Обсуждаем новостям)))) не совсем по-русски, правда)
Я кадр помню (или фантазирую))) они идут, он ей Пушкина читает и кажется у неё букет в руках)
В Москве... она сама себе гвоздики покупает... (?)
В Покровских Костик Рите кажется дарил или она сама принесла для мамы)))
В Служебном романе был букет гвоздик, от него плясать что ли? В Покровских воротах кажется, тоже
А такой цветок видела, но даже не подозревала как он называется)))
Точно, мир! :klassg:
Какой-то..... лис
Ух ты, интересно ударение как ставится ПушкИния или ПушкинИя?
Александрия? Не знаю такой цветок...
Дама с кАмелиЯМи
Жёлтые тюльпаны
Может, аромат?
Нимфея?
На дальней станции сойду... трава по пояс...
Точно, все стадии сразу)
Чиполлино? Луковичное что-то, лилия?
Добрый вечер! У японцев? Хризантемы или сакура?)))
Гатчина
Судя по фотке у кота с ёжиком как минимум нейтралитет))))
Имена участников (разделяйте запятой).