Они намекают, что Лошадь это Собчак??? ну, что-то в этом есть:smeg:
Всё пропустила( вот не судьба мне Маску смотреть(
Джокер на вид помесь какая-то маньячеллы с пугалом огородным:smeg: И спел так себе, кмк.
Вы молодцы, угадывать пытаетесь)) Я все равно никого не узнАю) поэтому просто смотрю) Эта Витасова песня мне нравится) а может это сам Витас и...
Всем привет) Сегодня первый выпуск смотрю из 3 сезона) и не с начала, случайно попала на Мухомора, маска прикольная и пел неплохо) Леопард так...
Вот и я решила завязать, правда, только с детским. Но тоже вот включила, для поднятия настроения)
Вот где ты была раньше со своим позитивом)) Может и правда было бы повеселее)
Проголосую за Малику, Софью и Вову Оганесяна) Но общее впечатление как-то не очень сегодня.
Мальчик в голубом мне понравился)
На это и надеюсь. Но мне показалось, что неважно она спела, в основном декламировала и повизгивала)
Ну и зачем её на СП взяли? только стресс ребенку.
Не в те руки ушла голосистая Софья) Вообще непонятно, почему только Баста повернулся(
Ногами необязательно было кнопочку нажимать)) Но хотя бы не трещит, на колени не плюхается, это ему плюс, конечно))
Чего то не понравилась мне Ежевика, монотонно как-то)
Не попой жмут на кнопку так ногами)))
Вот только с Маврикия у нас не было участников)) :dumg:
Не повернулись что ли? ну и зря! уж получше Ани)
Ну давайте, поворачивайтесь, с настроением поет)
Видимо, для тех, кому эта песня нравится))
Бастааа, ну не смешно!! Опять этот трёп пустой((
Имена участников (разделяйте запятой).