И укусит за бочок)) Я эту Настю совсем не помню. Она что пела на СП?
И гордится
Надо было ещё слова переделать- Думай о хорошем, я могу испортить)) это про Вову…
Ну, Розовый фламинго не жалко портить))
Я уж поняла теперь))
Пресный решил отрокенролить Максим?
А я вспоминаю, кто её пел)) Лепс, думаю, что ли))
У Куртича я песню не слышала, но сразу поняла, что что-то Кипелово-Арийское))
У Гагариной я за мальчиков.
Мне пока ни один номер не понравился.
Чё? ПапаЖилин? Что он спел?
А я его так и не распробовала:smeg:
А это и не она)) это вот эта [MEDIA]
Я еле узнала песню Кардиганз))
Чтоб два раза не вставать))
Это другое))
Забронзовел))
А ему всё равно с кем потом песни портить))
А меня чёт нет.
Понятное дело, для драматизму))
Имена участников (разделяйте запятой).