Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кастинг в Питере в целом показал хороший уровень большинства танцоров, по моему не было ни одного отказа, но, вот, таких эмоций, которые вызвали у меня Павел Сельчук и Вахтанг Хурцилава, когда "в зобу дыханье сперло", я, к сожалению, больше не испытала ни разу. И, ребята, куда делся контемп? Тот контемп, от которого мороз по коже и слезы в глазах? Соглашусь с Талией, что невозможно воспринимать танец под набор звуков, которые ничего общего не имеют с музыкой, почти все выбирают музыку, которая совершенно не годится для сцены, для я понимаю, танцоры хотят быть оригинальными и показать нам всем как нестандартно они мыслят, но на мой взгляд такое звуковое оформление делает танец немузыкальным и смысла в таком танце лично для меня нет. И вообще кастинги уже поднадоели, хочется выступлений.
     
    VildaSkogen, К_ира, Талия и ещё 1-му нравится это.
  3. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Почти час кастинга в Москве посмотрела - пока тоска и уныние!
     
    Хельга, Niceman и Арина нравится это.
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А я только сегодня узнал, что Танцы получили премию ТЭФИ в начале октября) Поздравляю)
     
    Хельга, К_ира и Арина нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Смотрю...смотрю..и тоска зелёная)). Все оч скучно). Только в одном месте обрадовалась..когда парень с причёской принца вышел ( плохо вижу, линзы уже сняла)..пришурилась и показалось, что на сцене король сыроваров( кто в теме ..поймёт о ком я)..ан нет)) не он)
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2018 ---
    Оооо..вот и Ульянка появилась)) В танцах не получилась)) Крида не зацепила и опять на танцы вернулась))
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2018 ---
    Ильнам/фермер прикольный оч парень))
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2018 ---
    Мне оч понравился Егор( который на пилоне)..конечно не как танцор...а именно номер. Крутой оч парень.
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2018 ---
    Чего то от " динамичности " происходящего на сцене я благополучно уснула)) .Последние 30-35 минут танцев я провела с морфеем). Придётся посмотреть в инете)
     
    VildaSkogen, Хельга, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  6. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Вторая половина выпуска всяко получше первой. Больше всего понравились танцы Лилии Симоновой и Ромазанова с Летучим. Это то, за чем реально интересно наблюдать было. Симонова, оказывается, уже третий раз приходит. Ну, посмотрим, как далеко в этот раз пройдёт. Парни - приколисты. Ещё понравились Ильнам (у которого 37 гектаров пашни:hor4:), хорошо так отрывался, Женя Даниленко из Минска своей растяжкой и прыгучестью, Акименко Дмитрий. Егор Чураков на подвесном пилоне потряс своей физической формой и трюками, но понятно, что это не про танцы. Да я думаю, он и не больно рассчитывал попасть, просто пришёл показать себя.
     
    VildaSkogen, Хельга, Elenawinter и 3 другим нравится это.
  7. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ой, так сегодня еще один выпуск Танцев?
     
    Хельга нравится это.
  8. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Наконец посмотрел вчерашний кастинг. По-моему, это первый выпуск, где было сказано так много "нет, ты не в танцах". И заслуженно.
    Не могу сказать, что мне было скучно смотреть)

    Ульянку Пылаеву помню, не знал, что она была в Холостяке.
    Девушку, которая уже третий раз пытает счастья, честно, не помню. Видимо, не запоминающаяся.

    Очень понравились электро от Ильнама и дуэт двух дурачков с усами :D

    Пошел смотреть вторую часть кастинга в Москве.
     
    VildaSkogen, К_ира, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ульяна Пылаева и Лена Головань были участницами шоу " холостяк" с Егором Кридом.
    Ульянка быстро ушла..а вот Головань задержалась. Я точно не помню кто из них.. По моему как раз Ульяна обиделась на Крида, что он её не узнал..оказывается она у него или работала на подтанцовках или в клипе снималась...Короче Егорушка не вспомнил ни фига))
     
    К_ира, Хельга и Niceman нравится это.
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Поздравляю с заключительным кастингом в Москве) Ура, все завершилось) начинается моя любимая часть отборов, когда ребят толпами выгоняют и остаются самые лучшие)

    слушайте, Килимчук, конешн, звезда, заставил ржать всех))

    Танюша прелесть) как с нее поугорали Мига и Егор, когда она выбирала парня, на которого можно положиться, ведь ложиться в следующем этапе придется много :D::D::D

    Айгерим, вот это у нее глаза) я не мог оторвать от них взгляд))

    Мой тезка - Дима, морячок, молодца) доказал, что может танцевать не только народные танцы)

    Запомнился танец кореяночки Инны)

    а вот такие девушки как Марика прям отталкивают, тонны штукатурки, вместо губ пельмени, ужас

    в целом, кастинг оставил приятное впечатление) уже предвкушаю следующий этап)
    --- Сообщение добавлено 21 окт 2018 ---
    ой, да сколько же у него в клипах этих девушек было) он же в БлэкСтаре) а у них все клипы как под копирку - тачки, девки, вечеринки, бабло)
     
    VildaSkogen, К_ира, irisha122 и 3 другим нравится это.
  11. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Мне вчера больше всех понравилась Настя Астапова.
    Бэллидэнс классный был, посмотрела с удовольствием, но навряд ли Айгерим далеко пройдёт.
    Танец Марики понравился, но близко лучше бы её не видеть, меня ужасают такие губищи.
    Шах в розовой майке - даже слов нет, зачем он сдался Татьяне?:sad1:
    Килимчук - персонаж, конечно. Я слезами умылась, пока его слушала и смотрела. :s6:
     
    VildaSkogen, Арина и Хельга нравится это.
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    На этой неделе Танцы в субботу и воскресенье. Причем в вс эфир с 20-00 до 23-00, вот там-то мы и узнаем все три набранные команды)
     
    Хельга нравится это.
  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Какой крутой выпуск) Из 196 танцовщиков осталось 57 :wacko::D:
    Столько фаворитов вылетели, допустим, Вахтанг и Павел, которые Мигу заставили рыдать своим танцем.

    сложная работа у наставников, выбирать лучших из лучших)
    и как же ребята волнуются) капец)

    жду завтрашний итоговый выпуск, где наконец узнаем три команды)
     
    К_ира, net_nitka, VildaSkogen и 2 другим нравится это.
  14. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Я рыдала сегодня от танцев и речей Килимчука! :s5:
     
    lenox_, VildaSkogen, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Бальный танец от Килимчука это шедеврально)).
     
    К_ира, VildaSkogen, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  16. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ух какой выпуск) я обожаю шоу Танцы за этот адреналин, нервяк) как же переживаешь за всех ребят) они морально и физически измотаны)
    наставникам тоже не позавидуешь)
    что ж, команды мы узнаем только через неделю) мне интересно, по сколько человек в каждой команде будет? 8 или 10? учитывая, что осталось всего 2 месяца до Нового года, да и участников из 57 осталось 34, значит, в каждой команде должно быть не более 10 человек, я так думаю)
    молодцы ребята, командные танцы были интересными) кстати, Килимчук и здесь выделился, так как объединился только с Викой Задорожной) :D:

    финальный состав неплохой)
    мне очень нравятся Родика и Маша, самые интересные девчонки, может еще кого забыл)
    почему-то переживал за Женю и Роберта, но их пропустили)

    обратите внимание, оба парня со стрипом на кастингах - Антон и Игорь тоже прошли в топ-34)
    Саша Перцев, Марк, Ульяна, Лера, Нико - эти по-любому будут в командах
    Никита Бончинче не интересен, надеюсь, вылетит.

    мне жаль, что не взяли Инну и Динару, правильно Ляся сказала, что они интересные
    уж они поярче некоторых девчонок

    ЗЫ: Народ, че так мало комментов? пишите хоть что-нибудь, хочется почитать вас всех.
    Совсем ничего не пишете(((
     
    irisha122, VildaSkogen, К_ира и 2 другим нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Народ все ещё смотрит)) Дим, ты не забыл, что у нас разные часовые пояса?))) вот ещё час посмотрю и напишу обязательно))
     
    VildaSkogen, К_ира, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  18. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    ок, жду))

    Егор назвал Сашу Ли лучшим)
    Таня поплыла помимо Перцева еще и от Леши Летучего)
    а вот на кого Мига ставит, я так и не понял)

    кстати, все мои земляки вылетели) последние тюменцы, которые вылетели, это пара с бачатой, прошли все этапы, но в топ-34 не попали)
     
    VildaSkogen, К_ира и Хельга нравится это.
  19. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Доброго вам вечерочка, как говорит Килимчук :D
    Хорошее впечатление от выпуска, только вот чуток растянуто. Слишком долго длиииились псевдо-"отказы". Можно и побыстрее говорить да или нет, а не тянуть кота за хвост.
    По участникам: считаю отбор справедливым. Жалко только участницу из Минска, Юлю Сувалову. Не справилась, девчонка, с напрягом. Осталось много интересных парней, которые уже запомнились. Это Перцев, Урхов, Жасэ, Нико, Марк Куклин, Летучий. Килимчук - это отдельная пестня :s5: Из девушек очень выделяются девушка из Израиля и Родика. Ждем мастер классов и окончательный отбор в команды. Интересно, а по сколько людей будет в каждой команде?
     
    К_ира, Elenawinter, irisha122 и 2 другим нравится это.
  20. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Вставлю свои 5 копеек после отборов. Абсолютно мимишные наставники: Мигель с Егором прям на одной волне в этом сезоне, скорее всего пока, но эти взаимоотношения для меня интересней, чем малоаргументированная грызня из прошлых. Таня в последних двух выпусках гораздо живее и интереснее смотрится, а то на кастингах- амёба амебой. Заметили, как Егор резко ее зацеловал по окончанию отбора?? Опять режиссерский ход? По участникам: среди девчонок яяяявные фаворитки Ульяна ( хотя мне она категорически не нравится, позиционирует себя набравшейся опыта крутышкой, но в то же время позволяет останавливаться во время танцев - для меня это ногсенс), Родика крутая , из Израиля тоже отпад, ну и Маша бум посмотреть- остальные пока фоном. А из Алёны ещё чего то пытаются построить, но она мне напоминает сценарий прошлого сезона - тоже была красивая девчонка, которую Таня везде королевой называла и так же по королевски слила ( проклятый альцгеймер - не помню ФИО) Мальчики поинтересней - Ли, Богдан, Саша, Антон Килимчук для меня клоун на арене и к сожалению, все его выступления пока воспринимаются именно так. Согласна абсолютно с Мигелем, что ему выбирать из 2 вариантов как заходить в команду. Пока больше шоу, чем техники
     
    К_ира, VildaSkogen, Niceman и 3 другим нравится это.
  21. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Тоже обожаю Танцы! Но писать не могу))). Я их всех забываю. Имена в смысле. На лица помню, а имена забываю... И как писать?))) мне оба выпуска понравились. Проглотила просто таки... Знаете, я понимаю тех, которые там со сцены претензии высказывают: типа, почему совершенно никаких пропускают, а нам второго шанса не дают. Вот им бы понять, что это шоу и вкусовщина и личные симпатии и даже знакомства... Вот эта девочка Ульяна, кажется? Она вот совсем не понравилась и с хореографией не справилась. Ну видно было! А Мигель её первую выбрал и отправил дальше.. Думаю, что там будет какая-то история по сценарию с преодолениями всякими, со слезами и драмами.. Но вот окромя танцев, мне ещё интересно наблюдать за этими перепалками и интригами)))). Ну, не так как с Максом, конечно. А ещё, у этой программы улетные просто мантожоры и оператор. Оператор вообще волшебный!
     
    К_ира, VildaSkogen, Niceman и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей