Добрый вечер) странный голос у первого участника, дребезжащий какой-то)
Есть такие люди), я, например)) Неинтересно смотреть, когда знаешь результат, особенно если выпуск и так не очень-то. Ты был прав!)):brav:
Во как!) а мне этот выпуск понравился больше, чем первый. Все три галочки использую, и на Кудряша еще и не хватит)) Всем хорошего вечера!
А сколько раз за игру наставник может заблокирвать?
Ничего так спела, увлеченно) вся в песне))
В детской комнате состоял, фулюган)) не поет, а мяукает))
А кто блоконул Преснякова? а, вот она, злодейка)) уже 2 раз блокирует, да?
зато поет здорово! мне понравилось))
Неужели на бис будет петь???
Голос есть у девочки в белой пижамке) ну надо же такую песнь выбрать))
Ну Анна обыкновенная такая)))
Всем добрый вечер. Первая девушка понравилась, кудрявенький тоже ничего)) хорошее начало.
Ну обыкновенная такая Кристина) прошла так прошла. Понравился только Шерба сегодня, за него и проголосую. Всем спасибо за компанию и спокойной ночи.
Правильно к нему не повернулись, плохо спел хорошую песню.
Вот и блокировочка) не поняла, почему за нее так сражались, но рада, что Баста обломался) совсем обалдел - что это за "ко мне"?? Теперь последует...
Ну, кричит она громче всех, это да) поэтому к ней все и повернулись??:eyeg:
Неплохо поет Вадим, кмк, а думала, что уже не повернутся).Чем были лучше два первых участника, почему к ним повернулись на первых нотах недоступно...
Пончиковое исполнение у Пончика) мне не зашло. А 60 кг за полгода это круто, конечно, но вроде бы вредно так быстро худеть?
Не повторяет постоянно "дай пятишку" как в детском)) Но и в детском была хороша.
Чувак Щерба мне понравился)), поет а не орет, и осмысленно.
Имена участников (разделяйте запятой).