Антоха молодечик!
Мамрешева сразу на выход, можно не допевать))
Вылетит Назарешник))
Надоели эти миксы((
На заре категорически не нравится...
В СП Меладзе сказал, что не любит мужских истерик... И что мы видим у Романа? Костя, своя мужская истерика не пахнет?
Очень не очень))
Майнила)))
Меладзе: « Осадочек остался...» https://rutube.ru/video/98e329326cbc13e9fe605e1077813ec3/?ref=logo&bmstart=17
К Аксюте?
Папа Абрамов арендовал на вечерок коллцентр?
Вот прям ДА!
Дурацкая подтанцовка, кто в лес, кто по дрова)))
Не всегда так происходит. Есть ещё одна внучка знаменитости, которая проср@ла две квартиры, теперь тоже ходит и жалуется, что жить негде, денег...
Про мощь и масштаб он уже говорил про Севу, Веню и Дмитрачкову( Имеджин)
Это Earth, wind & fire))
Хочинский пел
Поздравляю))
Я тогда болела за Севочку)) Яся мимо меня...
В рекламу показали анонс концерта ГолосДети 5 лет. Рутгер опять со своей бесконечной Шляпана панаму. Вам не надоело?
Имена участников (разделяйте запятой).