Так их же тренируют с помощью палочек для еды, помнишь игру pilochka)) Только сейчас пришла, а хотела посмотреть открытие) думаю, должно быть...
delamer, поздравляю с Днем рождения, желаю здоровья, благополучия, успехов во всем, а ещё терпения в многотрудной работе модератора! :mish: [ATTACH]
Пикша, спасибо за интересную игру, запомнится, конечно, вопрос про страшную симпатягу руконожку) и вопрос про полонез Огинского, не знала, что он...
А сейчас он как? ты держи нас в курсе)
несколько видов крестиков знаю, но чтобы 13?
может вышивание? или вышивка? :dumg2:как там правильно)
а вот прикинь вместо трех дятлов три таких симпатяги...пальчиками тук-тук... тук-тук...и на белок косятся голодным глазом...да и на людей.... hideg:
Laine, где ты такой экземпляр нашла???)) самый симпатичный :rukalig:... вурдалак новорожденный))
Это Чехов нате зубчик мой)
да уж, симпатяга... лапищи с ддлинными когтями и глаза шамашедшие :rukalig:
Белок ест гад, слышишь scoiattolo...hideg:
А про цицилу?)) символ можно сказать) на гербе ЧГК можно изобразить вместе с голым землекопом)
может кубик Рубика?
сколько зайцев-то среди нас)))
а я думала птичка какая-то с длинными перьями)) вон и голова видна и хвост:smeg:
700 кг??? ну уж не знаю были ли такие кролики или обезьяны это динозавр какой-то
Так оно небось беременное, вот и притихло)) скоро их будет много за цветком)
это очень гуманно, ага)))
Тоже животное, между прочим) да еще из Турции приехало) поступи с ним гуманно))))
про сына сданного на акцию в секцию очень сильно, конечно:smeg::smeg:
Имена участников (разделяйте запятой).