Итоги года Рагды на Яндекс. Музыка. И это только одна стриминговая площадка! [SPOILER]
Ну, Вася! Поздравляю! Невероятно рада его победе
Момент истины
А как по мне очевиден) Тут к гадалке не ходи
Ну меня промурашило на исполнении, ладно
Ну, победитель здесь очевиден
Ну, Вася, жги
Нет нежности в голосе. Как то грубо для этой песни
Жаль, что не прошел Андрей. В суперфинале однозначно болею за Васю
У Саида хороший голос, но пусть ему кто нибудь скажет, что эмоции можно и нужно менять во время выступлений
Хороший старт. Надеюсь, увидим его еще в кресле
Андрей пока хорошо держится
Аннушка уже разлила масло... Первым делом вспомнила Булгакова, после того как услышала, как Джони называет Аню :cras:
У Джо пока болею за Андрея. Но по ходу событий может еще поменяю решение
Ну Вася достойно прошел дальше
Ну тут сложный выбор. Что Вася, что Нелли достойны пройти дальше и в целом выиграть проект.
Могу предположить, что в зал пригласили участников СВО. Если это так, то их должны будут показать в кадре
Такая прекрасная песня! Но опять же, не для детского проекта. Патриотизм это прекрасно, но я против любых манипуляций
Поздравляем все дядю Владика с Днем Рождения :hu:
Панамки сделали свое дело. P. S. Рому очень жалко
Имена участников (разделяйте запятой).