Тоже хороший дуэт, причем оба хороши) уже третий дуэт понравился сегодня, того и гляди галок не хватит))
Нравится эта песня, хоть она и старая. И они ее очень неплохо спели. Оставят небось дуэт, потому что это дуэт))
Ой ну профессиональные певицы обе, какая разница)))
Чего то вышвырнуло меня с форума(( только меня?
Мне обе нравятся) хотя обычно я против оперных певиц в проекте, но тут их удачно пристроила Полина)
Ух ты! замахнулись на Джакомо нашего Россини! А красиво!
Вот Сыщикову вроде вспомнила по СП, ну она явно лучше Джураева, кмк.
Первая особенно не очень) сколько песен туда напихано? Я насчитала 5 и сбилась)) Потом Баста выскочил, потом его Полина раскритиковала...много...
Что-то как-то не очень пока..
Всем привет)
Всем спасибо за компанию и спокойной ночи!
Выпуск не очень мне, проголосую за Илью Аноприева, на безрыбье)) и за Юлию, за неё даже буду прибаливать)
До последнего ждала что к Асте повернется, но нет( все-таки насколько труднее выступать в самом конце! Ну вот и забирай теперь свое ау, Антон) ты...
Тембр мне не очень нравится, но голос присутствует и энергетика тоже)
Вот она, блонда с ногами)) в желтом чехольчике))
Вполне ничего себе и опять же баритон) к нему может и повернулись бы, но некому(
Какие у нас ямочки на щеках))
Ну так себе инспектор спел) но лучше криптовалютчика Ильи))
Ну да))
Где это такие страсти с отключениями? ужас какой.
Имена участников (разделяйте запятой).