Вот и платье, и сидит на ней хорошо. Да и спела неплохо, без излишеств, до последнего надеялась, что повернутся, но где там:dumg:
Ух ты как она наставников приструнила))) а вот нечего перебивать красивых женщин)))
И зайцев сюда приплели))) ну да, там тоже про траву)
Да нет, не совсем свежий, все были в таком восторге, что я нашла эту песню, она 2013 года. Слова повторяются - "где ты, папа, где ты, папа, где...
Всем привет) первая девушка двуцветная не впечатлила) вот сейчас вдвоем с Гагариной завывают поют:smeg:но нельзя сказать, что стало вдвое лучше))
Верну, да) эту нацепила в честь первого весеннего месяца, она вся такая весенняя - весенняя, ты присмотрись)) А вообще "во всех ты я, душечка,...
Этот выпуск понравился меньше, чем второй, но больше, сем первый)) Три галки использовала). Зашла удачно, никаких преждевременных сведений не...
Девушка в красном понравилась, и не профи)) Раяну тоже вспомнила, она, конечно, лучше спела, но и Ирина неплохо, и голос приятный.
Серьгу не заметила) но она вроде бы не всегда обозначает "кое-что другое"))
Песню дать другую - и всего делов) баритоны на дороге не валяются)
Спел обыкновенно, ничего особенного, но песню не испортил, можно бы и взять, кмк.
Ой зря ты с этой песней вышел, милый)) здесь такое не катит.
Чего-то сегодня у всех повышенная визгливость) утомили))
Голос приятный, и в дудку дудит) надо брать))
Ну Васю правильно взяли) Никак Гагарину заблокировали? наконец-то!) и это она так визжала?!?)):obmg:
Ого как громко!) аж голос срывается))ну и что толку, что в платье а не в брюках?))
Очередной мальчик-зайчик)) поет фальцетом, насколько я знаю, это ценится))Наверное и правда это сложно, а мутация то прошла у него уже?))
Мне понравилась девушка, поет вдумчиво, как бы проживает песню, я такое люблю. Хорошо, что все таки взяли.
Совсем не зажег) скучный))
Костюмчик на вырост) слов не разобрала в этой песне, поняла, что про сестричку, но почему эту сестричку спрашивают, "кто ты мне?")) Но если...
Имена участников (разделяйте запятой).