И у меня про Трофимову такое мнение- технично поёт одну и ту же английскую песню, старательно выпевая нотки. Наставники же ругают за копирование,...
У Нюши в Выбирать своё чудо изменили строчку *можно пить текилу* на *можно быть счастливым*
Боль… Мне он раньше тоже нравился…
Я тоже их ждала:slug:
У Елфимова занимался Завалинич.
Это о ком речь?
Артемьев возмутился, что Базыкина и Аминова вставили его мелодию в проигрыш Трава у дома. [MEDIA]
Как я рада видеть Софочку Фёдорову :urag:
Мне в проекте интересней было бы послушать Ясю чем Дерингу.
Зато к Деринге повернулся зачем-то :rukalig:
А в чём заключается эта пиар компания? Я никаких новостей о Милане не вижу, хотя подписана на нее в ВК.
Я бы хотела на неё сейчас посмотреть. А ещё на Севу Рудакова, но он сейчас не занимается музыкой, насколько мне известно :izvg: :friend: Ещё...
Интересно, Милана Пономаренко будет? У неё с Кридом случился какой-то конфликт. Пригласят её в проект или нет?
Кто ведущий? Чурикова?
Я с вами
Чтоб в Правлении услышали:cras:
Согласна. Надоели истеричные нотки. Не знаю, что все так восхищаются:blin:
Лучше песню Вовочка группы Пепси:st:
Что за фигня у Лолиты?
Вот-вот Свои как раз не изуродовал.
Имена участников (разделяйте запятой).