Хотя к Марусе можно было и не поворачиваться, кмк)
Что за фокусы с поворотами в этом сезоне(( все поворачиваются в последнюю секунду.
Добрый вечер всем) Пока только Ева понравилась. Первая девочка может и неплохо спела, но вести себя совсем не умеет), не буду за нее болеть)
Думаю, что основная причина низких рейтингов все-таки кастинг. Нет ярких, запоминающихся участников, таких, которых все помнят уже несколько лет,...
Проголосила за Елисея и Ульяну, всем спокойной ночи)
Ульяне вторая галочка от меня) только бы не к Басте. Ну вот, пошла к Егору, нормально)
Елисей первый, кто понравился сегодня.
Я после прошлого Голоса решила не смотреть больше детские Голоса, очень уж запомнились рыдания. А у одного мальчика маленького был прямо нервный...
Добрый вечер всем) первые два выступления как-то не очень мне. У Сайгына красивый голос, но почему-то не зашел, сама не пойму почему.
Всем спокойной ночи и до свидания)
"Филейная часть проекта" уже можно смеятся? особенно, если учесть что проект назван "шоколадная фабрика") что они несут там все
Криду опять респект, если бы еще не на последней секунде.
Хорошо же поёт, чего не поворачиваются то???
К Басте всё-таки(
Только бы не к Басте!
Ну хоть одну галку задействую) хорошо спел, и увлечённо так)
Очень хорошая девочка, но песня для нее сложная, да и вообще, кмк, не стоило ее на СП отбирать.
Симпатичная Алиса-Киса)
Азера помню, 3-й сезон я смотрела. И Раяну помню, и Еву, и Ярославу, и Даню. Вот был сезон! И вот был кастинг! эх....поувольнялись что ли все, кто...
Пожалела все таки ребенка Гагарина)
Имена участников (разделяйте запятой).