Спасибо большое! Вот еще фотографии оттуда. Они не мои, но совершенно новогодние и сказочные! Как будто в советский детский фильм попадаешь! Природа, конечно, бесподобная))))) Spoiler
Фотографии сделаны из окна машины. Это отрезок пути ,который было не просто фотографировать в кайф,а я испытывала благодарность этому безлюдному северному уголку Норвегии за то ,что у меня рождалось что-то новое внутри. Spoiler
Еще немного норвежских пейзажей и снова,сделаных по ходу движения авто.Скорость на фотогеничность Норвегии ,похоже,не влияет. Spoiler
Spoiler 04:30.Предрассветный растуман киселем из ночи и серо-солоноватый воздух забирается за воротник. 06:00.Небо как лазурь и никаких туманных намеков ,а те ,кто проснутся чуть позже даже не догадаются что пять минут назад над ними висела плотная пелена. Солнечной пятницы всем!)
Это "Морской человек" из камня). Работа британского скульптора Энтони Гормли в городе Му -и -Рана. .Мы были там транзитом,провели вечер,прогулялись по набережной ,я как всегда фотооторвалась) на видах,отдохнули чтобы утром со свежими силами рвануть к северному полярному меридиану. Spoiler