Холостяк

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем arseneva, 11 мар 2018.

?

Будете ли вы смотреть шоу "Холостяк" и нравится ли Вам Егор Крид?

  1. буду смотреть

    45,5%
  2. не буду смотреть

    27,3%
  3. ещё не определилась(ся)

    9,1%
  4. мне нравится Егор Крид

    0 голосов
    0,0%
  5. не люблю Егора Крида

    36,4%
  6. ещё не определилась(ся)

    9,1%
  7. Кто такой Егор Крид?

    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    В очередном сезоне этого проекта роль холостяка исполняет Егор Крид

    [​IMG]
    по воскресеньям, в 21.00 на ТНТ
     
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ой ой ой)) Какой сценарий то совсем фиговый). Сценариста на мыло...Ситуация с Дашей ну прям смех один). Мало драматизма....Надо было Егору, когда он Дашу догнал на колени перед ней встать)). Чего то совсем ржу и от нашего холостяка и от наших искателей мужей). Какие же бездарные...такую не совсем сложную сцену отыграть не смогли...Ни Даша, ни Егор). Вообще тнт жжет....Только Егор Дашу догнал и в ту же секунду начинается стендап :D::D:...я даже не сразу поняла как там Юлия Ахмедова оказалась)).
    Крид, не разочаруй меня))...Играй дальше с девочками в детский садик..Увы на школу вы не тянете))
    Вот чему реально сегодня позавидовала, так это заброшенному кинотеатру...Обожаю хоррор квесты( правда жаль, что в моем окружении мало людей мое увлечение разделяют:D). Люблю все то, что нервы щекочет и адреналин выплескивают)). Есть сталкеры, которые реально организовывают такие туры( только кто ж меня пустит то..ребенок, муж....какие там заброшки))
     
    MoDAmO, maxsimus_ и arseneva нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Посмотрела вчера сие действо. . Точно сказано, детский сад какой-то.. Пыталась все запомнить девчуль, не, не получилрсь.. Ну все на одно лицо, прям близняшки.. Да, жОних нынче никакущий, да и сценарий не блещет... А уж с Дашей финт, но просто ни в какие ворота.. Это типа у них любовь?! Почему тогда розу не дал? .... По большому счету надо бы закрыть этот провальный проект. Но деньхи вложены будем это смотреть до конца. А так все хорошо начиналось .
     
    arseneva и Арина нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Это типа психанул Егорушка и хватило его ровно на 5 минут)) Глазами с поволокой посмотрел вслед машине, которая все дальше и дальше уносила любимую Дашеньку и тут сердце дрогнуло, сжалось от мысли, что не увидит он больше единственную( тут надо было еще показать(для пущей убедительности), как одинокая, скупая мужская слеза скатилась по щеке:sad5:)( то что он там чуть ранее с Викой целовался не в счет) и помчался догонять и догнал же:s4:.( тьфу на меня)) прям в романтику впала:s6:). Конечно если мне было бы лет 15..то я где то в углу грызла бы ногти семечки и заливалась бы крокодиловыми слезами)...Но так как мне 15 лет было ровно 20 лет назад...фальшивые страдания Егора как то проходят мимо меня).
    --- Сообщение добавлено 23 апр 2018 ---
    Да чего там роза)). Они вроде как в Дубай полетят на романтик). Пусть девки там сидят с розами..а Дашка будет по Дубаю разгуливать)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    arseneva нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Что то так меня это шоу, шоу, шоу умиляет прям). Посмотрела выпуск так одним глазом)
    Вроде нам показали, что Егор Дашу отправил домой. Потом принял спонтанное решение и поехал догонять. Догнал. Повез ее в отель...и опаньки..а номер то в отеле уже заказан и заказан на имя Даши:s1:. Это как? Кто номер заказал? когда? Егор что заранее знал, что помчится за Дашей?:s1:. Дурят нашего брата и дурят открытым текстом:ev2::an6:). А Егор вроде так все таки к Дашке в номер зашел да? Кстати с возвращением Даши что то затянули уже)
    Ольга Ломакина, которая сегодня призналась, что встречалась с известным артистом...Тут уже все разнюхали..известный то артист оказывается Стасик..да да да...Стас Пьеха). Правда он всеми правдами и неправдами отнекивается и говорит, что она только в клипе у него снималась и были только деловые отношения. Эх, Стас..кто ж уже только про дела поверит то))
    Кстати при разговоре с Дашей Крид еще один прокол сделал)). Он ей говорит...ты зачем на шоу пришла..я тебя вообще не знал, не знал кто ты такая, как выглядишь...А что? Дашу он оказывается не знал..а всех остальных получается знал??
    Ушла Снежана...чего она вообще приходила спрашивается).
    Смотрим Дальше...уже так по инерции. Просто интересно сколько еще лапши на уши будут вешать))
     
    Дом Культуры, arseneva и maxsimus_ нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот за что люблю Егорушку, что не разочаровывает)). Сам и делать ничего не хочет и думать не хочет и принимать решения не хочет). Так и не взрослеет..так и остается мальчиком). Сегодня уже друга призвал на помощь)...Типа, друг помоги..задавай неудобные вопросы...помоги мне ..кто врет). В анонсе в след серии учительница будет помогать).
    Развод Вики ну такая постановка)
    Уход Смирновой опять же такая постановка)
    Церемония роз прям умилило....
    Даша отдает розу Гале..
    Галя отдает розу Даше..
    Оля отдает розу Даше...
    Айда...Вике..
    Вика...Айде...
    Так...Егор, ты без розы!!! Девушки без тебя разобрались). Егор, на выход с вещами:s6:. Ты лишний там на празднике жизни:s2:)
    PS....След. скорее всего уйдет Айда( или Галя). В финале скорее всего Даша и Вика).
     
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Это что я сейчас только что увидела?)))
    Красна наша девица холостяк почти всю серию обижался и ходил с надутыми губками))
    В ход пошли все...завуч, кл. руководитель( который скромно потупив глазки объявил на всю страну, что он тоже холостой), бывшая девушка приперлась... Егорка оч у нее помощи просил...Все хочет девок на чистую воду вывести). Видя истерику принцесски Егора бывшая наверно перекрестилась... что жизнь с Егором не связала. Бог отвёл!)
    Егор...ну какая тебе девушка? какая тебе жена...подрасти тебе надо)
    Девушки, бегите от него куда подальше)))
    Как я поняла знакомство с родителями не будет....Ни девушки не знакомят( и правильно...такого родителям не покажешь...сморизит еще что нибудь). Ни Егор не знакомит( или раз они в финале в Дубай летят...может его родители тоже летят).
    Я вот подумала..а не плохой то проект). Бесплатно в Испанию, бесплатно в Дубай. Отдохнули, загорели, какие то достопримечательности посмотрели, кайфуй и пофиг какой там звЯзда жених)). Еще один плюс ...фолловери в инстах( участниц) в разы увеличились...сиди на попе ровно и зарабатывай рекламой)). Куда не глянь одни плюсы)).
    Смотрю уже только из за спортивного интереса...что ж Егорка еще отчебучит)).
    PS...тут пока Евровидение смотрела..подумала надо нашего отправить). Смазливый мальчик( понравится и девочкам и мальчикам..прости Господи)..сбацает там какой нибудь рэпчик, вставит посередине миллион алых роз, подвигается, в подмогу Тимати возьмет( на баклажановой лада седан), истерику устроит если надо будет и все будет шоколадно.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    Ololo нравится это.
  8. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    У меня в новостной ленте в инсте постоянно это шоу выползает. Давно такая чушня шла по второму каналу, Николаев себе невесту искал.
     
  9. Ольга К

    Ольга К прохожий

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Ой не могу! только что увидела анонс "Выйти замуж за Бузову". Это что новый холостяк начинается?
     
  10. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    давно уже анонс крутят. По осени осчастливят.
     
  11. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Было бы интереснее шоу "Сбеги от Бузовой"
    Участников запустить в лабиринт и главная задача не наткнуться на Оленьку. В качестве пытки она будет петь. Кто найдёт выход первым, тому миллион.
     
    Cvetlana и Скорпиоша нравится это.
  12. Ольга К

    Ольга К прохожий

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Да с такой пыткой не каждый до выхода дойдет.
     
    Cvetlana нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Кто нибудь про Бузову смотреть будет? Она ж вроде тоже холостячка)))
     
    Cvetlana и littleblackdress нравится это.
  14. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    я попытаюсь.....
     
    Арина нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я тоже попытаюсь, хотя она мне не нравиться.,просто бесит.
     
    Арина нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я тоже постараюсь посмотреть хоть первый выпуск....
    Хотя вот смотрю сейчас на неё в танцах и уже передоз). Сложно ее выдержать)))
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
  17. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    нам ее еще долго лицезреть . У нее контракт с ТНТ до 2025 г и цель ее, чтобы к ней в очередь стояли все каналы.
     
    Арина нравится это.
  18. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот это жесть!!! Посмотрела рекламные ролики Замуж за Бузову, чей-то она там какая- то странная. Где вообще с'емкм проходили? Выбрана тема востока? Или я не пОняла?
     
    Арина нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Отдельную тему по Бузовой открывать будем? :D
     
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вроде как в Испании съёмки были.
     
    Cvetlana нравится это.
  21. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    в Италии.
     

Поделиться этой страницей