Эфир от 10 октября. Второй показ

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 10 окт 2020.

?

Лучшая пара выпуска.

  1. Ольга Паутова Максим Шабалин

    11 голосов
    11,0%
  2. Мария Петрова Дмитрий Сычев

    37 голосов
    37,0%
  3. Оксана Домнина Вольфганг Черни

    8 голосов
    8,0%
  4. Надежда Михалкова Максим Маринин

    6 голосов
    6,0%
  5. Регина Тодоренко Роман Костомаров

    35 голосов
    35,0%
  6. Екатериа Боброва Влад Соколовский

    3 голосов
    3,0%
  7. Елена Ильиных Влад Топалов

    17 голосов
    17,0%
  8. Ирина Пегова Алексей Тихонов

    19 голосов
    19,0%
  9. Маргарита Дробязко Владимир Маркони

    8 голосов
    8,0%
  10. Татьяна Тотьмянина Вячеслав Чепурченко

    27 голосов
    27,0%
  11. Татьяна Волосожар Евгений Пронин

    34 голосов
    34,0%
  12. Ольга Кузьмина Александр Энберт

    53 голосов
    53,0%
  13. Мария Луговая Повилас Ванагас

    11 голосов
    11,0%
  14. Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

    3 голосов
    3,0%
  15. Никто не понравился

    1 голосов
    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Пока смотрим спокойно. Оценки нас не так сильно волнуют, потому как пока не выбывает ни одна пара. Делимся впечатлениями.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2020
    Сильва, Антонович, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  2. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Да,странно сегодня судили! За что,например,засудили Паутову-Шабалина? Они катались не хуже,а лучше многих! Стулья разве что подвели. А кому-то и с падением-6,0. С Гришиным решили всё правильно! Комментирует в начале и конце номера-и всем хорошо! Кстати в обоих выпусках мне понравилось как судила ТАТ. Никого не "закапывает"-говорит всё по делу. " Козлов отпущения пока не выбрала. Хорошо бы так и дальше было! Из номеров:понравились Дробязко- Маркони! Искренне веселилась по поводу выпавшего Ритиного волоска и комментария ТАТ по этому поводу! Очень понравились Волосажар-Пронин! Мне как раз показалось,что Пронин просто " блистал"-а Исимбаева как -то этого не заметила!
     
    Elena, Romantina и Генэнерго нравится это.
  3. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.124
    Симпатии:
    41.149
    Пол:
    Женский
    Ну уж никак не лучше.Паутова почти не каталась или в основном на Максиме.А сам Максим красавец.И оценки поставили им заслуженно.
    Сегодня в основном все понравились.Но проголосую за Марию и Диму(всегда боюсь очередной пакости в их сторону от ТАТ,хотя пока она не очень меня раздражает ,надеюсь так и дальше будет),затем за Таню и Женю,за Регину и Романа и конечно за Ольгу и Александра,сегодня они были великолепны!Прекрасная программа и актёрское исполнение!
    Жаль голоса не хватило за Ирину с Алексеем!
     
    sol_p, Ромашечка и Генэнерго нравится это.
  4. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    Я давно заметила их сходство, но при этом Толстоганову не люблю, а Надя мне симпатична. Потому что у Толстогановой глаза всегда холодные и улыбка, пардон, змеиная (на мой взгляд, разумеется), а лицо Надежды всегда светится теплом, скромностью, доброжелательностью и... отличным чувством юмора)) В этом сезоне, кстати, она мне любимую Албену Денкову напоминает - и улыбкой, и добрыми, чуть уставшими глазами... Всё жду, когда их рядом на тренерском диванчике покажут...)
    Повиласа я жду всегда и тоже с нетерпением!) А лучшими его партнёршами на льду продолжаю считать Ксюшу Алфёрову, Агнию Дитковските, Женечку Крегжде и... Маргариту Дробязко!))
    Вячеслав он!)) Владислав - это Соколовский))
    Нет, перевод фамилии Повиласа с литовского на русский уже звучал в каком-то из прежних сезонов)) А в остальном - согласна с Вами.
    Я обеими руками - ЗА!!!
     
    Дуся, Генэнерго, Арина и 2 другим нравится это.
  5. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, перевод звучал. Как раз Евгения Крегжде говорила, что Ванагас по-литовски - ястреб, а она по-латышски - ласточка (kregždе). )
     
    Сильва, Генэнерго и Арина нравится это.
  6. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Разделю я сегодня свои симпатии на мальчиков и девочек профессионалов, все таки девочкам фигуристкам здесь намного сложнее и партнера возить и поддержки делать. Из девочек мои голоса распределились так:
    1. Таня Тотьмянина - Владислав Чепурченко
    2. Таня Волосожар - Евгений Пронин
    3. Мария Петрова - Дмитрий Сычев

    Из мальчиков профессионалов мне понравились:
    1.Ольга Кузьмина - Александр Энберт
    2.Регина Тодоровская - Роман Костомаров
    3.Мария Луговая - Повилас Ванагас

    Вот к паре Ирина Пегова-Алексей Тихонов даже не знаю как относиться. Как актриса Ирина мне нравится, но как фигуристка никак не цепляет, тяжело смотрится на льду, из-за этого нет никакого восприятия.
    А Энберт какой красавчик-то!
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2020 ---
    У них к спине тросик прикреплен был. Когда Ольга уезжала в одном моменте видно было.
     
    allalion, sol_p, Malu и 7 другим нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вот поэтому я не стала за них голосовать. Мне очень нравится эта пара, но.... я отдала голоса за номера, где очень важно было не налажать, потому что они лиричные, актерские, когда все может действительно смазаться от неверного движения. Веселые, заводные или номера со спецэффектами легче, там любую оплошность можно обыграть. Как падение в ярком номере Домниной или ведьмаковскими дымами и тросами.
     
    Генэнерго нравится это.
  8. Norge

    Norge прохожий

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Женский
    Маша и Дима очень здорово! Оксанка с Вольфгангом тоже понравились, я не люблю такую тематику, но молодцы, по моему Вольфган много делает сам, Оксану я люблю всегда, так же как и Макса Ш, с времен спорта.

    Хуже всех Михалкова. Причем она вроде даже старается, но дико зажатая и не спортивная девушка оказалась.

    И очень сильно раздражает Алина, когда ведущих выбирают, они вообще смотрят на голос, дикцию? Или просто медийное лицо и все? Алина очень милая девочка, но голос абсолютно детский, не сценичный и вообще она говорить не умеет. Она именно ребенок и выглядит очень неуверенно. Ну нельзя на такой проект, где так много надо говорить, брать вот так, без подготовки. Как классно смотрелась Михайлова, она профи именно стенд ап, ну и вписалась отлично.
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2020 ---
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2020 ---
     
    sol_p, Лиля и Генэнерго нравится это.
  9. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Верните Сашу Жулина...

     
    arseneva, Дуся, Дитра и 4 другим нравится это.
  10. Norge

    Norge прохожий

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Женский
    Про Пегову хотела написать. Мне очень очень понравилась сегодня. Как раз отметила, насколько она гибкая и пластичная, она в разы лучше стройной Михалковой смотрелась, в русском же танце. Мне совсем не мешает ее фигура, наоборот, отмечаю какая она молодец.
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2020 ---
    Проголосовала я за Таню и Евгения, по мне мальчикам все же сложнее чем девочкам. Но тронули болше всех Рома и Регина. Это было волшебно.

    Скажите, только меня одну раздражают завяления, что практически не видно разницы между ОЧ и человеком еле стоящим на коньках? Ну бред же! ЕИ показалось, что в прошлом прокате Евгений был как Максим, почти не отличался. Бредовее ничего не придумала?
     
    Аделана, Romantina, фотина и 4 другим нравится это.
  11. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    Для Хуши (с уважением и извинениями). Вчера не стала заострять внимание на опечатках в именах-фамилиях участников проекта (см. Голосовалку), но сегодня руки прямо сами к клаве потянулись))

    Пожалуйста
    , исправьте:

    ЕкатериА БобОрова = ЕкатериНа БоБРова
    Влад СоколовскМй = Влад СоколовскИй
    АлексанД Энберт = АлександР Энберт
    Мария ЛугоАя = МАрия ЛугоВАя
    ПовиЛс Ванагас = ПовилАс Ванагас.

    Спасибо.
     
  12. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Мне бы хотелось, чтобы были две голосовалки - отдельно для мальчиков-непрофи и для девочек. По три позиции там и там хотя бы.) А то очень сложно выбирать.
     
    aluza, Мариша и Генэнерго нравится это.
  13. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Понравились Пегова - Тихонов, Дробязко - Маркони. Продолжаю любить Повиласа):kissbg:

    А когда начнется вылет пар, без этого не очень интересно, да и слишком их много, пора проредить)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
    Ромашечка нравится это.
  14. Romantina

    Romantina прохожий

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Вчера его по ТВ показывали на Кубке России, бедный в каком-то корсете шейном, ТАТ сказала, что он после операции
     
    swetaale, sol_p, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  15. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Алина красотка! Как ведущая пока что слабенькая, но ничего, постепенно научится, не боги горшки обжигают)
     
    Bulka, Мариша, abu и 5 другим нравится это.
  16. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Напрасно. Спасибо что обратили внимание. Взяла старый ноут, пока нормальныый в ремонте и отвыкла, что буквы немного залипают. Ну и не проверила, это моя ошибка. Буду впредь внимательнее.
    --- Сообщение добавлено 12 окт 2020 ---
    Выбывать пары будут со следующего выпуска. Съемки перенесли на пятницу.
     
    фотина и Сильва нравится это.
  17. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    А какой будет порядок? также как и раньше окончательно будут решать зрители по парам, занявшим два последние места?
     
  18. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Не хочу я чтобы пары выбывали. Пусть все катаются до конца, а баллы суммируют. Все равно выведут в победители кого им нужно. А мы хотя бы без нервов наслаждались номерами и любимыми фигуристами.
     
    Helena7, sol_p, Пикша и 4 другим нравится это.
  19. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Без выбывания не будет никакого движения, будет ЛП напоминать застоявшееся болото.
     
  20. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Из-за ТАТ? Что-то она плоха была на ЭКР, не здорова?
     
  21. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Соколовского зовут Всеволод)

    Я считаю, что у Загитовой не получится. По крайней мере, до тех пор, пока она не будет этим заниматься долго и профессионально. Во рту словно каша, словарного запаса вообще нет, как и знаний и жизненного опыта. Интересно, о чём думал Авербух? Ему вообще интересен рейтинг шоу или нет? Среди меня, например, имидж Алины сильно попорчен.

    Ещё Авербух должен крепко подумать, кем заменить Исинбаеву. Тоже роняет рейтинг.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    Татьяна Тихонова, Malwa и arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей