Сообщение добавлено 29 авг 2020 ---
    Нууууу?
    Никого нет?
    Я одна смотрю?)))
     
    televika, Helenka и Антонович нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Конечно, смотрим!))) у дочери две подружки в этом году в проекте!)))
    Вот одна из них:
    https://instagram.com/dashaa_popovaa
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    televika и Арина нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Только что подружка Даша танцевала)
    Ахмедова Дашу пропустила)
    --- Сообщение добавлено 29 авг 2020 ---
    Это что за розовые булочки?))))
    Расстроились булочки)
    --- Сообщение добавлено 29 авг 2020 ---
    Вот сколько раз говорила, ичто не буду смотреть по телеку. Ну невозможно ...Столько рекламы
    ((((
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    televika и Антонович нравится это.
  16. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Танцевать надо было лучше!)))
     
    Арина нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ну вот Екатеринбург оттанцевал)
    Про впечатления попозже.
    Но один вопрос совсем покоя не дает..
    У Денисовой новая грудь???)))))
     
    televika и Антонович нравится это.
  18. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Растёт как на дрожжах!))
     
    televika и Арина нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Новый сезон,...мне понравился.Ребята все такиееее...Чей- то Юлия Ахметова грустная была...Видать не зашел ей первый выпуск.Грудь у Денисовой как-то назаметила...:smile1:Если коротко,первый день впечатлил...
     
    televika, scoiattolo и Арина нравится это.
  20. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Привет всем, всем!:friend::dan:
    Ну вот, дождались! Я очень рада вас всех видеть и читать!:prev:
    Ох, неужели и правда последний сезон... я уже скучаю )) надеюсь, что-то ещё придумают! Наши-то ведущие совсем седые стали )))
    Первый выпуск очень понравился:brav:
    На танце девочки-бомжа я даже слезу пустила..
    В общем, жду с нетерпением продолжения!
     
    televika, scoiattolo и Арина нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ируся появилась)) Привет, моя хорошая)
    Только на днях вернулась от вас))). Так заехали на 5 дней)))
     
    televika и иРУСя нравится это.

Поделиться этой страницей