Он сейчас делает очень хорошую музыку. Рада, что он вернулся. Тем более, после депрессии это всегда сложно
Ну я склоняюсь к тому, что он и в паспорте изменил имя
Полностью согласна. В такое время хочется услышать что то светлое, наоборот.
Он завершал какое то время назад карьеру из за депрессии и конфликта с лейблом. Теперь вернулся под именем Мартин. И как я поняла, это не только...
Вы тут написали про Мишу... Мне сразу вспомнилось, что он отныне не Миша Смирнов, теперь у него другое имя:ug:
Ну что ж, всем хорошего финала! А деткам ни пуха, ни пера. Пусть победит сильнейший
Я подумала, что они прикрепили само выступление.
Уже исправили и видео удалили. Видимо, все таки люлей кто то получил
Я более чем уверена, что он в ближайшее время не сядет в кресло. Как будто у него сейчас другие планы и приоритеты. Более вероятно увидеть там Джо))
У Егора Крида сегодня вышел трек "Выше облаков" с участием детского хора. Так что теперь можно смело говорить, что голосята оставили свой след в...
Аделия оказывается исполняла ни одну песню. Здесь уже поет "Круги на воде" Ролики, к сожалению, прикрепить не могу [SPOILER]
Аделия Загребина выступала на шоу к 25летию Медведевой. Фигуристку, которая каталась под нее, не узнала[SPOILER]
По мне слабый выпуск. Репертуар не понравился ни у кого, от слова совсем. Также никто не зацепил:obmg:
Tayana. Вроде так написала. Албанская исполнительница.
Вру. Здесь албанский язык. Песня si ai, вроде так называется
Это же англоязычная песня? Куплет перевели на русский
У меня мурашки. Пожалуй, это лучший номер Джони из всех его троек. Волшебно
Песня Билли Айлиш.... такие тёплые воспоминания сразу накатывают)))
Если мне память не отшибло, то у Ани Волковой были эти карусели на фоне, когда она исполняла "Ветер перемен". Либо не у Ани. Но у кого то в голосе...
Ну красиво. И песня, и исполнение. Все дети понравились, а Саид особенно
Имена участников (разделяйте запятой).