чуть не написала сигнализацию) век не заметила
А я помню "поменяли хулигана на Луиса Корвалана" про диссидента Буковского))
дальтоником?
не уходи) я тоже не помню))
ба-бах!
уже ответили Петр и Пушкин)) в смысле стих так называется)
оооо...респект и уважуха) даже не слышала про такое!
стесняюсь спросить - вас ис дас "убунты"? это по суахильски?)) вот это уж точно шутка))
про еще хуже согласна) а про Еву - может быть как тяжело было Еве, не имея возможности уйти...к другому?
упс) а я думала Принц пошутил)))
Да ты его точно знаешь! ну с зубищами большими))
а это на самом деле так обозначено???
Закон есть закон вроде бы)
фильм с Фернанделем отлично помню, надо будет пересмотреть) там была граница между Францией и Италией, а здесь какие государства?? а, уже...
ой а это они не насчет обеда про хвосты-то? :eyeg:
Да, как сейчас помню, кхе-кхе...1875 год...кузен Жорж рассказал мне эту байку...да-с!
Роддом здорово! но и банк прикольно)) а я-то с фермой...:smug:
овощебаза или козловодческая ферма)
"Дамы вольны в выборе платьев"))
Здрасти всем) Дресс-кода вроде не обьявляли? я в домашнем)
Имена участников (разделяйте запятой).