Может всё таки Егор и его команда поработать над аранжировкой :obmg: а то как то слишком нудно и однотипно звучит
Я писала про Расторгуева Поэтому либо Кретинозо не увидел мой комментарий, либо не он
Не факт, что песни Земфиры тоже пропустят в эфир, но было бы классно
А помнится даже после того как она уехала, на каком то этапе чуть ли не все дети пели её песни. Или я путаю что то
Ну, не сказала бы что Пугачёву сейчас очень любят... Я наоборот видела в последнее время один негатив
Может у Рагды Расторгуев или Маршал? или их уже называли?
Шамана называли Хоть подсказку дали бы... Вдруг вообще не в той стороне ищем
Может у Рагды какой нибудь Хиль? Идей не осталось вовсе
Девочки говорили, что в поединки пары им озвучивали за день до съемок
Мне кажется, ему с Вероникой интереснее работать, так как он впервые сталкивается с народницей. Но и Лиза его незакрытый гештальт
Сама по себе песня хорошая. Но не совсем уверена, что выигрышная для Лизы. Хотя её финальная песня "Спят усталые игрушки" тоже спорный момент, но...
Егор думаю будет выводить в финал Рагду и Веронику Но выбор песни для Трофимовой и в правду удивил
Рэп часть разве писал он? Это же всё Лютики. А бит да, писали с Олегом вместе
Может и звал... Не факт, что ей будет интересно в кресле сидеть. Но согласна с тем, что она провела бы хорошую работу
Я просто очень люблю зиверт :smile1:
У Гладилиной Зиверт? Безболезненно
Кирилл Скрипник подписал контракт с блэк старом (хоть лейбл давно не актуален и вызывает негативные ощущения, то для него это достижение), Акмаль...
Там в описании указаны авторы. Перевод не очень милый. Тем более для детей.
Может и изменили, мне тяжело на слух воспринимать английский В любом случае, там нужно практически весь текст переделывать
После того как первый канал пропустил "Bang bang" Я не удивляюсь ничему. Все остальные треки одуванчики, по сравнению с текстом этой [SPOILER]...
Имена участников (разделяйте запятой).