ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Я читала, что он был в Питере, а она уехала в Америку заниматься своим творчеством. Там и встретилась с Фроловым. Вот почему она, забыв про мужа, позволила себе бОльшее...(она сама этого не скрывала, что Алдонин ни в чём не виноват. Это её "закрутило)
     
    Лиля, Lara, Ник_а и 2 другим нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Она вообще интересная. Рожала без Алдонина, потом дочь оставила, укатила в Штаты, там встретила другого (позже уже говорила, что давно жили разными жизнями, может оправдывалась). Тут прочла, что у нее были очень маленькие гонорары, она соглашалась на все, так как денег было мало. Однако держала пиарщицу, помощницу по дому.

    Позиция Ланского понятна без слов. Рада, что Виктор Началов принес ему извинения. Но как же противная эта Метлюк, с которой Юля общалась только в последнее время. Непонятно чем занимается, характеристики она дает. Набор обвинений, даже заметила, что он зарабатывал меньше Началовой.
    Сейчас подутихнут, а потом опять вспомнят, когда понадобятся деньги на памятник.
     
    Лиля, Саламандра, L_Lada и 3 другим нравится это.
  4. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Разве это извинения?
     
    Лиля, L_Lada, Trita и ещё 1-му нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Обвинения- через незатыкаемую подружку- были практически публичны. А извинения как выглядели? Мы их не слышали.
     
    Ник_а, Лиля, SMaks и 4 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Как указывают источники, на евровидение премьер-министр отправился в 2002 году, а развод с ланским состоялся в 2004. И тогда же, в статье на kp.ru была названа предполагаемая причина развода: пока Началова выживала в последнем герое, муженек развлекался с какой-то девахой.
    Квартиру и "прочие вещи" покупала Началова.
     
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Незатыкаемая подружка"- вот это да ! Как грубо до неприличия.Это близкая подруга Юли,близкий человек ее семьи.Не уважать подругу-не уважать Юлю,не уважать ее семью.,не проявлять сочувствия к родителям,пребывающим в большом горе...Очень жестоко и неприятно .Кто из вас терял ребенка???Все таки надо соблюдать элементарную тактичность.Подруга на передачу была делегирована ее родителями ,предварительно обсудив возможные вопросы.Она была в студии,они по ту сторону экрана.Поэтому и говорила,но тот же Д.Л. постоянно не давал ей высказаться.И не только ей,кстати. Всю эту ситуацию можно было решить по-человечески без ТВ и не было бы никаких обсуждений в соцсетях.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  8. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Она не говорила, а тараторила как сорока. Очень хотелось , чтобы у нее забрали микрофон. Оставила неприятное впечатление. Ужас. Такие точно не вызовут сочувствия.
     
    Татьяна_Л, Ник_а, Лиля и 5 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно, надо. Например, не накаркивать беду на собеседников и их детей.
    Предвидя возражения: вы сейчас сделали именно это вне зависимости от того, что думаете по этому поводу сами.
     
    Лазурь, Татьяна_Л, Ник_а и 4 другим нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Очень странный вывод. Если я с уважением отношусь к какому-то человеку, то почему я автоматически должна уважать всё его окружение? Там могут быть такие личности, которые мне неприятны. Причём (о, ужас!) это могут быть даже родители этого человека. Сплошь и рядом такое случается...

    И почему я должна верить на слово этой трындычихе, что она – подруга Юли? Может, пересеклись пару-тройку раз на светских мероприятиях – вот и вся "дружба". После кончины известных людей у них чудесным образом возникает много-много-много "друзей"...
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Подружка она или нет, но она вела себя неуважительно к другим - ога говорили и говорила одно и то же много раз, не давая ответить .
    Она бесконечно повторяла:*Я представляю интересы семьи*..Какие интересы?Они что-то требуют от Ланского? Она ощущала себя выступающей на суде?
    А вот с этим согласна. В состоянии любого горя выдвигать обвинения публично, на весь белый свет, УЖЕ ЗНАЯ ПРИЧИНУ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ТВ, означает продолжить травлю Ланского и его семьи. Могли встретиться с ним без ТВ , хоть криком с ним объясняться, это было бы лучше , чем использовать шоу.
     
    Лазурь, Татьяна_Л, Лиля и 5 другим нравится это.
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Точно так же: Пока Алдонин дома занимался своей работой и зарабатыванием денег, Началова в Америке развлекалась с Фроловым.
     
    Ник_а, L_Lada, Лиля и 5 другим нравится это.
  13. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Да какая она близкая подруга и что она может знать ?Это жена хоккеиста Метлюка.Познакомились,когда жила с Фроловым.И вообще,если она такая близкая,что же не позаботилась о здоровье Началовой ?Или пьянки-гулянки это и есть забота о подруге ?
     
    Татьяна_Л, Trita, Ник_а и 4 другим нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    О какой конкретно квартире речь? Но даже, если и покупала, находясь в законном браке, то это считается совместной собственностью и по закону делится при разводе. Поэтому Ланской имел все законные основания сделать это, но не сделал. И это говорит о его порядочности.

    Мне показалось наоборот, это она не давала никому высказаться.

    Да. И высказала их точку зрения, что во всем виноват Ланской. Высказала в эфире. Но потом оказалось, что папа Юли не считает Ланского виноватым и просит его извинить. А этого мы не слышали. Но хотелось бы.
    Я не согласна с тем, что не уважать подружку, значит не уважать Юлю, ее семью и далее по тексту. Это разные вещи. Да и уважать или не уважать Юлю и ее семью мы не обязаны. Знаем ее как хорошую певицу со сложной и трагичной судьбой. А то, что всплывает сейчас и мусолится на ТВ, вызывает неоднозначную реакцию. И многое не ясно.

    Вот именно. Если для Юли были неприемлемы измены мужа, то почему для себя другие стандарты? Это не честно.
     
    Anchutka, Лола_Пресс, SMaks и 5 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Мне другая информация попалась на глаза.

    "Согласно ч. 4 ст. 15 постановления Пленума ВС «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака» от 5 ноября 1998 года, "не является общим совместным имущество, приобретённое хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов, принадлежавшие ему до вступления в брак, полученное в дар или в порядке наследования"."​
    _____________________

    Ланской живет на две страны (вторая - Латвия). Так что тем более сомнительно, что его детей травят в латышской школе.
     
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Не знаю, действует ли сейчас это постановление 20-летней давности, не разводилась. Но, я думаю, что доказать, что это были личные средства одного из супругов (если это не было дарением или наследством) невозможно. А не можете пояснить, о какой конкретно квартире речь? Пока не ясно. Если у Юли было много денег, то почему родители не подсказали ей, что квартиру надо купить до заключения брака, мало ли что случится...Скорее всего, это была совместная собственность.
     
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    О той квартире, где она жила с Ланским.

    - Детей у нас нет, имущественные претензии у него, я думаю, возникнуть не должны - новую квартиру в районе МГУ и прочие вещи я покупала на свои деньги, - предполагает певица.
     
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
    Не попалась. Даже в Интернете статьи законов не валяются так, чтобы сами по себе случайно на глаза попадались. Вы ее специально искали, но нашли не другую, а ту же самую. Что-то я не припомню на программе разговоров о добрачной собственности, наследстве или дарении. Наоборот, незатыкаемая подружка трындела, что Началова зарабатывала больше, чем Ланской. А размер доходов на супружескую долю никак не влияет и в приведенной вами цитате из ч. 4 ст. 15 не упоминается. Там вообще-то приведен так называемый исчерпывающий список, никаким дополнениям и толкованиям он не подлежит.
    Думаю, действует. Если не постановление, то сама норма. У меня знакомая с детьми мужа от первого брака за наследство судилась, так что я наслушалась. В такой ситуации все это тоже актуально.
    Все имущество, приобретенное во время брака, принадлежит супругам в равных долях, если нет брачного контракта, предусматривающего иное. Заработок каждого из них значения не имеет, даже если кто-то из них вообще не работает. Вот если при покупке были использованы личные средства (подаренные, унаследованные или добрачные), тогда да. Но доказать это непросто, особенно если речь о событиях почти 20-летней давности.
    Ну это ж надо, какой интерес к домашним обстоятельствам Ланского, лишь бы отказать ему в праве на защиту своей чести. Может быть, назовете и школу, в которой учатся его дети? Сильно сомневаюсь, что она именно латышская, даже если находится в Латвии. Он не похож на идиота.
    Если Ланской в ответ на публичное грязное обвинение публично же возмутился до того, как кто-то начал травить его детей, то и правильно сделал. Того, что он этого опасался, более чем достаточно. Еще не хватало, чтобы он ждал, когда действительно начнут травить. А что так на программе сказал, так тоже правильно сделал, если там люди нормальных аргументов не понимают.

    На самом деле совершенно неважно, говорил Ланской Началовой про лишний вес или не говорил (про квартиру - тем более неважно). Допустим, говорил. В пылу ссоры мог сказать или в шутку. Щиплет муж жену за задницу и говорит: мать, да ты растолстела! Кошмар! Негодяй! Или даже всерьез сказал. Ну и что? И не он один мог сказать. Да тогда из всех щелей неслось: худеть худеть, худеть... Почти непрерывная реклама, многочисленные ток-шоу и т.д. Положа руку на сердце, кто из присутствующих в 18 лет не считал нормой рост-110? Как минимум. А у нее было на 12 кг больше. Как по мне, - нормально, но многовато по стандартам шоу-бизнеса. В конце концов, Началова сама говорила, что дело в поколении кукол Барби и шаблонов. (с)
    Но это все тоже неважно. Потому что, как было справедливо сказано, она после этого родила здорового ребенка, а эндокринное бесплодие - одно из основных последствий анорексии. Выходит, скомпенсировалось все. С другой стороны, сколько уже говорилось про заражение крови и проблемы с почками после пластической операции. С которой все очень странно, на самом деле, но никто никого ни в чем не обвиняет - почему, интересно? Потому, что в этом случае кровь пить не из кого?
    Вообще такое впечатление, что люди, обвиняющие Ланского, сами никогда в жизни никому не то что гадостей не говорили, но даже шпилек не пускали. Вот прямо святые все. Интересно, а если бы к любому из этих обвинителей явились безутешные родственники безвременно почившего друга юности и предъявили, что, мол, его/ее неудачная шутка в 20 лет в адрес дорогого покойника послужила "спусковым крючком", который запустил болячки, погубившие бедолагу во цвете лет. И что? Бред? Конечно, бред. Вот и тут в точности такой же бред.
     
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Про Началову много бреда написано, но видимо бревна в глазу никто не замечает.
     
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.272
    Адрес:
    Москва
    Например? Вот так, чтобы хотя бы приблизительно сопоставимо с обвинениями в смерти человека.
     
    Татьяна_Л нравится это.
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я чего-то совсем запуталась. А где сейчас эта квартира? Споры идут за 4-комнатную квартиру, которую подарил Алдонин. А что с этой, первой квартирой? Куда она делась?
     

Поделиться этой страницей