Кринж был в том, что мама у собачницы учитель русского языка!
А почему не показали, кого она выбрала в наставники?
Сестрааааа!:amor:
Дааааа! Наконец-то отпустило))
Мне ещё от Димы понравилось: зачем вы так *набрасываетесь* на слова))
Вот прям согласна! Как вы точно всё описали! Думаю, что лучше Maneskin никто не споёт Beggin:brav:
Думаю, что Гордон отличается от алкашей не только качеством потребляемого напитка…
Актуальная))
Аксюта, Акстись)) «Какой голос, какой вокал!» И какой же?
Серебряков.. Ну и алюминь))
Никакой интриги нет…Как бы Дима ни нагнетал))
И я ему верю- могет))
Я ждала чего -то более голосово-рокерского…
Извините, но дедушку слушать тяжело. Я канеш всё понимаю, но… [MEDIA]
Во-во, раз 60+, значит, сплошные берега жизни)) Нет бы похулиганить))
Уже две песни Малинина?
Интересно, какая вторая песня у Михайлова?
Ну мы ж тут о музыке))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ярёменко,_Валерий_Васильевич
А мне напоминает Ярёменко из Моссовета))
Имена участников (разделяйте запятой).