Сегодня довольно душевная передача*В гостях у Гордона*, но временами мне казалось, что Гордон пьяненький))
Согласна!:super:
Может, кричала?
Чёрные плащи, выдыхаем)) Митя в финале! Аллилуйя!
Я извиняюсь, но что это за жопкин хор?
Шнур решил эксплуатировать его брутальностьdubboy:
Она не в курсе, что изобрели телефоны))
По-моему, у Русаковой полный провал))
Дима, давай!
Голос есть, куража нет))
Я за ним поднимусь в небо...
Яне эта песня *велика*))
Поёт *на отвали*...
Я не поняла, а что за бурдюк у бабушки на животе?
Ну, вы откопали)):super:
А Митя умеет быть попсовым)) [SPOILER]
Получается, что из всех спасённых остался только Митя? Но готовили его на выход явно! А мы не дали осуществить Шнуру его мерзкие планы! Это тот,...
Да, где ж вы его тут узрели?
Пасечник оБастился))
Всех лУблюююююююю!
Имена участников (разделяйте запятой).