Что за карикатурные бэки у Гусева?
Анонс чего?
Согласна. То ли волновался, то ли песня не впетая. Но я всё равно за него.
Буду болеть за Михайлова и Урбановичуса))
:drin:
Я тоже за Намина.
…пуз))
Согласна полностью. Мужик доверия не вызывает, скользкий, но и доченьке не верится, кмк, она просто приревновала маму к нему, она с таким запалом...
С этой недели новые выпуски пошли?
Посмотрела сегодняшнюю программу *Мама без правил* и что-то призадумалась: у семьи две квартиры в Москве( Бутово и Измайлово). Бутовскую сдают, в...
Уррра!
Трофимова всё поёт одинаково, меня она не впечатляет. Без эмоций, но технично. Я за Тюкина.
Митя?
Я за Алису!
именно на стуле))
Тюкин шикарно!
Орбакайте
Ну что за песня у Тимофея? Зачем?Мало мужских песен, чтоб переделывать Орбакайте((
Не сыпьте мне соль на рану, она и так болит((((
Ургант в образе Малахова?
Имена участников (разделяйте запятой).