я бы попросила..:dumg: ну ладно уж, с этим уточнением принимается:mish:
"посторонним В" это у дома Пятачка! а поросят в Дюймовочке вроде не было)))
жуки то есть наверное, кроты и мыши тоже вроде везде живут может правда ласточки не долетают? ой а может это и есть про меня вопрос???? мышек там...
про Лийку щас давайте!!)
ну удобно же - "все красавцы молодые... все равны как на подбор":smeg:
точно! штирлиц подходит)
раз евреи не подходили по фактуре а эстонцы подходили то наверное они играли немцев)
а как левая рука по старославянски? я как Пуговкин токо паки-паки помню)) ну еще выю) ага уже ответили шуйца))
:obmg::obmg::obmg:
ну уж не настолько суровые)) да и как зашить на спине или даже на боку самому себе? друг другу наверное
может не себе а друг другу все таки? или правда коням
поняла, милый))
я себя-то только сейчас увидела)) про меня вопрос будет, даа?)
ну там же не мужья-жены, а именно деятели с одинаковыми прозвищами
думаю, это правильный ответ. Николая II называли Кровавым
каждая пара имен своим шрифтом написана, т. е и ? должен быть написан как Мария? а что за червячки там полуют в имени Мария?))
ну а если гласные не ставить в середине слов то был бы глдлс) и полная воля фантазии)) может быть это глудыелис)))
а нас ведь еще и послали в вопросе-то) наверное и правда стороны света)))
в библии 4 всадника апокалипсиса, на разноцветных лошадках)
да ну))) второй вопросик токо:smeg:
Имена участников (разделяйте запятой).