Эфир от 17 октября. Третий выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 17 окт 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

  1. Екатерина Боброва — Влад Соколовский

    12 голосов
    10,7%
  2. Регина Тодоренко — Роман Костомаров

    37 голосов
    33,0%
  3. Мария Петрова — Дмитрий Сычев

    39 голосов
    34,8%
  4. Ольга Бузова — Дмитрий Соловьев

    6 голосов
    5,4%
  5. Маргарита Дробязко — Владимир Маркони

    17 голосов
    15,2%
  6. Елена Ильиных — Влад Топалов

    41 голосов
    36,6%
  7. Оксана Домнина — Вольфганг Черни

    12 голосов
    10,7%
  8. Надежда Михалкова — Максим Маринин

    2 голосов
    1,8%
  9. Ирина Пегова — Алексей Тихонов

    22 голосов
    19,6%
  10. Ольга Кузьмина — Александр Энберт

    52 голосов
    46,4%
  11. Мария Луговая — Повилас Ванагас

    10 голосов
    8,9%
  12. Яна Хохлова — Вячеслав Чепурченко

    58 голосов
    51,8%
  13. Татьяна Волосожар — Евгений Пронин

    37 голосов
    33,0%
  14. Ольга Паутова — Максим Шабалин

    13 голосов
    11,6%
  15. Все понравились.

    1 голосов
    0,9%
  16. Никто не понравился.

    0 голосов
    0,0%
  17. Затрудняюсь ответить.

    1 голосов
    0,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Делимся впечатлениями. Пока еще никого не выгоняют, пока радуемся за участников и наслаждаемся их номерами.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
    Galchka, Arctic91, Elena и 5 другим нравится это.
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Лучше бы Татьяна не писала. Поскольку именно у нее травмы были с профессионалами ого-го!, а уж про обертку так вообще. Написала бы что травма и никаких вопросов бы не было, у нее на ноге несколько операций уже было. Но зачем-то надо было оскорбить человека.
    Хотя сейчас все кроме некролога - пиар. А у некоторых и некролог дает кучу питания оставшимся.
     
    S_Irina, БУДЬТЕДОБРЕЕ, Liber и 9 другим нравится это.
  3. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Ну что вы хотите, мажорка. Ей благодаря папе и роли в кино давали, несмотря на ее явную бездарность. Сейчас в режиссеры подалась, и тоже благодаря папе.
    Мажорам везде у нас дорога, мажорам везде у нас почет!
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ, aluza, sol_p и 2 другим нравится это.
  4. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    а мне показалось, что это шорты были у неё)))
    вообще от выпуска к выпуску костюмы на ней все хуже и хуже, как будто костюмер получил задание
    наряжать её нелепо.

    тоже впервые его вижу на проекте.
    с Яной очень понравился их номер.:super:
     
    aluza и Генэнерго нравится это.
  5. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Так вроде высокие поддержки здесь не обязательны, можно не поднимать партнершу выше головы.
     
    Генэнерго нравится это.
  6. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    А оценки занижают, если их нет. Получается, не сделаешь - быстро вылетишь, даже если катание само хорошее будет. Сколько раз раньше ТАТ именно на это указывала, что нет высоких поддержек.
     
    Генэнерго нравится это.
  7. Adda

    Adda новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Женский
    Что-то не припомню чтобы из-за этого оценки снижали.
     
  8. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.988
    Симпатии:
    22.099
    Пол:
    Женский
    Нет, в полный рост ещё хуже, квадратная она в этом платье, надо же было так изуродовать красивую девушку.
    IMG_20201019_191230.jpg
     
    S_Irina, aluza и Генэнерго нравится это.
  9. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ощушение, что платье по наследству от Заворотнюк осталось. Прическа - тоже. Это уже новый стилист, или нового мы еще не видели?
     
    aluza, Генэнерго и Аделана нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Оспаде, ужосс какой! [​IMG]
     
    aluza и Генэнерго нравится это.
  11. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Не помню, чтоб Настю так ужасно одевали и Иру Слуцкую тоже. У них чаще были красивые платья в пол.
     
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    А я помню эту причину.
     
    S_Irina и Генэнерго нравится это.
  13. Assya

    Assya новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    384
    Так получилось, что только посмотрела 3 выпуск. Я в восторге от Лены Ильиных в чёрном лебеде. Номер шедевр, но какова Елена! С такой хореографической подготовкой хоть сейчас в балет. Руки невероятные, носочки как тянет, каждый жест отточен. Образ передала бесподобно. Влад свою роль тоже отыграл достойно, хотя, конечно, отвести взгляд от Елены было трудно.
    e4LAqTK.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
    Генэнерго и Аделана нравится это.
  14. barekusu

    barekusu заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    512
    Пол:
    Мужской
    третий прокат. "пятый элемент".

    не знаю, какого там секса не хватило пореченкову, но номер, вообще говоря, не об этом. если честно, для меня и сам фильм "пятый элемент" люка бессона – не о любви, вернее, не только о любви и не столько о любви. лично мое понимание этого фильма.

    если пойти дальше, то, собственно, теме любви между корбеном и лилу отведено совсем мало места, а главное, в эту самую любовь как-то слабо верится. да простят меня брюс виллис и мила йовович. я гораздо больше верю в любовь в фильме "три тополя на плющихе" – в любовь без продолжения. или в "ирония судьбы или с легким паром" – любовь счастливую. или в "when harry met sally" – любовь неявную. ну, и так далее.​

    в "пятом элементе" глобальная проблема – спасти мир. в принципе, сюжет довольно прямолинеен: лилу появляется на свет, спасается от погони, попадается корбену на пути, после чего проблемой спасения мира они уже занимаются вместе. вместе они преодолевают всякие препятствия и справляются с различными трудностями.

    техника. вопросов нет. все элементы выполнены, переходы логичные и чистые, ни падений, ни даже малейших шатаний или неуверенности.

    артистичность. ольга – стопроцентная лилу. начиная с ее беговых и межэлементных связок (посмотрите на ее руки) и заканчивая поддержками.

    image_2021-01-09_182950.png image_2021-01-09_183005.png image_2021-01-09_183020.png

    она постоянно сосредоточена. причем прошу понять меня правильно: это не ольга сосредоточена на выполнении элементов, это лилу сосредоточена на спасении мира. кто смотрел фильм, меня поймет. с другой стороны лилу – пятый элемент, мощнейшее оружие против зла и в то же время – это хрупкая и нежная девушка – внимание на кокетливо согнутую в колене ногу в поддержке.

    image_2021-01-09_183059.png

    ну, и руки – в струночку, ноги – в синхрончик. удивительное взаимопонимание и чувство пары.

    image_2021-01-09_183112.png

    и, конечно же, финальная высокая поддержка на двух руках. как заметил ведущий, "высокая поддержка в самом высоком месте программы".

    image_2021-01-09_183128.png

    но номер на этом не заканчивается! взгляните на поклон ольги! т.е… взгляните на поклон лилу!

    image_2021-01-09_183143.png

    замечания судей не менее примечательны. хрусталев: "если бы я не знал, что она актриса, я бы просто подумал, что это профессиональная фигурная пара, которая катается на льду. просто партнерша немножечко приболела".

    вот это "непонятно, кто из вас профессиональный фигурист" будет еще долго преследовать эту пару – до самого финала, в котором ягудин уже не выдержит: "да-да, вы все приходите и говорите одно и то же. давай новенькое!"

    8 оценок 6.0, 2 оценки 5.9: за артистичность 5.9 поставили пореченков и исинбаева. пореченкову не хватило "секса". исинбаевой, видимо, как всегда просто "чего-то не хватило". первой реакцией меня как зрителя было: "судей на мыло!" собственно, такой мой порыв был обусловлен тем, что я сравнивал прокат ольги и александра с остальными. и по моему скромному мнению он уж точно не был хуже тех, за которые участники получали 6.0. пореченков поставил две шестерки пронину, хотя раскатал его в пух и прах за прочтение онегина. в сравнении с другими прокат ольги и александра мне казался безупречным: никаких пауз вроде "что мы там дальше делаем?", никаких бессмысленных движений руками "чем бы таким заполнить эти 15 секунд фонограммы?", выражение лиц – строго согласно сюжетной линии.

    собственно, я до сих пор уверен, что, если сравнивать прокаты ольги и александра с остальными участниками проекта, то они должны были получить все 12 баллов за все 13 этапов. то, что их итоговая сумма 155.74, а не все 156, мне кажется совершенно несправедливым.

    но достоевский в моей голове говорит: пусть будет так. не самые высокие оценки побуждали ольгу и александра анализировать свои возможные проколы, делать правильные выводы и улучшать свое катание от этапа к этапу. поэтому "let it be!" /lennon-mccartney/
     
  15. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Считаю этот номер одним из лучших у ОиА: законченный, сделанный ( как сказала бы Тарасова). И, по - моему, первый раз ОиА заканчивают номер на самом сложном элементе - никто не ожидал, дух захватило ( и у Авербуха тоже). Потом ещё таким же эффектным будет конец " Буги- вуги".
    А Пореченков, видимо, смотрел фильм по косой. Главное в фильме, действительно, не любовь. (Или совсем не смотрел...) Исинбаева - ну, так увидела, как смогла.
     
  16. barekusu

    barekusu заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    512
    Пол:
    Мужской
    да, еще как выполнен! уже, когда александр зафиксировал поддержку, остановившись, ольга отыграла еще 2 движения: сначала руками, потом головой. и все это - четко под музыку!

    всего на третьем этапе вытворять такие трюки! :obmb:
     
    Cчастливая, allalion, Aliska и 3 другим нравится это.
  17. АлександрСПб

    АлександрСПб заслуженный

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Третья программа Ольги и Александра очень необычная. Первая, где Ольга в образе почти человека.
    Очень красивого, очень похожего, но, временами всё-таки не совсем человека...

    Потрясают самые первые секунды её появления (0:15). Немного мешает клиповость показа, хочется вглядеться в это практически
    нечеловеческое лицо. Потом чередуются крупные планы Александра, Ольга, которую, кажется, тащит к нему какая-то сила, опять
    крупный план. И хочется одновременно видеть и его, и Лилу, очень интересно, что она делает в это время.
    Может, и ничего (выключают прожектор, и она исчезает), а, может, и чего. Режиссёры так решили. А ведь это, возможно, самое
    продолжительное solo от Ольги!

    Удивительна пластика Лилу-Ольги. 1:27 после поддержки становится на лёд и...
    (Помните были такие игрушки, на круглой цилиндрической подставке располагалась суставчатая фигурка? Вполне бодрая и устойчивая.
    Но стоило резко нажать снизу, как фигурка сразу обрушивалась бесформенной грудой своих частей.)

    Как мгновенно обмякает в руках на поддержке 2:40 и снова оживает 2:45. Будто кто-то третий за пределами сцены балуется
    включателем-выключателем.

    (Интересно видеть в ранних прокатах элементы, впервые опробованные, которые через несколько этапов вдруг "выстреливают"
    и пробивают навылет. Вот и здесь, 2:54. Выход в небольшую поддержку. Кажется, что Лилу просто обхватили за плечи или за шею и подняли.
    Да, конечно, Ольга держится ещё и своими руками, и их видно. Пока видно. В программе Танго при первом просмотре я её рук уже не
    заметил, героиню просто взяли за шею, приподняли и обвели вокруг. Руки увидел потом, при первом просмотре их не было!)

    Помню в ту субботу (а до этого уже были Друзья и Вампиры) третья программа не то, чтобы не оправдала ожидания,
    но как-то "чего-то не хватило" (мне простительно). Как-то ждал чего-то другого. Или фильм мне малоинтересен.
    Но, большое видится издалека...
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Cчастливая, zhizefina, barekusu и ещё 1-му нравится это.
  18. barekusu

    barekusu заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    512
    Пол:
    Мужской
    меня в конце третьего проката добили поклоны. это не кузьмина! это лилу высочайшей пробы! непонятно только, что она делает в XXI веке на ЛП у авербуха..

    именно после этих поклонов я стал себя ловить на том, что актрису о.кузьмину я вижу только на тренировках и немножко в kiss-n-cry. на льду ее нет. даже в номере на песню гагариной я ольги не вижу - я вижу запутавшегося в своих ощущениях хрупкого уставшего человека.

    магия. гипноз. :obmb:
     
    allalion, Cчастливая, Aliska и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей