мне нравится)
ах да, там же про его арсенал?))) а я прочитала что всем этим он сам был:smug: правда штоли надо вопросы читать внимательно))
Вассерман был кипятильником???:obmg:
всем привет!:privg:
Дорогая Пикша, с Днём рождения! [ATTACH]
Ленчик, с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи во всем! Ты ведь как бы котик и как бы зайчик)), поэтому и тортик соответствующий)) [ATTACH]
Оксюморон, [ATTACH] Маленький подарок) [ATTACH]
Ох, как же это я пропустила-то:smug: aluza, дорогая, хоть и с опозданием поздравляю с Днём Рождения! Пусть в твоей жизни будет много всяких...
В новом году даёшь две галочки для лучших вопросов!!!
Перепетуя, большое спасибо за игру, вопросы все хорошие - и легкие, и потруднее. Мне, во всяком случае, не показался легким вопрос про японцев,...
зато скоко нового узнали! отличный вопрос, кстати.
ужассс...
неужели с собой таскают вонючие дощечки??? :obmg:уж лучше пусть на колеса писают, проехать потом по большой луже и все дела))
самураи...что ты хочешь))
дык и в нашем гимне слова есть, а ничего не вот))
как только не обозвали бедных испанцев)
оливки и маслины? люблю обеих))
Пусто под спойлером( во, уже появилось)
В одну низя) как Тося Кислицина говорила им носы помешают))
цалуются небось))
Имена участников (разделяйте запятой).