Приветствую, буфет викторианский.
Полагаю, в Вас слишком много оливье, хер Вульф!
[IMG]
Ладно , я пошёл ,оденусь в домашнее
Я Анискина не могу определить. Но склоняюсь к Лиа
Ведущий - Белочка Жеглов - Персона Анискин - Лиа Марпл - Ленуся А я Шеф :rol:
Да небось посылку грибов с того африканского леса оприходовали ! Того и гляди скоро чревовещать начнут !
В грибном африканском лесу арктические глухонемые корнеплоды-чревовещатели сбили низколетящим танком шпиль местного собора . Уф !
сбили низколетящим танком шпиль местного собора ? ( ну ироды , чо , я и не сумневался ! ) Небось корнеплоды эти из тех семян...
А-а , местного !
Рассейского какого-то? Петропавловского ?
Шпиль какого-то собора ?
Чего они сбили ( или кого ), ироды эти ?
До чего техника дошла !
Сбили низколетящим танком ?
Сбили на летящем танке ? :eyeboy:
сбили танком ? Вездеходом ? ( ишь , корнеплоды - а воинственные , черти ! )dubboy:
А-а ! Ну так бы сразу и сказали ! Сбили ? Сбивали ? Я про " сбились " говорил уж :smile1:
Сбрасывали что-то ?
Сбились с верного путя ...Гы )))))
Имена участников (разделяйте запятой).