Папа у Васи силён в математике…:st:
Зачем нам эта история про папу?
Ну кто-то должен ей это сказать))
А почему?
Здесь навалили рока не по делу…♀️
Как хорошо Антон сказал- песня погибла в интерпретации))
Он, он. Мочки ушей, крылья носа, да и глаза те же.
[ATTACH]
Я тоже эту песню терпеть не могу, какая-то она фальшивая:rukalig:
За Машу буду очень рада! А Олеся ведь уже побеждала у Басты, хватит с неё))
Для кого как :izvg: но это его первая песня, кмк.
Ранняя песня Димы Маликова. Там ещё Ветлицкая на подтанцовке. [SPOILER]
Рагда- амбассадор пугачёвских песен? Ну, надоело, чесслово…
Судя по авторам- опять Ария
Не такая уж и старая. Лолита поёт.
Хорошо, что Осин и Кельми уже не смогут принять участие))
Моя тожеday5:
Да, спасибо, мне уже написали, я уже посмотрела .
Надо посмотреть, надо)) на последних словах *попробуй не влюбиться*, Сыромля многозначительно посмотрела на Егора:eyeg:
А кто её поёт в оригинале? И что там за жесть убрали? Я прост первый раз слышу эту песню:hu:
Имена участников (разделяйте запятой).