Валерия прекрасна лица не общим выражением. Меня растрогала очень.
Этого никто не знает. Но надеются )
Пусть приходит наставничать в пятнадцатый сезон, я не против )
Второй пошёл! А Асти отхватила главный приз )))
Угу. Один раз этот вайб сломался, аккурат на команде Пелагеи dubg: У меня до сих пор на него оттакенный зуб.
Арсен здорово поёт! Прям услада для меня. И мне даже этот перформанс заходит ) Асти, спасибо!
Всё-таки я не глухопердь. С чем себя и поздравляю )
Ну Юля вообще ни для какой аудитории. Так что ставлю на Арсена и на зрителей )
У Юлии сценография интереснее песни в сто раз. Кто пишет эти песни?
Первый пошёл )
Мне кажется, не будет. Иначе информация о звёздах уже бы просочилась, хоть куда-нибудь. А везде тишина.
По-моему Ане топик немного маловат ))
От него уже ничего не зависит )
И эта аранжировка не нравится. Как-будто из песни выкачали всю энергию. Но антураж красивый, все в белом )
С микрофоном накладки... Мне аранжировка не нравится, цыганщина какая-то. И Леша плавает, задыхается. В общем, этот номер вряд ли буду...
Давид солидности набрал ))
Ну тогда и я потешу свою чуйку )) Финалисты: 1.Эльмира 2.Александр 3.Алексей 4.Арсен. Если у Поли в финал пройдет Валера, а у Ильдара - Валерия,...
Если Володя и дальше пойдёт по проторённой дорожке, то в финале Алексею даст песню «Comandante Che Guevara» ))
Очень люблю это танго и да, открыла его для себя, благодаря фильму «Запах женщины» И ещё у фигуристки Анны Погорилой была совершенно удивительная...
Вот в этом сюжете: сюжет Когда Арсен встаёт, я прям четко слышу фразу "por una"
Имена участников (разделяйте запятой).