Гусеница

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 4 сезон, 2023 г.", создана пользователем Лусия М, 13 фев 2023.

  1. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    В Спортлото пусть напишут.) Чтобы вернули им Лёшеньку, которого подло подменили в последний момент на какого-то Ивана.)
     
    Пикша, Malu, __IF__ и 3 другим нравится это.
  2. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Посмотрела. Вижу одного сумасшедшего фаната, который написал несколько комментариев. Остальные все уверены, что там Айван и уже покупают билеты на его концерты.
     
    Санна, Юшка и Thunder нравится это.
  3. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    6.284
    Пол:
    Женский
    Да, похоже очень старательный фанат пришёл и строчит комментарии и за себя и за того парня)))
     
    Пикша, Malu, Санна и ещё 1-му нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Я тоже из комментов ВК узнала, что у Лёши солидная группа поклонников есть))) И они даже скидываются, чтобы арендовать зал для концерта к юбилею его победы в "Народном артисте". О как! :wask::klassg: Но в Гусе не он:rukali:

    Я тоже туда напишу:dumboy:, если в финале победит не тот, кто надо :smeg:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    Svetik и __IF__ нравится это.
  5. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    ООО, тогда в Козероге точно Ожогин был - толпы его фанатов в ВК массовую истерию устраивали каждый раз, когда вспоминали другие фамилии)) А уж если про Преснякова речь заходила, икать от коллективной неприязни начинало все семейство - сам Никита, Кристина, Володя, бабушка Алла, Филя и даже немножко Галкин:cras:
     
    Elena, Malu, Санна и ещё 1-му нравится это.
  6. __IF__

    __IF__ заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2023
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    706
    Пол:
    Женский
    Там и дианофаны еще тусуются:rukalig: никак не свалят
     
    Malu, Санна и Забава нравится это.
  7. JuliaSH

    JuliaSH прохожий

    Регистрация:
    9 апр 2023
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    86
    Пол:
    Женский
    Удивлюсь, если Гуся не Ivan.
     
    phnompenh, Liber, Санна и ещё 1-му нравится это.
  8. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Сейчас посмотрела разбор Календарио на Гусеницу, и есть в голосе похожее на Алексея Гомана. Соборы кафедральные его тема, впетая:
    Если это Ivan, почему он рок не дает? И не в его духе петь вот такое.
     
    Лусия М, __IF__, Санна и 2 другим нравится это.
  9. Калиго

    Калиго заслуженный

    Регистрация:
    20 мар 2022
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    735
    ИВАН, строго говоря, не рок певец. Во всяком случае, с тех времен, как его подобрал Дробыш.
    А Qeen что? И если что-то "потяжелее" планировалось - что было бы логично - то, возможно, готовилось на будущее, а теперь уже не покажут. :(
    ЗЫ. "Собор Парижской Богоматери" - поп-рок.
     
    Лусия М, Забава, Санна и ещё 1-му нравится это.
  10. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    В видео разборе я услышала 50 на 50 - Ivan и Гоман. Оба были в сравнении голосов похожи. Но подсказки в шоу под Ivan.
     
    Лусия М, Liber, Санна и 2 другим нравится это.
  11. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Теперь он грозится написать в Госдуму.)))
     
    __IF__, Юшка, Забава и ещё 1-му нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ещё есть адресок))) Безотказный вариант :smeg:

     
    Лусия М и Пикша нравится это.
  13. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Китнисс, Калиго, Санна и 2 другим нравится это.
  14. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    до мурашек -
     
    Malu, Калиго, Китнисс и 2 другим нравится это.
  15. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Смотрю Сашины сторисы..
    запланированы были песни Брайана Адамса, Нирваны, и Носкова:ug:

    Грущу...
     
    slavius, Китнисс, Neutral и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей