А её изумрудные брови колосятся под знаком не помню каким)
С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки
Ждём)
Маленькая страна, че-то там искрится...)
А мне орёл степной казак лихой))) мерещился почему-то)))
Умчи меня олень в свою страну оленью
Эта женщина в окне
Журавли летят в Китай (других слов я не помню))), добрый вечер
Вечный зов
проколотые уши это, если так можно сказать "легко обратимая ситуация", подрастёт девочка, вдруг не захочет серьги носить, снимет и не надо никаких...
я и не знаю в той истории всех подробностей, обсуждение ситуации с лекарствами где-то попадалось просто. Вообще я с вашими аргументами согласна,...
Не перестаю удивляться, Рони как можно всё это придумать и как можно всё это угадывать? :klassg::amor::brav: Всем спасибо за компанию!!! :listochki
Роза пахнет розой
Падал прошлогодний снег?
У меня пока 12 месяцев получается))) ёлки, сказочники и календарь)))
А точно :klassg:
Рынок, базар?
Не Собака на сене? Любовь, зачем ты мучаешь меня
А я за Дзю и бойцовский клуб....))))
И правда гениально :klassg:
Имена участников (разделяйте запятой).