Ну, какие песни ещё изуродовал Пресняков?
Так речь шла о его песнях.
Наде и 60% не помогли бы
А у него, кроме Кометы, есть песни?:cras:
Ага(( какофония какая-то.
Нельзя! Мучайтесь ))
Получается, две спасённые вышли в финал?
Ну, почему… Беркут был неплох.
Не, он не знает песню Цветов
Согласна со всеми, не дотянула Люся Жанну))
Я не удивляюсь, я эту песню знаю))
О, Ария!
А это оно и есть))
А я считаю нечестно приводить на конкурс своих авторитетных родителей. Вот зачем эта Лапшина притащила папу? Без него она спеть не могла? Чем...
Правильный вопрос: Владимир, у вас всё в порядке?
Матвиенко в доле?
Те же мысли:friend: Пресного и его поехавшего аранжировщика к стенке:st::st:
Митяй это Венгеров? Он теперь в команде Голоса? А где он об этом рассказал?
day5:
Если речь про Вику Соломахину, то она была в первом СП. Или будет ещё кто-то из детского?
Имена участников (разделяйте запятой).