[SPOILER]
Вчера связь оборвалась(, но дальше собственно, про ВОлогду только и угадала). Рони , спасибо, каждый раз не перестаю удивляться изобретательности,...
Я тоже), Сыроежкин с Электроником родственники в жизни это не считается?))) Похоже у нас сейчас отвалится интернет....
У меня тоже, цепочка порвалась) появились
Зита и Гита Индия цепочка!)))
знаю только красную божью коровку с чёрными пятнами или наоборот?) а с жёлтыми - колорадский жук))))
Дела как сажа бела что-ли?
Министр - администратор...
Ух ты! Здорово!
Ну и я погадаю, буква О что-то такое мерещится фрекен, фрокен
Добрый вечер! Пусть будет 11 Она в списке только фрекен Бок, но ответ явно не такой)))
Ищейка, действительно, начиналась симпатично. А потом, как это часто бывает, авторы не смогли вовремя остановиться)))
Запас карман не тянет (с)
Есть ли жизнь на Марсе? (с)
Рони , спасибо за интересные придумки! :romashki Всем спасибо за компанию! :kachel:
Имена участников (разделяйте запятой).