Вроде бы все уже выступившие с голосами, но никто не зашел пока)
Вот и шел бы судить конкурс стендапа dubg:
Вот и я так решила) тем более мне очень нравится Яна Чурикова в качестве ведущей. У новых наставников не знаю что получится, у Преснякова может...
Опять только одну галку можно ставить! :top:
Джинна, большое спасибо за игру, я, между прочим, ее ждала, т.к. мне очень понравилась твоя первая игра) Проголосю за вопрос про мусорные мешки и...
они разделены на группы ( 4-2-4-5-4) и отделены пробелами
и голову с санями надо местами поменять)) короче, как у Перепетуи
про волка не корми лишняя)
он самый умный штоли? а почему другие так не делают?, не снимают дворники то есть))
зубик даю за "Медного всадника"))
А.С.Пушкин, "Медный всадник", про наводнение
одной ногой не разберу)))
у меня, ведро, в которое вкладываю мешок, я одной ногой в прошлом?)):dumg1:
перечитала, помогло)) конечно это мешки для мусора - ЭТО, чтобы выбросить ДРУГОЕ)) мешками ходи, кэп)
из предложенных версий мне больше нравятся мешки для мусора))
не, ну тут мильон вариантов- выбрасываем старый телевизор, холодильник и тд, покупаем новые а потом и их выбрасываем))
ой так сколько этого другого надо то)))
в сосиски и так чего только не добавляют) может и поролон есть))
думаю все таки тряпки, но не подложенные а обмотанные вокруг молоточков) никуда не денутся))
тряпками что ли обмотала эти молоточки????
Имена участников (разделяйте запятой).