Подольская здесь явно была лишняя:dumg1: Лучше б ещё какого-нибудь участника показали вместо нее…:slug:
Получается, что лошадь пахала на результат председателя. Это рабство)) Сразу возникла ассоциация с Разиным и ребятами из ЛМ…
Вы, конечно, всё правильно говорите, но реальная реальность совсем другая(( как в поговорке- в колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем...
Наша голосовалка-яркая иллюстрация расстановки мест ) В ВК такая же история по лайкам. У Миланы 1381, у Ани-747.
Спасибо, что не Максим))
Жаль, что Фирд не прошёл. Но зато с чистой совестью буду болеть за Милану))
Ура! Костя!
У Басты мне опять никто не понравился!
Я думала, что Мохань будет петь « На тот большак, на перекрёсток»)))
Ужас какой-то, я думала, что он в конце заплачет
Мальчик в пролёте
А мне интересно, что он ещё может спеть. А Софи везде одинаковая))
Я всё равно за Фирда))
Вот прям согласна!
я тоже хотела это написать))
«Что за репертуар у вас?»
Что за дурацкая песня у Авроры?
Как и Imagine у Пелагеи.
Согласна! Отработала на отвали, солдат спит, служба идёт.
И май))
Имена участников (разделяйте запятой).