Как- то нарочито воспитанная…
Лучше б повернулся на девочку из Америки
У меня диссонанс- девочка выглядит как маленькая тётенька и ещё ее так нелепо одели
Гагарина набрала столько сильных ребят, а ведь все они вылетят все в поединках(( так жаль…
Какое взрослое исполнение)) а девочке всего 10 лет… класс! Кто эту песню исполняет?
Роковая девчонка)) Прикольная малышуня.
У меня сын подумал, что девочка поёт))
Голос у Тимура хороший, надо сменить препода по вокалу))
Нельзя)) они же монтируют выпуски из разных дней, поэтому сидят на СП в одном и том же.
Мне нравится Анисия.
Позитивный парнишка)) подрастёт и станет классный!
Согласна! Посмотрела в интернете и сейчас с удовольствием посмотрю с форумом! Выпуск великолепный!:klassg:
Лучше б Басков спел Беловежскую пущу…
А что за песня? Кто исполняет? Я её первый раз слышу))
Завалиничу тоже было 11 лет, к нему сразу повернулись Егор и Баста. И ничего у него не случилось с голосом. Дошёл до финала.
Интересно, что у папы за группа?
Ему только 11 лет, не рано для ломки?
Армянин)) Антонян
Какой музыкальный Даниил. Поёт легко и непринуждённо. Приятный парнишка!
И у меня б разорвалось…
Имена участников (разделяйте запятой).