Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наконец посмотрела все выпуски и с удовольствием констатирую, что Танцы на ТНТ приобрели именно тот формат, который я люблю, то есть стали передачей про танцы и больше ничего лишнего. Это и доброжелательные отношения среди судей, это емкие профессиональные комментарии участников и конечно же отсутствие посторонних персонажей, не имеющих к танцам никакого отношения. Порадовало участие в роли ведущего Павла Воли, я бы с радостью оставила бы его на постоянной основе. Ну, что, отбор приближается к своему завершению, очень интересным для меня был воскресный эфир и совсем не показался затянутым. Ох, танцоров для шоу выбирают, как будто космонавтов, ну такие тяжелые испытания, даже не столько физические, сколько моральные. Да понимаю, это элемент шоу, но жалко мне ребят и которых, ну просто, все жилы вытянули, очень многие просто психологически подавлены, даже те, которых дальше пропустили, очень это серьезный марафон для всех, но и профессиональная закалка тоже. А тех, кого после последнего контемпа выгнали, жаль до слез. Не прощу жюри Юлю Сувалову, ну, вот не была она хуже многих прошедших, мне так она нравилась, еще Алину Сухоруких очень жалко, вот, пришла девушка честно танцевать, далеко прошла, но не интересна судьям своей нормальностью, так же как и морячок Дима Богаченко, слишком правильный, не интересный персонаж для шоу.
    Теперь скажу за кого рада, Это Богдан Урхов, слежу за ним давно, еще с украинскиго ТВ, но там отчаянно не везло парню, вроде и сильный танцор, и проходил далеко, но всегда какой-то малости не хватало. Сейчас я вижу абсолютно сформированного танцовщика, как в плане физической формы, так и личностно. Таня абсолютно точно сказала, что у него есть нутро. Думаю, что все испытания и неудачи только пошли ему на пользу, очень буду рада видеть его победителем. Из девушек моя фаворитка-Родика, как влюбилась в нее с первого кастинга, так и продолжаю любоваться ею. Ярких и сильных участников много, обо всех не напишешь, впереди нас ждет самая интересная часть шоу - концерты. Желаю всем удачи!
     
    К_ира, arseneva, VildaSkogen и 3 другим нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Оч классные два выпуска) Такой адреналин, столько всего много. Пока с фаворитами не определилась) .Будет если время обязательно хочу пересмотреть два послед выпуска. ( Вот кого жаль, так это моряка..ну что пристали к парню то..танцует замечательно, и образование хореографическое.. Жаль).
    Вот на что обратила внимание.. Оч высокий класс показали группы, когда ставили и танцевали свою хорягу..вот честно на голову выше, чем в те года. Когда шли на каст, скорее всего многие придумывали именно это испытание.
    PS..хочу написать еше про Никиту,который Бончинче..зачем его так тянут? Ничего сверх он не показывает.. Или из за того, что в этом году вообще вогеров нету? И на безрыбье и Никита сойдёт?
    --- Сообщение добавлено 30 окт 2018 ---
    Вроде говорили, что три команды по 8 человек)
    Аааа ещё Килимчука..пока что он больше шоумен, чем танцор..будем смотреть дальше (имхо).
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    lenox_, К_ира, Талия и 4 другим нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    получается, что если сейчас 21 парень и 15 девочек, то аж 9 мальчишек уйдут!
    смотрела урывками, но честно - я и не люблю этот момент, сразу после кастингов перехожу к командам.

    насчет симпатий))) девочки - точно Гульнара! мальчики - не знаю пока...#вернитеморячка
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    К_ира, Elenawinter, Талия и 3 другим нравится это.
  5. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    #вернитеморячка. Тоже жалко, что его выгнали. Он весь такой положительный, улыбается всегда, мне кажется за него бы голосовали.
     
    К_ира, Trita, arseneva и 3 другим нравится это.
  6. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    В Вк прочитала, что был какой то конкурс в котором выиграл морячок и поэтому его должны вернуть в топ 36
     
    К_ира, arseneva, Elenawinter и 3 другим нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Не официальное зрительское голосование ( в контакте) уверенно лидирует Саша Перцев. На втором месте Килимчук. Дальше почти рядом Жасэ и Ронин. Короче народ опять голосует за мальчиков,))
     
    К_ира и Хельга нравится это.
  8. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Ну в принципе не факт, что обязательно равное количество м/ж будет. Как пример, в прошлом сезоне у Мигеля было 4 парня и 7 девушек.
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    Все просмотрела.

    Первые сезоны смотрела запоем ... все было просто шикарно.
    Прошлый сезон досмотреть не смогла, меня бесило псих издевательство над ребятами и конкретный съезд от танцев в какую то игру на нервах.

    В этом сезоне пока не особо вижу для себя тех, кто бы очень нравился ... кроме Родики и моряка.
    Но они гады его вытурили ... и сделали большую ошибку. Они по направленности нашего ТВ думают, что скандальные личности интереснее, что на них придет зритель ... и что такие правильные (это ж надо, правильность уже минус) никому не интересны. Но они ошибаются ... зритель уже так объелся трешем и всякой дребеденью, что СОСКУЧИЛСЯ за правильностью и положительностью, за простотой и добротой ... достали уже всех и Бузовы и другие НЕправильные морды.

    Ну еще был израильтянин классный, но вроде он должен потом вернуться на проект.
    Еще 2 девочки запомнились (но имена их конечно не запомнились), реально были крутые ... одна в голубом, атласном брючном костюме, а другая маленького роста в красных штанах. Ну и где вот они? В этой каше, в толпе, где они всех фильтровали, я их даже не увидела ... все мельтешит, все лица перепутались ... вот куда они подевались?

    В последнем выпуске началась сплошная вкусовщина ... там танец уже не важен, выбирают просто, как товар, который хочется. И давно заметила, что оооочень часто значение имею внешние данные. Оставят всегда того, кто более эффектно будет смотреться на сцене ... и пусть он будет танцевать хуже, но его все равно возьмут. Ну чем эта брюнетка (внезапно взятая в возрасте) была лучше девчонок из отборов??? И правы ребята когда расстраиваются и видят несправедливость. Но наставники же не могут прямо в лоб ответить, мол ну некрасивый ты ... и начинают нести всякую пургу про танцы, про силу духа, про незрелость, про пустоту в глазах, ну короче хрень всякую ... эти бедные стоят, верят и заморачиваются.

    Килимчук уже просто раздражает. Он для меня обычный фрик ... этот цирк со вставанием, эта его манера одесско/гомосексуальная ... долговязый, нескладный, угловатый ... и на сцене кроме нелепости и смеха ничего не вызывает. И поди ж ты, он проходит в команды, а моряк нет? Ну хотите себе для оживляжа оригинальное пятно в шоу, ну возьмите его в качестве мелкого подмастерья, но зачем он чужое место занимает в проекте? Причем еще и уверен на 100%, что он крутой танцор и показывает высокий класс. Но не удивлюсь, если после этого проекта его начнут тянуть, и он не вылезет где нибудь ведущим ... типа Гудкова или Соседова.
    Нравится парень с хвостом.
    Лысый, которого хочет Татьяна, меня вообще не цепляет.
    Маша Худорожкова очень мне напоминает Александрову, особенно, когда улыбается.
    [​IMG]

    Из командных выступлений больше всех понравилась 1 группа, но многих повыгоняли ... а вот всю 2ую группу Мигель взял целиком. Вот Егор сказал, что они глупые и сделали плохо ... и тут же Мигель в пику ему "все в танцах". До смешного уже доходит это противоречие.
    Вообще в этом сезоне Мигель более спокоен и даже добр, Егор наборот стал язвительным и даже жестоким ... интеллигентность куда то подевалась ... нет ее. Танюша нормальная, у нее все в меру ... и прям удовольствие для глаз ... и так говорит, так губки складывает, что залюбуешься.

    Если моряка не вернут, буду болеть за Родику и парня с хвостом.
    Ну вы же сами понимаете, что НЕ только про танцы передача.
    И семейная любящая пара им там на фиг не сдалась ... хоть парень в сто раз лучше Килимчука.
    Ну Воле спасибо, что хоть Лейсан убрали на время ... но вел он плохо.
    У него уже выработалось клише, он четко работает по шанлону Комеди. Он там стебется, и порой зло и издевательски стебется ... формат у них такой. А тут другое надо, но из него все время перло это комедиклабское ... вроде и шутить привык и хочется, а зло нельзя ... он изворачивался, как мог, но получалось плохо, и он это понимал.
    Пока из ведущих такого рода, Нагиев лучший показатель ... хоть есть уже немного звездного налета, но он всегда умеет и знает, что сказать.
    Хорошо бы, чтоб вернули :rolleyes:
    И я тоже :)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    К_ира, Хельга, irisha122 и 2 другим нравится это.
  10. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Я тоже присоединяюсь к движухе *верните морячка*
    Да за одну только славную улыбку можно было парня оставлять [​IMG]
     
    К_ира, VildaSkogen, Хельга и 6 другим нравится это.
  11. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хотела тоже про это написать. Да, забавный персонаж, вносит толику веселья, но танцор он весьма посредственный. Даже его физические данные совсем не годятся для танцев, слишком долговязый и нескладный парень, бальный танец в его исполнении (в паре с брюнеткой)был просто какой-то пародией, безусловно он много трудится и танцевать как-то научился, если вспомнить его первый приход на ТВ, то видно, что есть прогресс, но конкурировать с сильными танцовщиками он не способен, и что, ради хохмы его будут тянуть и продвигать, а талантливых и достойных прогонять?
    По поводу Димы-морячка в соц.сетях развернулась, прям, шумиха, думаю, что вернут нам Диму, но не надолго, быстро вылетит. Его данные для классики идеальны, а для уличных направлений он слишком высокий, хип-хоп в его исполнении как-то неуклюже выглядит, но, все равно, хотелось бы понаблюдать за его развитием.
     
    lenox_, К_ира, Olgusha и 5 другим нравится это.
  12. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Сегодня съемки набора в команды. Спойлеры уже есть, набор страааанненький
     
    Хельга нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Съёмки ещё не закончились. Плохая новость.. В командах всего по 6 участников. Хорошая новость.. Вернули Диму моряка). Ромазанов сломал ногу ..и конечно мимо танцев.
     
    К_ира, VildaSkogen, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    УРРРРРАААА ... (но точно выкинут при удобном случае <_<).
     
    Elenawinter, Арина и Хельга нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Очень и очень странный набор. Уходят такие ребята, про которых я например на все сто была уверенна)
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2018 ---
    Его то вернули... Но пока не известно прошёл ли он в команды)). Там такая жесть творится))
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2018 ---
    Дима моряк НЕ в танцах
    Алена Кумбарули и Дима Богаченко. Стиль - денсхолл. Реквизит - высокий столик и лимон. Ни он..ни она не прошли в команды.
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2018 ---
    МиГа сказал, что набирает только девушек... Пока так и есть) Таня набирает только мальчиков))
     
    К_ира, Хельга и Матильда нравится это.
  16. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Что то я тоже совершенно удивлена. Здесь бОльшая Перезагрузка чем в Голосе получается, исходя из составов команд
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2018 ---
    Таня уже нет :)
     
    К_ира, Elenawinter и Хельга нравится это.
  17. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ребяты
    напишите плиз про Гульнару спойлером))
    _ _ _
    прочитала
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Не в танцах
    Она сломала палец на ноге.
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2018 ---
    В танцах 9 парней и 9 девушек.
    У Татьяны..5 парней и 1 девушка.
    У Миги..все девушки (6 )
    У Егора..2 девушки и 4 парней.
    По мне оч странные команды в этот раз))
     
    К_ира, VildaSkogen и Хельга нравится это.
  19. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это что, всего 18? а я надеялась, что по 10 наберут в каждую команду, ясно, что концертов будет мало. Страшно подумать, кого еще выгонят, спойлеры не читала, буду ждать следующего эфира.
     
    Арина, К_ира, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  20. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Вот ведь... У меня запись оборвалась как раз на Килимчуке. Его так взяли?
     
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Взяли) он у Егора в команде.
     

Поделиться этой страницей