Ты не того... не очень то! у меня черный пояс и палка вот какая-то имеется)
божья коровка там вроде бы) ах, как неосторожно!)
Дык опять начнете мне зубы пересчитывать - "у тебя всего три зуба...уже не одного не осталось.."))
Это все придумал Черчилль Александр Дюма))
Эт я знаю) Кронштадт рисовали на дне чашки и если чай слабый то его видели)
Отвлекают( все пропустила! вот это, думаю)
Лусия М, выздоравливай скорее, формируй непробиваемый иммунитет и больше не болей!:mish:
Всем привет) Ну где там эти коты, подавайте мне их по одному))
Сейчас посмотрела - ему 73 года в марте исполнится!
Ой, это про какого Диму-то? я про Нагиева вообще-то)) Билана не видела, пропустила)
Я, конечно, многих не знаю из сегодняшних выступающих - Голос регулярно смотрю только с 8 сезона, но мне очень понравился Шарип) и Александра...
А что не так со штанами?))) сегодня они гораздо менее клоунские, чем обычно, кмк:smeg:
уд
Узнала, конечно, но не обрадовалась ей))
Ну что за песнь такая у папы с сыном!(((
Заметили, какой Нагиев сегодня красавчик?) Костюмчик сидит!)) Вот бы ктонить ему объяснил, что не стоит руку в кармане держать,)) но это я уже...
Помню Гомана) жаль, что не сложилось у него. А Панайотов мне никогда не нравился)
Всем добрый вечер) Пока не понравился только Сюткин)
А то!! [SPOILER] Ой, а где варенички мои??? Хнык-хнык...
Ну вот, опоздала сразу на две днюхи!:smug: Посматриваю на оповещалку о ДР, но все-таки просмотрела! S_Irina, Ленчик - поздравляю! Всего самого...
Имена участников (разделяйте запятой).